Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женя дома


Ларра
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лаврик сейчас за городом (его не выпускают), новости после майских.

Женя осваивается, ластится, только спать не дает - всю ночь требовала любви. Хозяйской любви в смысле.

Очень оценила выгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Лавра привезли, сразу поехали в клинику, сдали клинику, химию, лейкоз, по узи увеличен лимфоузел желудка, увеличены почки. температура 39.5 сделали рентген

похудел сильно , одни кости - весит 3400

шатается, задницу заносит,

облысел еще больше

приехали домой выпил около 400 мл воды. немного поел печенки вареной

в комнату вообше не заходит только на кухне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо, что про то, что сдали написала! мои эмоции уже сдохли после смерти Марио, сейчас люди вернутся с отдыха, будем проситься в соцсети, только бы это не ФИП, с остальным еще повоюем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется писать-куда смотрели ручки,когда за три недели Лавр стал весить чуток более 3 кг

Кровь узнаем завтра,по лейкозу-немного позже,а врач как-то прокомментировал увеличенный лимфоузел?

Много воды...да-почки,а другие внутренние органы как по Узи?и рентген что показал?

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Не хочется писать-куда смотрели ручки,когда за три недели Лавр стал весить чуток более 3 кг

Кровь узнаем завтра,по лейкозу-немного позже,а врач как-то прокомментировал увеличенный лимфоузел?

Много воды...да-почки,а другие внутренние органы как по Узи?и рентген что показал?

все остальное ТТт. рентген завтра выложу. Лаврюха не когда так не пил много и сейчас уже не пьет. Девчонки не могу пока связанно писать в голове каша. но но так ведут себя кошки при панлейко,(худоба, мало ест,зад заваливается)... приходит на кухню и чего то просит, а чего не пойму, да вот еще на рентгене все забито какашками, завтра начну вазелинку давать. писать писал, а какать еще не какал. увеличенный узел бывает в 3 вариантах

1, не помню

2, лейкоз

3, фип

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

[Покакал , я даже раздавить не смогла. очень мало, дала пока облипиховое масло. он чихает, сопли. температура 40,2, дала детский нурофен 1,5 мл (не уверенна что правильно рассчитала. если через час не поможет. буду колоть димедролом, но шпой и анальгином

Изменено пользователем наталья777котэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется реветь навзрыд,глядя на первое фото Лавруши и сейчас..

Если бы наши слёзы могли помочь..

 

Температура,сопли,выделение из глазок..Наталья, подхватил вирусняк у ручек?

На респираторные не сдавали анализы?

А глистов у него нет в кале?

 

В ближайшее время постараюсь помочь, хоть немного

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Хочется реветь навзрыд,глядя на первое фото Лавруши и сейчас..

Если бы наши слёзы могли помочь..

 

Температура,сопли,выделение из глазок..Наталья, подхватил вирусняк у ручек?

На респираторные не сдавали анализы?

А глистов у него нет в кале?

 

В ближайшее время постараюсь помочь, хоть немного

я боюсь что все время у него температура была. где подхватил не знаю, мог и у меня(правда не знаю могло ли так быстро). он еще в клинике не мяукал а как то хрипел. нет не сдавали. кал каменный. а ест он мало но очень часто. а от глистов не умирают. (у меня такого не было, мне кажется этот термин глистная инвазия веты придумали , что бы косяки свои прикрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ест он мало но очень часто. а от глистов не умирают. (у меня такого не было, мне кажется этот термин глистная инвазия веты придумали , что бы косяки свои прикрывать)

ТТТ, от глистов бывают и чихи,и сопли,кашель, а большое количество этой гадости может привести к интоксикации организма и гибели животного..Слава Богу, что у Вас этого не было, и не надо

 

Может,ему детского питания предложить?

 

А когда ручки возили его к своему местному вету-там температуру, получается, не измеряли?

Не думаю,что у Вас он что-то подхватил, посмотрите в каком состоянии его вернули обратно((

 

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
ТТТ, от глистов бывают и чихи,и сопли,кашель, а большое количество этой гадости может привести к интоксикации организма и гибели животного..Слава Богу, что у Вас этого не было, и не надо

 

Может,ему детского питания предложить?

 

А когда ручки возили его к своему местному вету-там температуру, получается, не измеряли?

Не думаю,что у Вас он что-то подхватил, посмотрите в каком состоянии его вернули обратно((

все предложила, все мыслимое и нет. лучше всего ест китекет, потом печенку, сейчас в китекет подмешала рк. муж (хвала богу) в отпуске, поехал за лекарствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все предложила, все мыслимое и нет. лучше всего ест китекет, потом печенку, сейчас в китекет подмешала рк. муж (хвала богу) в отпуске, поехал за лекарствами

Да лишь бы кушал,иначе, насильно придётся

 

Наташа, у меня к Вам просьба-не могли бы Вы результаты анализов более читабельно выложить? Плохо видно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Да лишь бы кушал,иначе, насильно придётся

 

Наташа, у меня к Вам просьба-не могли бы Вы результаты анализов более читабельно выложить? Плохо видно(

Могу переслать на почту. у меня в том формате в котором прислали не проходят. я их просто сфоткала на компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу переслать на почту. у меня в том формате в котором прислали не проходят. я их просто сфоткала на компе.

Давайте, я сейчас Вам почту в лс отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температуру мерили, 39, 5 было, со слов Ольги ходил в туалет в воскресенье по-большому, первый врач явно невысокой квалификации. На антибиотиках должно стать лучше, но почки и желудок ? Как можно было не увидеть, что кот так худеет?! Мы созванивались регулярно, об этом не было ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, скинь мне анализы крови на почту. И еще сразу спрошу про то, что пугает - " свободная жидкость в брюшной полости" - вот про это ЧТО врач сказал?!

 

лечебный корм ему выписали? на китекете он не поздоровеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Наташ, скинь мне анализы крови на почту. И еще сразу спрошу про то, что пугает - " свободная жидкость в брюшной полости" - вот про это ЧТО врач сказал?!

 

лечебный корм ему выписали? на китекете он не поздоровеет

Ларис пусть сейчас ест то что может. не хилс не рк не стал. леонардо. пока выбрал китикет. жидкость есть но ее очень мало. она бывает у многих. сейчас приехала с работы а он сидит у двери встречает. а мои балбесы не понимают почему их с кухни выгнали где всякие вкусняшки. кухню приступом берут,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

У нас сейчас стаьильно. кушает. спит развалившись. сейчас поеду в клинику. с анализами

74e840d0153d0846a9d7b51395679ae1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо,на почту я всё получила..

Тоже проконсультируюсь со знающими людьми по ним

ТТТ, молодец, что сам покушал Лавруша..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

[ездила с анализами. подозревают фип. желательно переливание, но у нас сильная анемия, Лаврюха просто не осилит. завтра поеду поставлю катетер и начну дюфалайт и прочею хрень вливать в вену . сегодня не дал уколоть гемобаланс . в ногу. орет дерется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, сегодня весь день проездила по клиникам, в Скорую выводим его? блин, хоть бы не ФИп Лаврюша, мальчик мой, Наташка пиши, что нужно и кровь на почту перекинь анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...