Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не дичок Варежка. Варю возвращают ручки.


людмилатакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто занимается пристройством щенков и собак и их пиаром.

Сейчас проявляют активность "банда" неизвестно кого, но щенков берут пачками, и щенки исчезают.

Они звонят по объявлениям на Авито и другие сайты.

По возможности распространяйте информацию и будьте внимательны.

Их лица :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8226&st=260

 

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! У меня уже руки опускаются!!! Сторожилы вообще не заходят. А зачем. Пускай новички ковыряются как хотят. Люди! Ну не будьте так жестоки, ведь руки опускаются после равнодушия и нежелания помочь даже советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила их сейчас кормить кашей. Сидят бедные, несчастные, замерзшие, и такие голодные, что крупинки каши которые упали на землю, пытались есть вместе с опавшей сухой листвой. Давятся и едят. У меня аж слезы наворачиваются....

МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ! Одной мне просто не справиться. НУ ПОЖАЛЕЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕСЧАСТНЫХ ДЕТЕЙ! Ведь мы их можем сделать счастливыми.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сама с собой разговариваю.... Как в пустыне. ЛЮДИ! ВЫ ГДЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id81304692?w=wall81304692_7887%2Fall

обновленный пост, народ, сокуратор нужен очень..

опытный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы держитесь, почему-то новичкам редко помогают, я тоже еще мало на форуме, пишите, что знаю, подскажу.

Моя почта greiboma@gmail.com, финансоой помощи трудно получить, если зверики здоровы пока. Только шанс пристраиать с улицы в деревни, если на передержку не набрать. Но фото нужны по одному или вместе, опять, одному трудно фотографировать.

Мы нашли передержу с карантином, но карантинный вольер стоит дорого - 9000 на месяц, это у нас на 3-х, а у Вас только 2.

Просите денег на передержку, поменяйте тему на жалостливую.

Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы держитесь, почему-то новичкам редко помогают, я тоже еще мало на форуме, пишите, что знаю, подскажу.

Моя почта greiboma@gmail.com, финансоой помощи трудно получить, если зверики здоровы пока. Только шанс пристраиать с улицы в деревни, если на передержку не набрать. Но фото нужны по одному или вместе, опять, одному трудно фотографировать.

Мы нашли передержу с карантином, но карантинный вольер стоит дорого - 9000 на месяц, это у нас на 3-х, а у Вас только 2.

Просите денег на передержку, поменяйте тему на жалостливую.

Марина

 

Деревни не вариант, они там сами все в деревнях брошенные, их оттуда как раз вывозят. Это разве что знакомых искать проверенных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы держитесь, почему-то новичкам редко помогают, я тоже еще мало на форуме, пишите, что знаю, подскажу.

Моя почта greiboma@gmail.com, финансоой помощи трудно получить, если зверики здоровы пока. Только шанс пристраиать с улицы в деревни, если на передержку не набрать. Но фото нужны по одному или вместе, опять, одному трудно фотографировать.

Мы нашли передержу с карантином, но карантинный вольер стоит дорого - 9000 на месяц, это у нас на 3-х, а у Вас только 2.

Просите денег на передержку, поменяйте тему на жалостливую.

Марина

Спасибо, Марина. А вольер в области или в Москве?

 

 

Подтверждаю, что могу стать лишь финкуратором ;(( Слишком уж вы далеко от меня. ;(((

Спасибо, Алия. Буду искать передержку. Ваше предложение очень кстати.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия, извините, а на какую сумму вы сможете стать финкуратором?

 

Народ, не проходите мимо! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЩЕНУЛЯМ!! Вместе мы сила! СОКУРАТОР НАЙДИСЬ! Я очень тебя прошу... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1000 точно.

Еще могу сделать и поклеить объявления.

 

Чем еще можно помочь?

Изменено пользователем Алия83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия, пока не знаю еще какая нужна помощь... Сейчас пытаюсь найти карантинную передержку. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне в личку номер СБ и ссылку на эту тему, помогу немного денежкой.

Изменено пользователем Kudryashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне в личку номер СБ и ссылку на эту тему, помогу немного денежкой.

Спасибо вам огромное. Если вы не возражаете, кину номер СБ, когда сложиться пазл: отлов щенов, передержка, финтема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин, создала там в Требуется передержка тему. Пока пытаюсь разобраться там что к чему.

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НАМ ТАК НУЖЕН СОКУРАТОР!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ходила их кормить! Щены уже больше начали доверять. По крайней мере не так уже пугаются, хотя страх еще присутствует. НО место там, я вам скажу...... ТОЛЬКО БЫ ОНИ ДОЖДАЛИСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Что не так в моей теме? Ну неужели мне надо было закрыть глаза и пройти мимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что в теме 3 страницы, а в первом посте все ещё написано - ищу куратора. Ни одна передержка не возьмёт без куратора. Деньги пока не собираете тоже, пиарить пока не начинаете, видимо, просто никто не знает, чем помогать :blush:

Зачем Вам карантинная передержка? Сдаете анализы одному, если не можете у себя подержать пару дней, поищите, куда можно проткнуть, а с анализам уже можно перевозить куда-то.

 

Ну, и Вы же два года на форуме, почему новичок?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме то я два года, но вот пристройством, да еще щенков никогда не занималась. И собаки, которые ко мне попадали не с улицы. Поэтому и ищу сокуратора. А деньги, как я их могу собирать, если пока все вилами на воде... Щенков надо вылавливать, на сколько я понимаю, они пока бояться подходить. Если я кого то и поймаю, то приткнуть после сдачи анализов мне их некуда. В моей однушке три собы. Одна из них непривитая, так как там целый набор болячек, в том числе и рак. И что делать? Опять на улицу? Даже если так, то боюсь второй раз в руки они не пойдут вообще.... Безнадега какая то.... Да и один в поле не воин. А сейчас, я как бы одна. Я даже не представляю, как их вылавливать. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме видела, что montisa предлагала передержать до анализов, правда, одну :blush:

Некоторые передержки принимают и с экспресс-анализом, просто именно карантинных передержек на форуме практически нет для щенков, некоторые берут просто до анализа в отдельное помещение. Все ж понимают, что никакой отдельный вольер на общей передержке не может считаться карантином. Ищите, у кого есть место для щенков, на один день можно в крайнем случае в стационаре подержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...