Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис сибирской? Выбросили на голодную и холодную смерть домашнюю девочку(. Жизненно необходимы фин.кураторы на 1000 в месяц!


constantina
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Пришли 500 на СБ, мне кажется, что это от Юли Jezi. Что-то она давно на форуме не появлялась. Лен, у Вас есть ее почта? Может, написать-спросить. Окончание карты ***227

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже все готово....

 

ОКА почти идеально, биохимия - чуть превышен общий белок. Отправила Свете на почту результаты и чеки.

Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум-с, всё пришло. Чуть позже выложу.

К сожалению, не было в предыдущих общего белка, а в этих нет СОЭ —не с чем сравнивать(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз СОЭ тоже сдать надо бы, чтоб воспалительные процессы исключить. Белок близок к норме, поэтому надеюсь на лечебном корме выровняется. Пересдаем через два месяца и к врачу.

 

Чеки в финансировании.

Изменено пользователем constantina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему СОЭ нет, или его заменяет какой-то другой показатель? Просто ОКА выборочно не делается, это комплекс. Ш-Б хорошая лаборатория, непонятно... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, почему СОЭ нет, или его заменяет какой-то другой показатель? Просто ОКА выборочно не делается, это комплекс. Ш-Б хорошая лаборатория, непонятно... :blush:

 

меня спросили "обычный ОКА" ? я сказала - да, а что там соэ не будет я не знала...

 

Видимо надо было указать, что оно тоже нужно.

Зато за все анализы всего чуть менее 700р . ))

 

 

Так что теперь, еще через 2 месяца пересдавать всё ? (ну коненчо указать, какие нужны показатели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Шанс био СОЭ идет отдельно (по непонятным причинам), я с этим уже столкнулась(((

 

теперь и я столкнулась )

Я давно правда там не делала, а раньше как-то вроде либо не шло отдельно, либо не особо надо было..

т.к. Фиса - далеко не первая кошка, которой там сдаю анализы, раньше таких терок поповоду СОЭ не помню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как интересно). Значит, просто будем этот момент иметь ввиду, когда сдаем в Ш-Б

Так как анализы у нее не радикальные, думаю, что на данный этап условно считаем, что и с СОЭ всё не радикально, тем более, зная Машу, если что-то настораживает, то она об этом сразу говорит.

Почки лечатся долго, если не всю жизнь, поэтому цель сдачи этого этапа анализов была в том, чтобы увидеть, не прогрессирует ли процесс, ведь кроме лечебного корма, мы ей ничего не даем. Картина по основным показателям БХ, на мой взгляд, хорошая. Поэтому да, плавно продолжаем восстанавливаться и через 2 месяца делаем анализы уже для похода к врачу.

 

Как идет процесс обрастания?)

 

меня спросили "обычный ОКА" ? я сказала - да, а что там соэ не будет я не знала...

 

Видимо надо было указать, что оно тоже нужно.

Зато за все анализы всего чуть менее 700р . ))

 

 

Так что теперь, еще через 2 месяца пересдавать всё ? (ну коненчо указать, какие нужны показатели).

Мне бы тоже в голову не пришло спрашивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Фиса в машине очень боялась, куда я ее везу, может понимала примерно зачем и всю дорогу орала.

А когда приехала и на стол посадила кровь сдавать - мелко тряслась, но не орала и не вырывалась вообще, даже когда кололи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уже через час еду выпрашивала со вполне миловидной миной на мордахе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда малышку к Маше везла, она тоже орала... но ничего радикального.

Маш, а пузо то обрастает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...