Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женя дома


Ларра
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну-ё, не болей, совсем не надо...

Пошли? значит, интерес есть..плохо ,что не "наши"-но это временно

 

А про карту спросила-тк скоро время "финское-февральское" наступает), чтоб потом у тебя сложности не возникло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя вернуться)

Лаврик хорошо. Фрося выпущена в общак с отрицательными анализами, лупит моих, живет на подоконнике рядом с личной миской, очень ласковая, играет, как ребенок и ну ооочень много ест и спит :blush: Вообще застолбила себе для обитания кухню!

Выкладываю анализы Фроси (респираторку не делала, тк уже дважды ребеное прокарантинился) и собственно фото Фросинды. Хотя она тут у нас превращается из Фроськи в Женьку, ей яво нравится эта кличка. А когда бедокурит (дерется) я строго говорю "Евгения!" - и Евгения, поджав уши, драпает быстренько на микроволновку. :rolleyes:

 

 

23871e92ce8d.jpg

dd31d1e20cee.jpg

401495bc0dbc.jpg

90eaea219353.jpg

3c45adb8a9f5.jpg

d6f9fbfcd168.jpg

 

e6f56292c170.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала финотчет, жду чеки за корм-наполнитель Лаврика от Наташи. У Фроси корм есть еще до середины февраля точно, впереди стерилизация.

 

Нашим котам по-прежнему очень нужны финкураторы - Лаврику на 1000-1200 и Фроське на 1500-1700 - на корм и в первую очередь - пиар!

Возможно, кто-то их заметит в кошках..ну ведь хорошие же! Мы будем рады любому финкураторству на любую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такооой хороший девоЧК

Она такая...комфортабельная :rolleyes:

 

Ларис, если хочешь, я могу финские на Як тебе перевести, не дожидаясь новой карты..Смотри как тебе удобнее бум..

 

В нос от меня поцелуи Фроси и Лавру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такооой хороший девоЧК

Она такая...комфортабельная :rolleyes:

Это Фросище-Евгенище все такое умильно-круглое) Очень любит, когда по голове гладят, когти точит где надо, а не по обоям...отличный ребенок. Пищит смешно.

Совсем еще юное котэ - за дразнилку готова родину продать. И сегодня с утра была обнаружена в спальне - уселась на коробку и там дремала - ко всем поближе)) Других кошек все равно не жалует, но на конфликт чересчур не лезет, жить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Других кошек все равно не жалует, но на конфликт чересчур не лезет, жить можно.

Не только можно,но и нужно обязательно)

Смекнула дивчина, где более тёплое местечко, жди-скоро под бочком у Бремы окажется, на подушечке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросю сегодня стерилизовали, выходит из наркоза. Девочка, как и думали, очень молодая, где-то около года, но, скорее всего, уже рожавшая, тк были рыхлые матка и яичники.

Отходит тяжеловато.

Лавра предлагала среди других котов 2м потенциальным ручкам, но пока его не выбрали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо,уже стерилизовали..Рожала? Такая крошка,ох,а котятки скорее всего не выжили.. :( Если бы она кормящая была-ты сразу заметила бы

Ты знаешь,я смотрела-смотрела на фотки,а имя Женька ей очень идёт)

С Лаврушей-он оч красивый и ручек своих,именно своих,дождётся..

Хорошо,что его кастрировали ..иначе от разведенцев отбоя не было..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо,уже стерилизовали..Рожала? Такая крошка,ох,а котятки скорее всего не выжили.. :( Если бы она кормящая была-ты сразу заметила бы

Ты знаешь,я смотрела-смотрела на фотки,а имя Женька ей очень идёт)

С Лаврушей-он оч красивый и ручек своих,именно своих,дождётся..

Хорошо,что его кастрировали ..иначе от разведенцев отбоя не было..

Она точно не была кормящая. Т.к. она явно была домашняя, котят, скорее всего, потопили( про разведенцев отдельная тема, только и успеваю агитировать всех на стерилизацию..с сознательностью и ответственностью у многих людей даже в крупных городах пока сложно! Я молчу про дикость в глубинке.

 

Женефросие не жретЪ..и меня беспокоит. Если до завтрашнего вечера у миски не увижу, буду паштетом кормить кошачьим из шприца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у нас так до француженки Жозефинки дотянет)..

