Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для истощенного Алабайского мальчишки


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну, Вовка, держи хвостик морковкой! :gift: На улице ты уже не останешься с такими замечательными соба-нянями!

А на вет. осмотр и пропитание, помогите денежкой, люди милосердные! :help:

Надо же Вовку подлечить и выкормить до Вольдемара - как минимум или до Валдая(от Володька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Вовка, держи хвостик морковкой! :gift: На улице ты уже не останешься с такими замечательными соба-нянями!

А на вет. осмотр и пропитание, помогите денежкой, люди милосердные! :help:

Надо же Вовку подлечить и выкормить до Вольдемара - как минимум или до Валдая(от Володька)

двух Володек нам многовато)))))

 

Вовчик в клинике, а этот, ттт, по внешнему вида, без особых проблем

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двух Володек нам многовато)))))

 

Вовчик в клинике, а этот, ттт, по внешнему вида, без особых проблем

Ой... ))) Ренат, а этот не Володька? Гыыы))))) Ну, тетя Мила, совсем магнитные вихри тебя закрутили )))))

Тогда давай, пёсь, старайся попу хотя бы с головой сровнять! ))) А то уж такой кипарис... такой кипарииис.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...этот, ттт, по внешнему вида, без особых проблем

Ох, Рената - Ваш слова да Богу в уши, а то вспоминается мне Камал (тоже просто худенький и ранки, а по анализам как бяки-то полезли) (((... Мальчишке обязательно нужно к вету+анализы. Мы, все взрослые люди и понимаем - худоба бывает не только из-за голода, увы(((...

Форумчане, новички, гости - у кого завалялась копеечка - СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО :worthy: - ПОМОГИТЕ АЛАБАЕВСКОМУ СКЕЛЕТУ на ЖИЗНЬ разово и (или) постоянно, пожалуйста :worthy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... ))) Ренат, а этот не Володька? Гыыы))))) Ну, тетя Мила, совсем магнитные вихри тебя закрутили )))))

Тогда давай, пёсь, старайся попу хотя бы с головой сровнять! ))) А то уж такой кипарис... такой кипарииис.... :(

неа, но зато этому наш Володя (человек :rolleyes: член команды) придумал имя - Нагано - и мне очень нравится))))

 

Ох, Рената - Ваш слова да Богу в уши, а то вспоминается мне Камал (тоже просто худенький и ранки, а по анализам как бяки-то полезли) (((... Мальчишке обязательно нужно к вету+анализы. Мы, все взрослые люди и понимаем - худоба бывает не только из-за голода, увы(((...

Форумчане, новички, гости - у кого завалялась копеечка - СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО :worthy: - ПОМОГИТЕ АЛАБАЕВСКОМУ СКЕЛЕТУ на ЖИЗНЬ разово и (или) постоянно, пожалуйста :worthy: !!!

само собой, показаться надо и анализы бы сдать, поэтому и протягиваем лапку - просим помощи ребятенку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Нагано ...

Шикарно! А у этого имени есть какое-то значение?

Помогите :worthy: рыжему мальчишке копейкой на ЖИЗНЬ, корм и доктора :help: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, без особого смысла :blush:

 

хотя можно сопоставить, например, с японским городом - крупнейший буддийский центр именно в Нагано+ Олимпиада там была - прощение и великодушие+ спорт

 

а еще можно с российским рэппером :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагано... :wub: Пусть имечко принесет пацаненку удачу!

Обратите внимание, люди! :worthy: К достойному имени нужна достойная фигура - упитанное тело, мося в складочках и рот в улыбке до самых алабайских ушей!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали, огромный истощенный милый пес. Помогите пожалуйста ему на врача и откорм!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у врача были?

:help: :help: :help:

Нет еще. Дадим ему пару дней привыкнуть и оклематься. Ну и по состоянию посмотрим, надо к врачу или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже снесли(((( А история Нагано даже толком и не началась, теперь о враче можно и не мечтать :cry2: :cry2: :cry2:...

Изменено пользователем alena1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, стоило забрать и как обычно- мы в собаках до года и без финкураторов и денег.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, стоило забрать и как обычно- мы в собаках до года и без финкураторов и денег.... :cry2:

Не Ренат :rolleyes: - мы в собаках старше года, и у Нагано есть один ф.к (правда, не очень большой) - это я :blush: . Без излишков, строго на передержку у парня срок до 1.02 и все :blink: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Ренат :rolleyes: - мы в собаках старше года, и у Нагано есть один ф.к (правда, не очень большой) - это я :blush: . Без излишков, строго на передержку у парня срок до 1.02 и все :blink: ...

очепятка :blush:

 

старше, конечно, чегой-то я совсем уже...

 

ойе, как я могла про вас забыть, позор мне :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечислила на карточку СБ 1000р для Нагано.

перевод с карты ....5978

 

Очень хочется увидеть его счастливым и толстеньким. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас перечислила на карточку СБ 1000р для Нагано.

перевод с карты ....5978

 

Очень хочется увидеть его счастливым и толстеньким. :rolleyes:

спасибо, Лена! :gift:

 

 

упитанным, воспитанным, а главное- домашним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената , в данной ситуации самое простое это дать денежку, а вот Вам всем спасибо огромное. Я не представляю сколько нужно терпения и сил, что бы каждый день, бросив свои дела, искать, спасать, забирать, лечить, заботится и главное ЛЮБИТЬ этих медвежат. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки случаются в жизни чудеса и приятности (надеюсь ТТТ).

Сегодня (попозже) Мила обещала перевести в тему Нагано из темы Раменского алабая:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10912319

мою 1000р., не Бог весть что, но все-таки :blush:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки случаются в жизни чудеса и приятности (надеюсь ТТТ).

Сегодня (попозже) Мила обещала перевести в тему Нагано из темы Раменского алабая:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10912319

мою 1000р., не Бог весть что, но все-таки :blush:!

очень рада за рыжего!

 

все-таки действительно чудеса случаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Нас уже двое - ура!

Моя тоже 1 000 руб. И она не простая, а, я надеюсь, счастливая(ТТТ): только я ее презентовала алабайской мамке, мамулька тут же укатила на ПМЖ в деревеню! :rolleyes:

Дальше тысяча отправилась 13-летнему безнадеге Яшке - буквально через неделю песу нашел хозяин! :yahoo:

Подтягивайтесь к нам, пожалуйста, вслед за волшебной алабайской тысячей - и вы тоже станете волшебниками! :)

Уф!... Наконец-то тему нашла ))

 

"Пистолетик" , держи денежку:

1000 рублей от alena77

} от Рыженького из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270572

1000 рублей от prosto mila

 

Меня принимай, Наганчик, своим финкуратором! И помни: 1000 моя не простая, а, я надеюсь, счастливая(ТТТ): только я ее презентовала алабайской мамке, мамулька тут же укатила на ПМЖ в деревеню! )) Дальше тысяча отправилась 13-летнему безнадеге Яшке - буквально через неделю песу нашел хозяин! (Ура!) после Яшеньки денежка всего на 3 дня перешла Рыжему - и Рыжий дома! :rolleyes: Так что все и у нас с тобой будет хо-ро-шо! (ТТТ!)

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, СПАСИБИЩЕ!!!!

 

надеюсь, что магия сработает и здесь!

 

ттт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, СПАСИБИЩЕ!!!!

 

надеюсь, что магия сработает и здесь!

 

ттт!

 

Будем "колдовать" :D;) Ведь Рождество впереди - чудеса только начинаются! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем "колдовать" :D;) Ведь Рождество впереди - чудеса только начинаются! :rolleyes:

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...