Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка-подросток с разными глазами из запертой квартиры


kate-kapella
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Анализы не готовы?

Катюш, Надежда сейчас с Н.А. должна связаться, я с ней 5 минут назад разговаривала. Узнает, я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов :)

4fe212c733239d410acf13a03ccb3704.jpg

 

И сама Буся 13.02.2015

2ab36c74fe7cc9ca409047df1233db5b.jpg

 

d6660494fabfc6db7bee3f345fb22b22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Николаем Александровичем по Бусинке. Лечения микоплазмоза, вылезшего в анализах, при отсутствии признаков не требуется. По сути Буська уже пролечена. :) Повторная вакцинация рекомендована через две недели. Стерилизация после повторной вакцинации.

b5cf9bf7119ce6def99c4bc5ab7db44c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Николаем Александровичем по Бусинке. Лечения микоплазмоза, вылезшего в анализах, при отсутствии признаков не требуется. По сути Буська уже пролечена. :) Повторная вакцинация рекомендована через две недели. Стерилизация после повторной вакцинации.

Спасибо!

И у нас хорошие новости - на Бусинку нашлись ручки. Моя давняя, очень хорошая знакомая, так что я с Бусей буду и дальше видеться:)

У них была кошка, но в прошлом году умерла (была очень старенькая). Семья из 5 человек, кошек все любят. Муж у нее вообще страстный кошатник, в гостях всегда все кошки обязательно у него на руках:)

Месяц и тем более полтора держать на передержке Буську конечно не будем, они ее стерилизуют сами, я напишу, когда это произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она - уже всех обмурчала, на всех коленях поспала, поела кашку и творожок, утомилась:)

Уррррррааааааааааа!!!!!!! :yahoo: Катюш, как же я рада, что Катя (новая мама Бусинки) смогла за ней сегодня приехать! Детка дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя ей сегодня решила колтун выстричь за ухом (после лечения ушек оставались, не все еще вычесали и выстригли). Решила, чтобы не царапалась, завернуть в одеяло. Так Буська раскричалась, выбралась, ушла на другой край кровати и села к ней хвостом с оскорбленным видом. И урчать отказывалась. Обиделась детка:)

А колтун ей Катя все же выстригла - вот прямо пока та сидела-обижалась. Говорит, она даже не шелохнулась, спокойно дала . Но вот ограничения свободы не выносит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, устала Буська от ограничения свободы. Почти все время после изволения из квартиры в клеточке просидела. И сейчас радуется свободе передвижения, возможности посидеть на ручках и полежать на кровати. Колтуны выстригутся, шерстка распушится. Главное - Буся дома. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и садятся они к нам на голову в самом прямом смысле этого слова. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так люблю, когда на голову, а мои всё на грудь нововят, особенно те, в ком более 4 кг..., иногда в 2 раза больше, чем 4 кг... Вот тут образное выражение сижу/лежу не дыша, обретает весьма материальную форму выражения(

 

Очень рада за Бусенку, молодец девочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так люблю, когда на голову, а мои всё на грудь нововят, особенно те, в ком более 4 кг..., иногда в 2 раза больше, чем 4 кг... Вот тут образное выражение сижу/лежу не дыша, обретает весьма материальную форму выражения(

 

Очень рада за Бусенку, молодец девочка)))

Мои предпочитают ложиться на живот. Тоже то еще удовольствие, особенно утром, когда в туалет хочется:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, это просто тень! Вот, смотри, фотка, сделанная в тот же день. Совершенно чистые розовые ушки.

00144a641e73e77ba821c4cd9e7a9485.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИСТЫЕ РОЗОВЫЕ УХИ!!! :yahoo: Счастье! :) Столько сил ушло у Надежды на лечение Буськи, но не зря! Катюш, обрати внимание Екатерины, что за ушками надо следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИСТЫЕ РОЗОВЫЕ УХИ!!! :yahoo: Счастье! :) Столько сил ушло у Надежды на лечение Буськи, но не зря! Катюш, обрати внимание Екатерины, что за ушками надо следить.

Да, я ей сказала, она обещала следить. Но говорит, пока ушки чистенькие розовые. А еще она говорит, что Буся все же слышит одним ухом, хоть и плохо. Но на громкие звуки внимание обращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя пишет: Мы с розовыми пятками, розовыми ушками и розовым носиком желаем вам скорейшего прихода весны)) на улице уже совсем весенняя погода!

b9ba14ac3b6e3a324fdacbf21ac170f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кате за фото и пожелания! Буська прелесть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...