Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарная домашняя кошка в беде! Выброшена в подъезд по причине покупки новой мебели! Медленно умирает на передержке по неизвестной причине! умерла(((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Всё идет по плану, пересеклись с Павлом, передала "ценный груз", поехала Алиса в Раменское на передержку к Шипучке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Что решили по вывозу Алисы?

 

Алиса на передержке у Татьяны-Шипучки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954, ехали долго, но Алиса перенесла переезд хорошо, как только открывал крышку переноски на светофорах - рвалась ко мне на руки, пару раз помявкала, но это скорее для порядку.

Также передал Татьяне Алисино приданное и 3000 р лично на первое время. Жду финкураторов

 

Какая сумма нужна на передержку?

Мои 2000р/мес. в силе

 

у меня от таких хозяев психотравма ((( два года назад моя бывшая лучшая подруга, ни сказав мне ни слова, усыпила своего 1,5 летнего британца из-за переезда в квартиру с "евроремонтом" - живет припеваючи, и ночью видимо спит хорошо....

 

Выслал в личку карту СБ

 

500 ежемесячно, простите больше не могу

Люди помогите кисе, ей не выжить без нашей помощи, она же домашняя, красивая, здоровая!

 

Выслал в личку карту СБ

 

Наверно автор темы или кто ее будет вести, надо уже финотчет создать, согласно правилам, или мне его создать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно автор темы или кто ее будет вести, надо уже финотчет создать, согласно правилам, или мне его создать ?

 

Павел, откройте тему а я вставлю ссылку в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, не звонили Татьяне, как Алиса?

 

И наверное в кошки поедем если всё в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ела -ни пила-в лоток не ходила-в стрессе(

попробую положить ей вискас что с ней передали-может вискасница ?!

 

Главное, если нас в Кошки перенесут, слетят все уведомления, чтобы народ не потерялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не ела и не пила,в лоток не ходила(точнее не сходила никуда вобще-терпит)

если завтра к утру будет то же самое-уколю катазал и посмотрю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять не ела и не пила,в лоток не ходила(точнее не сходила никуда вобще-терпит)

если завтра к утру будет то же самое-уколю катазал и посмотрю..

 

Бедная девочка, за что ей такое.... Вот она и в подъезде так несколько дней просидела без еды и воды..((((

Тань, ты поставь ей ее лоток с привычным наполнителем, там бывшая хозяйка вроде и миски ее отдала ну и что она там из еды отдала - вискас? Положи вискаса если она к нему привыкла. И мне кажется нужно с ней поговорить, погладить, она очень умная кисуня, ей главное понять что ее не обидят, ведь я так поняла на нее наорали и вышвырнули в подъезд (надеюсь обошлось без рукоприкладства :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ее ко врачу надо, если не начнет есть

 

Нет, Павел, ей и так стрессов хватает :blush: Медицина здесь бессильна, только ласка и доброе слово :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б. хотя бы витаминки и рингера подкожно? Если она и в подъезде все дни не ела и не пила, м.б. уже обезвоживание и интоксикация, да и печень могла поехать от такой длительной голодовки

свою деньгу завтра переведу, как и обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это не только стресс - 3 дня в подъезде и 2 дня на передержке не ела и не пила - это уже опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса сегодня пописала в лоток-срыгнула шерстью+ поела грамм 50 но принудительно вся шипя из шприца

денежка пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса ест из шприца насильно, по-большому не сходила

да что ж такое ((( в подъезде с ней все что угодно могло случиться... и пнуть могли и отравиться чем-нибудь могла... что Татьяна Шипучка говорит? Как по ее мнению, подождать еще можно, или уже искать помощи на врача? обезвоженности нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна говорит - стресс, везти ее ко врачу - еще дополнительный стресс

Я думаю завтра еще подождать, если изменений не будет, тогда везти ко врачу

 

Когда я ее вез, она активная была, мявкала для порядка, живот был средний - не жесткий и не пустой, носик влажный, из него и из глаз ничего не текло, из переноски пришлось ее вытаскивать, на руках спокойно сидела, в карантинную клетку спокойно зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна говорит - стресс, везти ее ко врачу - еще дополнительный стресс

Я думаю завтра еще подождать, если изменений не будет, тогда везти ко врачу

 

Когда я ее вез, она активная была, мявкала для порядка, живот был средний - не жесткий и не пустой, носик влажный, из него и из глаз ничего не текло, из переноски пришлось ее вытаскивать, на руках спокойно сидела, в карантинную клетку спокойно зашла.

о, ну все с ней понятно )) свободу попугаям! У меня так одна красотка в клетке не только не ела, но еще и не писала и сидела вся "сведенная" судорогой - пару дней повыжимали ее, потом плюнули и выпустили. вне клетки все жиз0ненные процессы наладились моментально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...