Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис сибирской? Выбросили на голодную и холодную смерть домашнюю девочку(. Жизненно необходимы фин.кураторы на 1000 в месяц!


constantina
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Девочки! У меня с интернетом жуткие проблемы и со временем полный швах.... Я правильно поняла, что Анфису повторно проглистогонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я думаю, что Маша вот-вот напишет или в теме, или мне, я тогда информацию сюда перенесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, глистогонила, вместе с Флэшкой и Лютиком. той же датой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка вон при личной встрече сказала, что никакая она не Анфиса ))) Ну так у меня она и есть не Анфиса, а кися - Фися.

 

Фись, Фись, Фись . А еще я так и ляпаю иногда "Флорушка".

 

Уж очень напоминает. По габаритам, пушистости, и характер такой же сибирско-независимый. Даже выражение морды бывает похожим. Спать ко мне на диван приходит и встречает, когда я в комнату вхожу, но никакой лишней приставучести, а если я сама хочу пообщаться, пока она на диване или кресле лежит - тому не всегда рада. Ну разве что у Флоры хвост попушистей.

 

Играет иногда , под настроение.

 

Не мейн-кун это никакой, а натуральная наша сибирка, как мне кажется.

Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот соглашусь: на фото еще куда ни шло, но по жизни сибирка, of course

 

Насчет Флоры — имя, имхо, шикарное, и да, тебе виднее, может, и похожи по характеру. Только одно смущает: две кошки под одним именем у одних и тех же со-кураторов. Пусть Лена, как грандкуратор, слово молвит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что она ни разу не Анфиса, я сразу говорила... Но как-то прилипло к ней, соседка так ее звала, ну и мы стали...

 

Флора шикарное имя и по моему намного больше ей подходит))) Если правилам форума не противоречит, давайте переименуем.

 

И в ПИАР с таким именем наверно лучше будет запускать)))))

 

А в породах я не понимаю, мне казалось, что это мейн-кун :blush: , но если профессионалы говорят, что кошь больше похожа на сибирячку, значит так оно и есть))))

 

Маш, анализы пока не сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось Наташу дождаться насчет имени)

 

А ежели честно-честно, то мне без разницы, какого она роду-племени, но эти щечки на первых фото, да и размерчик)))..., в общем до личного знакомства мне не хватало только кисточек на ушках, но я даже рада была, что в жизни в ней этого меньше, не фанат я этой породы, хотя и против ничего не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже без разницы..))Флора так Флора..Главное,чтобы в хорошие руки попала,а так,хоть Наталиса зовите.))Я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, переименовались)))

 

ПервоФлора пристроилась с помощью Маши здесь, на форуме. А вдруг реально имя счастливое?), — у той всё есть, и она весьма довольна жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдавали, да.

 

Она такое в клинике устроила .. орала так, что стены тряслись, а врач ее боялся, но кроме как "орала" ничего другого не делала, драться - вырываться не пыталась, я ее одна держала всю целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воть вам и нежная-пушистая))). А мы бойцы! Или скандалисты)

 

 

не, не бойцы - она не дерется и даже не дергатся.

отходит от обиды быстро, к вечеру уже все забыла . или не забыла, а простила.

Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, только зарегилась, не могу почему-то отправить личное сообщение. Хочу перечислить денежку для коти. Можно мне в личку номер сберкарты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я, похоже, не могу получать почему-то личные сообщения. Напишите, пожалуйста, на мыло kimuri (собака)яндекс.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я, похоже, не могу получать почему-то личные сообщения. Напишите, пожалуйста, на мыло kimuri (собака)яндекс.ру

 

Кимури, большое спасибо за помощь!! Карточку сейчас кураторы обязательно пришлют.

Личные сообщения к сожалению закрыты всем новичкам, это сделано для безопасности форума и животных, люди разные бывают, бывают и мошенники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я, похоже, не могу получать почему-то личные сообщения. Напишите, пожалуйста, на мыло kimuri (собака)яндекс.ру

 

Отправила

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария (Кимури), спасибо огромное за помощь! Получено! :gift:

 

Когда у Вас будет не то 25, не то 30 постов, то личка откроется.

Это единоразовая помощь или Вы готовы стать фин.куратором для девочки на какую-то сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила письмо, перевела 700 р.

 

 

Спасибо!!! Огромное!!!! :gift:

 

Все получено!!!

 

ждем еще информацию от Маши по стоимости анализов и (зажали кулачки, завязали хвосты) их результаты.

Изменено пользователем constantina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте пока разовая, а я подумаю насчет еще.

Спасибище Вам! Для Флоры-Анфисы любая копеечка очень важна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки отправила Белке на почту.

Результатов пока рано, завтра наверно будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чеки получены, отфильтрую от других курируемых, и выложим.

Ждем результатов анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...