Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две красивейшие трехцветки брошены хозяином.Вывоз "в деревню"


knop
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Лена, я-то не против, если Вам удобно Ясенево, Бурмистров, на мой взгляд не заслуженно не пользуется популярностью у форумчан, он узист одного уровня с Иноземцевой. Он будет в Юниоре 10 и 14 с 11 до 20. Я вот только призадумалась - а я-то к нему поеду? ЭХО сердца 2тыс у него, на двоих - 4 -дороговато... Может так стерильнуть? Или опасно... Жду советы.

Сегодня сдали с Дашей клинику и биохимию.

Елена из ВК прислала нам 800 р - спасибо большое!

Оль, мне ни один из них не известен. Просто мне надо посмотреть кота, и мне плевать ясенево это или где. Мне из дедовска одинаково далеко в любую сторону. Мне надо всего кота посмотреть. Это реально? И сколько это стоит, если только сердце 2000. И у меня получится только 14, десятого я в школе((. Хотя, как с Клаусом, загадывать не буду. У нас хорошая биохимия, только СОЭ повышено, хорошо бы еще, чтобы эта шайба была не опухоль)) Вашим трехцветкам -здоровья. Про свое обещание я помню))))) жду от Вас текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, где ясенево. Мне по МКАДу очень удобно, только точный адрес надо для навигатора и , если есть, телефон для записи. Оля, я хотела бы пообещать, что помогу с УЗИ, но мои доходы нельзя спрогнозировать, поэтому могу сказать, что если появится хоть малейшая возможность помочь , я ей воспользуюсь))) может еще кто-то подтянется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела, где ясенево. Мне по МКАДу очень удобно, только точный адрес надо для навигатора и , если есть, телефон для записи. Оля, я хотела бы пообещать, что помогу с УЗИ, но мои доходы нельзя спрогнозировать, поэтому могу сказать, что если появится хоть малейшая возможность помочь , я ей воспользуюсь))) может еще кто-то подтянется?)

Лена, спасибо за помощь уже оказанную и за желаемую :) Будем надеяться, что получится. Ну или кто-то поможет...

У Бурмистрова живая очередь, записи нет. Клиника "Юниор", Литовский б-р, д 7 (в здании к/т "Ханой"). Цены можно уточнить по тел +7 (495) 425-02-00 +7 (495) 426-53-22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за ответ и за советы по Клаусу. Мне посоветовали в контакте обратиться к Алисе. Вот, что она мне ответила: вышлите фото, текст с историей, в конце текста все возможные реквизиты , ссылка на тему, ссылка на фин. отчет. Фин отчет должен быть обновлен не больше 2х дней назад.

Олечка, как будет время , черкните мне это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль 2kukushka, спасибо за выложенный анализ. Пришла клиника Даши - там тоже есть отклонения...

 

Народ, ну так как посоветуете? Везти девок на ЭХО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну так как посоветуете? Везти девок на ЭХО?

Если есть фин.возможность, то спокойнее было бы свозить. А если нет, тогда надо записываться на стерилку. Потому что всё-таки очень стремно, что они могут родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню про свою обещанную деньгу, зарплату задерживают (( как только будет у меня что-нить на карточке, тут же перечислю.

Что касается ЭХО, м.б. задать вопрос в ветке "здоровья и вет.вопросов?" с кошачьим лейкозом ттт не сталкивалась (это же из-за подозрения на него предлагают сделать ЭХО?), но что-то мне подсказывает, что лейкоз может "выстрелить" где угодно, тут уж не угадаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть фин.возможность, то спокойнее было бы свозить. А если нет, тогда надо записываться на стерилку. Потому что всё-таки очень стремно, что они могут родить.

Да, очень стремно, если родят, тем более раз говорите, что гарантировать не может ни УЗИ, ни доктор...

 

По финансам - есть 2680р на руках и Елена из ВК передает 3900 (СПАСИБИЩЕ!!!!) . Если у Nlebed' получится, как она планировала

Оля, надеюсь все-таки на премию, так что на одну стерилизацию деньги найду, ....
,

то по идее можно было бы ЭХО сделать и на стерилку остается.

Хотя, конечно, не думаю, что до 27 декабря мы успеем уехать в новый дом - а значит, это опять поиск 11 тыс на передержку - тоже надо держать в голове и начинать собирать потихоньку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже свои обязанности на днях выполню. :blush: мои 700р.в силе.

Оль, если девки очухались и чувствуют себя норм., то записывайте их на стерилку. А деньги от эхо лучше на передержку пустить. Потому что всё равно никогда не знаешь - где найдёшь, где потеряешь. И эхо вовсе не является гарантией, что всё будет ок. Никто ни от чего не застрахован.

