Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарная домашняя кошка в беде! Выброшена в подъезд по причине покупки новой мебели! Медленно умирает на передержке по неизвестной причине! умерла(((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Еще как приспокойненько :blush: Сообщила им о смерти Алисы, на что получила ответ

" А мы сегодня еще и такса своего усыпили - у него ХПН диагностировали!" :angry:

Это нЕлюди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:Господи, мало им кисоньки!!!!!!!!Они еще и таксеныша отправили!!!!!!!!! Будет им возмездие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема в мемориале - диагноза нет лечения нет и карантина опять не будет...

Некоторых за это банят например навсегда...

 

Правила как всегда не для всех...а для особо одаренных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная тема в мемориале - диагноза нет лечения нет и карантина опять не будет...

Некоторых за это банят например навсегда...

 

Правила как всегда не для всех...а для особо одаренных.

Угу...

А сначала недельку понаблюдать и поэкпериминтировать, пока кошь не откинет копыта сама.

 

Прям мистическая смерть. Не судьба, видимо вскрытие сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу...

А сначала недельку понаблюдать и поэкпериминтировать, пока кошь не откинет копыта сама.

 

Прям мистическая смерть. Не судьба, видимо вскрытие сделать.

 

Взяла бы и сделала, а то только можешь перед компом сидеть и по кнопкам стучать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла бы и сделала, а то только можешь перед компом сидеть и по кнопкам стучать !

Сохраню для модераторов.

 

Показала Гюльчатай личико...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сохраню для модераторов.

 

Показала Гюльчатай личико...?

 

А ты вместе с Larson этого и добивалась, вот из-за таких как вы животные и страдают, вы только можете по клавишам стучать у компа и провоцировать людей, которые реально помогают, чтобы их банили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты вместе с Larson этого и добивалась, вот из-за таких как вы животные и страдают, вы только можете по клавишам стучать у компа и провоцировать людей, которые реально помогают, чтобы их банили

" на ты" мы с Вами не переходили. Не на рынке торгуете, сударь.

 

А то, в каком объеме я помогаю- Вас на касается.

Но уж точно с кураторов деньги не беру, наблюдая, как зверь загибается.

 

А если уж шибко интересно- то у меня в Германии, где я диву и посему не могу сорваться в любой момент по Москве, это для тех, кто не в состоянии место жительства по аватаром посмотреть- эдак год назад,умерла от букетища вирусняков кошка, приехавшая на данную передержку здоровая и красивая.

Приехала скелетиком грязным и шатающимся. Через 3 дня была помещена в стационар. Но не спасли... Запущено было очень. Токсо, корона, причем уже давно, а стресс от переезда добил.

Посему запомнила. У меня звери мрут исключительно редко. И я не наблюдаю за процессом неделями.

 

Счета и видео кошки в любой момент могу выслать интересующимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добивалась если бы слушал кто-то.

Правды - хоть раз. И соблюдения правил - хоть раз.

Чтобы не было в очередной раз нелепых смертей.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если уж шибко интересно- то у меня в Германии, где я диву и посему не могу сорваться в любой момент по Москве, это для тех, кто не в состоянии место жительства по аватаром посмотреть- эдак год назад,умерла от букетища вирусняков кошка, приехавшая на данную передержку здоровая и красивая.

Приехала скелетиком грязным и шатающимся. Через 3 дня была помещена в стационар. Но не спасли... Запущено было очень. Токсо, корона, причем уже давно, а стресс от переезда добил.

Посему запомнила. У меня звери мрут исключительно редко. И я не наблюдаю за процессом неделями.

 

Вот и дивите дальше в Германии, не надо гадить в московских темах, к тому же после смерти кошки, все было в ваших руках - взялись бы сами за тему, советовали, решали, а сейчас брызгать слюной ненадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы добивалась если бы слушал кто-то.

Правды - хоть раз. И соблюдения правил - хоть раз.

Чтобы не было в очередной раз нелепых смертей.

 

Интересно, что это вы именно через несколько дней стали добиваться чего-либо???

Где вы все брызжущие тут слюнями были, когда кошка была в подъезде ?

Или это такая политика - кто-нибудь да возьмется, получится - хорошо, не получится - мы его в грязи затопчем и забаним !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,а Вы думаете,что тут все сидят и мониторят все темы подряд? А в этой теме действительно неоднозначная ситуация,когда неизвестен диагноз ,нет анализов передержка обязана делать вскрытие.И не надо так кипятиться.Если вксрытия не было значит карантин по умолчанию,обратного же никто не доказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде форум нужен для помощи животным, а не для мониторинга тем и втаптыванию в грязь неугодных участников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде форум нужен для помощи животным, а не для мониторинга тем и втаптыванию в грязь неугодных участников

а кто неугодный? Есть правила,они наверное придуманы для их исполнения или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и дивите дальше в Германии, не надо гадить в московских темах, к тому же после смерти кошки, все было в ваших руках - взялись бы сами за тему, советовали, решали, а сейчас брызгать слюной ненадо

Прекратите хамить уже.

Не Ваше дело, кто сколько помогает и где об этом сообщает.

 

Жму жалобу.

 

Павел,а Вы думаете,что тут все сидят и мониторят все темы подряд? А в этой теме действительно неоднозначная ситуация,когда неизвестен диагноз ,нет анализов передержка обязана делать вскрытие.И не надо так кипятиться.Если вксрытия не было значит карантин по умолчанию,обратного же никто не доказал.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор и передержка, почему вскрытие не стали делать? Или стали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохо конечно что не вскрыли, я попросила хотя бы вирусологию сделать куратора..

 

 

Финтему заблокировали, последний чек за кремацию и анализ на панлейкопению

3d8cfa249c08.jpg

 

 

К сожалению в Ветмастере вскрытие не делают, а везти куда-либо еще я не смог, и так 4 раза на встречке чуть под фуру не ушел

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неделю анализ делают?

и кроме панлейкопении есть и другие болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор и передержка, почему вскрытие не стали делать? Или стали?

 

Для меня животные в первую очередь живые существа, из-за которых я переживаю, а не средство обогащения и повод для споров

Про вскрытие я в теме писал, результаты анализа есть, но в формате pdf, как его выложить я не знаю, могу ссылку на файл выложить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и просто принтскрин экрана сделать, чтобы анализ выложить.

 

Выложите, будьте любезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня животные в первую очередь живые существа, из-за которых я переживаю, а не средство обогащения и повод для споров

Про вскрытие я в теме писал, результаты анализа есть, но в формате pdf, как его выложить я не знаю, могу ссылку на файл выложить

Щас разревусь.

А то мы то все остальные барыги бессердечные.

 

ОК, передержка не шмогла, куратор тожа, в той клинике не делают вскрытие, Вам несподручно было в другую везти...

Масса уважительных причин.

 

 

То есть на здоровье остальных кошек, кто рядом сидел,плевать?

Они ж не Ваши и не Вы за них платите, правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня животные в первую очередь живые существа, из-за которых я переживаю, а не средство обогащения и повод для споров

Павел,у Вас была очень хорошая мысль отвезти кошку ко врачу,жаль ,что Вы ей не воспользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...