Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две красивейшие трехцветки брошены хозяином.Вывоз "в деревню"


knop
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Это и есть Шанс Био, мазки и кровь ПЦРом... Да, увидела после того, как написала.

Не возьмете? :worthy: 9 тыс платить за нос у меня нету....

Не возьму, более 2-х десятков кошек на мне (в т.ч. двое лейкозных), простите. Сочувствую и Вам и кошкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не возьму, более 2-х десятков кошек на мне (в т.ч. двое лейкозных), простите. Сочувствую и Вам и кошкам.

Вот потому и Сказка - никто не берет :(

 

Сейчас подобью финансы, но что-то мне подсказывает, что и на одну кошку не хватит... Я в панике...

 

Очень нужна передержка с медуходом или по 9 тыс на каждую на карантин у Сказки

И это СРОЧНО. Время играет против меня и здоровья кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пжл кошкам!!! Очень нужны фин.кураторы - разовые и постоянные!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все из темы ушли! :cry2: А кисам так нужна наша помощь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Варя попила водички самостоятельно.

У Дашки уже не понос-вода, а жидкие массы.

Кошки хотят жить. Они не безнадежны. Они борются изо всех своих маленьких силенок. Помогите им. Через два дня им некуда идти и их некому лечить.

Я в постоянном нервном напряжении, чтобы не перенести заразу на своих личных кошек, постоянно на нервах из-за здоровья Варьки и Дашки. Я долго так не протяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Nadi-n, bogul и masch135 - все получила, извините за задержку с ответом, все время съедают поездки к врачу и лечение и уход за кошками . СПАСИБО!

Завтра будет готово паразитологическое исследование, думаю, теперь беполезное - сдавали его, т.к. отталкивались от того, что кошки чистые и домашние, искали причину такого страшного поноса - знали бы, что панлейко положительно - на тратили бы зря деньги.

Завтра также контрольный прием обеих кошек у врача, новые назначения, последние деньги, что есть в теме, уйдут на это, и хоть с протянутой ладошкой к метро иди - какие уж тут 9+9 тыс на карантин :(

Люди, я могу держать кошек еще 2 дня. Куда их потом в таком состоянии? На улицу?

Нужна передержка с мед.уходом или 9+9 тыс на карантин к Сказке - это единственное место, куда их берут с такими диагнозами и будут лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! В наших силах помочь человеку и сделать так, чтобы Добро не было бы наказуемо!

 

Оля, запишите меня 1000 в месяц до пристройства!

 

ЛЮДИИИИ! Ну помогите!!!

Ну не может быть, чтобы никто не мог бы помочь!

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, запишите меня 1000 в месяц до пристройства!

Спасибо!

Но по последним данным Сказка не сможет нас взять :(

 

Я не знаю, что делать. Куда девать кошек??? Стационары инфекционные по 800 р сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собачьи передержки не обзванивали? Я в своё время просилась на собачьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сейчас этим кошкам очень повезло и они попали к Ольге. Капельницы, питье из ложечки каждый час и всё это просто по доброте душевной, а не за деньги. Но черехз день человек не сможет этого делать...И что ? Куда с кошками?

Ну подскажите, хоть нормальную передержку для таких случаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собачьи надо проситься. Может, в клетку кто и возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжл, зайдите в тему, помогите 2-ум кисонькам выжить!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжл, помогите финансами девонькам!!! :worthy: Им повезло, но при этом не повезло их куратору (кноп), а точнее - это огромное попадалово и подстава с этими кошками... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собачьи надо проситься. Может, в клетку кто и возьмет.

Люди,может правда кто? :blush:

 

Сегодня возила девок на осмотр контрольно. Врач похвалили их (и мою) волю к жизни, отметила улучшения, путь и небольшие - но все же.

Варе сдали на лейкоз - ну вдруг отрицательно, все-таки это не пан.

По ее хорошей лейкограмме врач сказала не обольщаться - т.к. кошка очень была перепугана и лейкоциты могли просто быть следствием стресса.

Колем иммуномодуляторы, принимает противодиарейной, пробиотки, витамины...