И опять же, если всё ок, то надо пиарные фото и сразу после стерилки начинать пиарить. Хоть на авито размещать. Иногда перед н.г.и после звонят очень адекватные и сознательные ручки-понимающие, что 10 дней они дома и как раз привыкание и притирка пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Nlebed из бана :( просила передать, что все обязательства выполнит.

Боже, ну Наташу-то за что :( Спасибо ей огромное и скорейшего возвращения в наши ряды

Я тоже свои обязанности на днях выполню. :blush: мои 700р.в силе.

Оль, если девки очухались и чувствуют себя норм., то записывайте их на стерилку. А деньги от эхо лучше на передержку пустить. Потому что всё равно никогда не знаешь - где найдёшь, где потеряешь. И эхо вовсе не является гарантией, что всё будет ок. Никто ни от чего не застрахован.

И опять же, если всё ок, то надо пиарные фото и сразу после стерилки начинать пиарить. Хоть на авито размещать. Иногда перед н.г.и после звонят очень адекватные и сознательные ручки-понимающие, что 10 дней они дома и как раз привыкание и притирка пройдёт.

Оля, спасибо!

Девки - ТТТ. Да, денег жалко - их не много, а столько еще впереди у кошек... Оля, а не скинете мне тел Н.Ю.? Я ей прямо и задам этот вопрос - возьмется без ЭХО за них и надо ли его.

Про новогодние ручки - хорошая мысль... Кстати, фото, наверное, имеет смысл до стерилки сделать - потом они ж в попонках будут и зеленые...

 

kyzminishna перечислила девчонкам 2 тыс :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, фото, наверное, имеет смысл до стерилки сделать - потом они ж в попонках будут и зеленые...

Не знаю даже про попоны. :( Может, это в клиниках так?

Я давно уж про попоны и зеленку забыла. :blink:

Вот фото кошечки после стерилизации у Н.Ю. - сделано через пару часов после операции. Там шовчик прим.1 см, почти незаметный, выбрито только много. В таком виде можно и фото пиарные делать - я почти всегда так и делаю: стерильнула, сразу фоток пиарных наделать и вперед. :rolleyes: А бывало, что и отдавала на след.день после стерилки ручкам.

351370f76bfc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошку неделю назад по боковому шву оперировали - она черепашка темная - сейчас уже толком и не видно, где шов. Симпатичные кошечки. Пока только моральная поддержка, но очень хочу, чтобы все у них было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кошку неделю назад по боковому шву оперировали - она черепашка темная - сейчас уже толком и не видно, где шов. Симпатичные кошечки. Пока только моральная поддержка, но очень хочу, чтобы все у них было хорошо!

Спасибо!

 

Сегодня консультировалась с лечащим врачем - категорически не советует стерилить сейчас Дашку - анализы не нравятся. По Варьке дали добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, позвоните н.ю. и с ней посоветуйтесь. Можно даже попросить ее, чтобы она анализы посмотрела (на почту ей прислать или ссылку на тему). Может быть и всё не так плохо - не такие уж поганые анализы у даши.

Перевела свои 700р. с пометкой "от гаврик". Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, позвоните н.ю. и с ней посоветуйтесь. Можно даже попросить ее, чтобы она анализы посмотрела (на почту ей прислать или ссылку на тему). Может быть и всё не так плохо - не такие уж поганые анализы у даши.

Перевела свои 700р. с пометкой "от гаврик". Пришли?

Олечка, спасибо большое! Деньги пришли, тел Н.Ю. получила. Да, я поговорю уже с ней самой по поводу необходимости ЭХО и возможности стерилить Дашку.

Вчерашняя врач вообще советует Дашку "месяцок пооткармливать, понаблюдать, дать возможность организму окрепнуть, потом пересдать клинику и биохимию и только тогда стерилить и в идеале перед стерилкой сделать еще ЭХО"...

Ну и сказала прогнать глистов еще раз - эозонофилы (могу переврать) у Даши зашкаливают... Я гнала профендером, неужели не взяло? Чем-то другим попробовать... Чем? Мильбемаксом боюсь, Фебтал знаю и люблю - но он 3 дня подряд - она столько не дастся, это не Варя... Цестал? Каниквантел?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Н.Ю. поговорили. Анализы обсудили. Не берется пока. Наблюдаем и созваниваемся через неделю. Еще посоветовала Карсил Даше подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все так же - сидим, едим карсил. В конце недели звоню Н.Ю. Большое желание пересдать пан и лейкоз... Как думаете? Или не тратить зря деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вторая глистогонка Дронталом у нас пракатически не состоялась - барышни пеной выдали почти все обратно, поэтому купила снова профендер - завтра по-новой прогоним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про лейкоз не знаю, а пан.- можно какашку сдать одной из барышень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пан - да, достаточно одной. А вот лейкоз ведь нужно обеим... И еще - сдавать ПЦР или титры сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...