Ой,тяжеловато ей ..может ночью к миске потянет всё-таки.. Бедненький ребятёнок

 

А про стерилизацию..послушала ты бы рассуждения моих образованных коллег, "о прекрасной,полноценной жизни,правда-короткой"..А я ,оказывается,чуждый элемент, лишающий прелести жизни,материнства..

Это мне говорят коллеги-москвичи..Вот,правда,затыкаются(сорри),когда задаю вопрос: "Куда всех кутят потом?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,тяжеловато ей ..может ночью к миске потянет всё-таки.. Бедненький ребятёнок

 

Поела. Оказалось, надо было посадить на подоконник к любимой миске :unsure:

Мне не очень нравятся такие прыжки через сутки после операции, поэтому поставила Жене табуретку к подоконнику, на нее и с нее, как со ступеньки, залезть значительно проще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот оно в чём ,оказывается, закрыто))

Уффф, привычка сработала у неё..

 

Перевела Лавру 1500 за февр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Женька лучше, спит много (но она всегда спит много), в туалет сходила, запора не вижу, это хорошо. Доктор сказала следить.

Сегодня посмотрим, как там шов.

 

Перебралась спать в нашу спальню, у нее "персональный лежак" - коробка, которую я поставила, разбирая вещи, теперь убрать не могу :oops: А еще - это мега-ленивая кошка. Съехали у нас сегодня во сне с коробки задние лапы, т.к. коробка маленькая, а Женька не очень) Я это дело быстро щелкнула, Женька от щелчка фотоаппарата проснулась и косит одним глазом на меня. Будить дальше не стала ее, ушла...захожу в комнату через 10 минут - Женька спит, лапы как свисали, так и свисают. Тюфячок ленивый) или голубец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюююю, ещё не вечер...коробочка,говоришь, хмм, подушечка-мягче...скоро Женёк поймёт)

А фотку? ЖенЯ в коробке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тюююю, ещё не вечер...коробочка,говоришь, хмм, подушечка-мягче...скоро Женёк поймёт)

А фотку? ЖенЯ в коробке?

Вот тебе три с половиной кило лентяйки (только на корбке, а не в):

 

da566f9a5b39.jpg

 

перевела Лаврику на еду деньги Наташе сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ещё и на коробке),

ты знаешь, мне кажется ей так удобно , из-за попонки, наверное, она не смогла ноги "подобрать")?

Она оранжевой становится :huh: ? или свет так оттенил)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ей удобно, ты ее позы не видела другие) А "рыжевость" частично ее изначальная, частично от искусственного освещения, вечером щелкала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КонЭш, не видела, ждём-с))

Сама виновата-любопытство чиркнула спичкой)

Будет, я ее щелкала еще в попоне - залью, когда финотчет буду править глобально) А пока довольствуйтесь Лавром, переснятым для пиара.

вчера на як 1 тр финкураторская

Спасибо большое, получили! фиксирую здесь, в финотчет чуть позднее добавлю.

 

Собственно, Лаврентий:

0a7e8d37830e.jpg

fe9fd3721e01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Лаврентием не только довольствуемся,но и ублажаемся..

Там без отчества и на коленках не подползти, расцвёл в заботливых руках, невероятный кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла полюбоваться на Лаврика, Лена-EAG любезно поделилась ссылочкой на тему. :blush: А тут у вас и Лаврентий шикарный, и Женечка прелесть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там без отчества и на коленках не подползти, расцвёл в заботливых руках, невероятный кот

Были на Лаврюшу ручки, ничего криминального, но что-то не то. И конретнее - после разговора у меня не осталось уверенности, что хозяева будут поддерживать какие-то контакты потом. Не отдали :blush:

Скоро еще фото выложу пиарные.

 

Пришла полюбоваться на Лаврика, Лена-EAG любезно поделилась ссылочкой на тему. :blush: А тут у вас и Лаврентий шикарный, и Женечка прелесть! :)

Спасибо, что заглянули к нам :gift: Да уж..прелесть моя...лупит всех эта прелесть походя! А вот такие у нас зуууубки:

07b519ab51bc.jpg

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Приходит - боднет руку и ждет, когда ее гладить будут) Мурчунья редкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...