 

У меня остался один день.... К кому стучаться?.... Деньги сегодня кончились.... Нет НИЧЕГО - ни желающих взять на передержку, ни возможности оплатить стационар. Также закончился гамавит и ронколейкин нужно покупать. В клинике 1 доза - 200р, а мне на двоих на 5 раз надо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также закончился гамавит и ронколейкин нужно покупать. В клинике 1 доза - 200р, а мне на двоих на 5 раз надо ...

Оль, у меня кажись есть бол.бутыль гамавита и 2-3 ронколейкина. Могу завтра передать. Правда, в Москве завтра буду всего неск.часов, но можно найти место пересечься. Еще могу захватить ферум-лек. Есть и в ампулах и в сиропе (если надо).

А в клиниках всегда лекарства дорогие- может, ветлек или марквет у Вас есть поблизости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собачьи надо проситься. Может, в клетку кто и возьмет.

 

Девочки, вот посмотрите. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135&hl= Новая собачья передержка (но не новичка) малонаселенная вроде. Если ничего не путаю, она и кошками занималась. Не как передержка.

Правда цены там для собак .... Но для кошек должно быть дешевле.

 

Очень сочувствую, так попасть....

Когда сам "не смог пройти мимо", то тяжело, страшно, но сам. А здесь просто "кинули".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, у меня кажись есть бол.бутыль гамавита и 2-3 ронколейкина. Могу завтра передать. Правда, в Москве завтра буду всего неск.часов, но можно найти место пересечься. Еще могу захватить ферум-лек. Есть и в ампулах и в сиропе (если надо).

А в клиниках всегда лекарства дорогие- может, ветлек или марквет у Вас есть поблизости?

Да, я уже тоже о ветлеке подумала - поблизости, к сожалению, нету...

А Вы в какое время и где в Мск завтра? У меня завтра весьма плотно, но вдруг? И спасибо большое за поддержку.

 

Оль, кукушка, спасибо обрабатываемые анализы - вечно ты меня безрукую выручаешь

 

42d5dd114269.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот посмотрите. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135&hl= Новая собачья передержка (но не новичка) малонаселенная вроде. Если ничего не путаю, она и кошками занималась. Не как передержка.

Правда цены там для собак .... Но для кошек должно быть дешевле.

Спаибо за наводку! Попробуем. Написала. У нас все-равно без вариантов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охохонюшки(((

ни с передержкой не мону помочь, ни финкуратором стать(((

разве что еще пару тысяч наскребу кисонькам, но больше - всё((

 

нет, две тысячи не наскреблось, но одну отправила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в какое время и где в Мск завтра? У меня завтра весьма плотно, но вдруг? И спасибо большое за поддержку.

Могу в ветлек заскочить попробовать. Позвоните или напишите в личку нужды лекарственные. И тел.свой для связи. Буду в основном в центре - комсомольская, бауманская. Может быть, нам кукушка поможет? Кукушка ты сможешь со мной где-то встретиться? Правда, по времени тоже пока не могу точно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснила-кукушка сегодня не сможет. Значит, постараемся сами. Ронколейкина у меня 3 шт.по 50000 и в москве еще 1 ампула есть, но посмотрю сроки. В ветлек готова заскочить и купить необходимое. Гамавит тоже есть (срок проверю).

Чего и сколько еще надо? Куплю и передам тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я с вами

в конце недели постараюсь подкинуть небольшую денежку

если с Клаусом все складывается и Елена будет его оплачивать сама, то 1000 руб. гарантировано буду переводить в эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, две тысячи не наскреблось, но одну отправила...

Спасибо большое! Я получила.

 

Выяснила-кукушка сегодня не сможет. Значит, постараемся сами. Ронколейкина у меня 3 шт.по 50000 и в москве еще 1 ампула есть, но посмотрю сроки. В ветлек готова заскочить и купить необходимое. Гамавит тоже есть (срок проверю).

Чего и сколько еще надо? Куплю и передам тогда.

Созвонились. Спасибо большое! Сейчас все посмотрю.

 

Оля, я постараюсь сегодня на карту забросить денежку и переведу свою 1000!

Держитесь!

Надя, спасибо! Как у Вас решилось с братом по несчастью этих кошек - Малышом?

Оля, я с вами

в конце недели постараюсь подкинуть небольшую денежку

если с Клаусом все складывается и Елена будет его оплачивать сама, то 1000 руб. гарантировано буду переводить в эту тему

Большое Вам спасибо! Без поддержки совсем тошно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...