Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

и еще один малинуа. на этот раз с раной на шее, то ли от ножа, то ли от арматуры...это уже не смешно...


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

посмотрела я видео, наконец)))))

на фразе "а как думаешь, он ботинок прокусит" мое самообладание закончилось, начался просто ржач)))))- до слез))))

спасибо - подняли настроение)))))))

----

про велосипеды - логтчно. скорее всего мотоциклы и мелкий водный транспорт туда же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела я видео, наконец)))))

на фразе "а как думаешь, он ботинок прокусит" мое самообладание закончилось, начался просто ржач)))))- до слез))))

спасибо - подняли настроение)))))))

----...

вот-вот и я говорю - очень позитивное видео!!! А то все в делах - заботах - нужно и отдыхать иногда (хоть капельку)!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях выложу ещё более весёлое видео с Ларсом. Там он палочки на плечах таскает и лихо крутит их вокруг шеи. Мож его цирк потерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поведению сына - молодец, не каждый ребенок к такому активисту, котрый от своей энергиии чуть ли не из шкуры выпрыгивает подойдет.

Алена, у Юли дети такие же активные как Ларсик, они нашли друг друга ;) )))

 

Крепитесь! С таким побегайцем - тренажеров и спорт. залов не надо ;) ...

Деньги, деньги с Юльки берите за аренду такого замечательного тренажера, она давно похудеть мечтала smiles-smeh-399.gif)))))

 

Привит, Чипирован

Какое прикольное название окраса - "с углем")) Жаль, что в других породах такой поэтики нет)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прыжки за палкой

 

Ларс - шкура барабанная - как всегда "зажигает" :appl: ! Юленька - СПАСИБО большое за видео, Вы нас как всегда балуете :gift: :gift: :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа - с таким тренажером похудеть - запросто)))))

Он и физически по способствует, и морально))))))

Я скоро испарюсь)))

А если бы у меня прямо за домом был лес, как у Юли, то я б уже))))

Цены у вас....прям коммунизм, на вет обслуживание! Хоть всех вам вози!

Лексусу те же манипуляции обошлись дороже более чем в 2 раза)))))

Ларсик красавчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня парочка помошников есть которые помогают поддерживать Ларсу форму, а мне передохнуть.

 

 

Ларс и дети :

[/url]. Изменено пользователем Сова-Sova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото и видео - класс!!! Пес великолепный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела и сегодня вечером у меня таки сложилось! Я запрягла Ларсика в санки. Пес в шоке, дитё довольно по полной програме. Сделали таким образом круг по посёлку.

c6e65d55ce1e.jpg21bf6e039e40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотела и сегодня вечером у меня таки сложилось! Я запрягла Ларсика в санки. Пес в шоке, дитё довольно по полной програме. Сделали таким образом круг по посёлку.

c6e65d55ce1e.jpg21bf6e039e40.jpg

 

Думаю, Ларс, наконец-то, пал "смертью храбрых" - и спал богатырским сном после таких гулей :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, мы после покатушек с ним ещё час в лесу гуляли. После прогулок он приходит домой засовывает морду в миску и рушится на одеяло. А спит он вот так:

 

d1ee4596621a.jpg14e40525a350.jpg

c27b7b1939fc.jpg2f35e2830321.jpg

 

Но лапы во сне у него сегодняшней ночью дергались сильно. Пол ночи слушала.

Изменено пользователем Сова-Sova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходная, а потому была возможность взять Ларса с собой днём по посёлку, я ходила по делам, а псин бродил со мной. Итог: путём разных сочетаний выявила что собака на шлейке и в ошейнике совершенно по разному себя ведёт, в ошейнике он агрессивнее и тянет как танк аж хрипит; на шлейке много спокойней, с провисшим поводком и дергает только на метки понюхать. По поводы швыряния на машины он конечно всегда мог день ходить не обращая внимания, а потом "оторваться", но.... я ему на сегодняшнем променаде надела намордник просто повесив на шею и перед прогулкой пообещала что как только начнёт чудить- намордник повиснет там, где ему положено быть. Тьфу-тьфу-тьфу -- за всю прогулку только два раза часто задышал когда машина проехала в метре от его морды. ( Эт я ,Лен, к нашему позавчерашнему разговору по телефону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые позы :P для сна - а Граф так спал? А почему собаки спят вверх пузом? А шлейка и поводок - с моей собаченцией младшей - таже беда: ошейник - хрипит, пыхтит, шлейка - чинная прогулка. Мне вот интересно - все это чаще (или всегда :blink: ) у малинок? Или это особенности не породы, а характера конкретной собачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, Граф так не спал. Он был сильно забит и не смотря на то что я вроде научила его доверять людям и не бояться0, он всё равно остался очень осторожным, деликатным псом. Он просто старался лечь так в квартире, чтоб по возможности видеть максимальное количество домочадцев и не выпускать из виду меня. А пузо почёсывать он подставлял только мне.

Просто Ларс имеет такую бронебойную психику и столько жизненного позитива, что пытается от этой самой жизни взять для себя максимум удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут сказать -молодец, Ларс - наверное, по жизни так и надо делать и не только собакам... Жаль, что моя психика уступает по бронейбойности Ларсиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила скинуть ещё несколько забавных фоточек с наглой мордой

 

37f60b8444a4.jpgумудряется надутый воздушный шарик таскать в пасти9409d7bd04d1.jpg 806c1220775f.jpgИногда любит пить из под крана

660b2f92048a.jpg c512349472b0.jpg

Ходили на мост через дорогу смотреть как под нами машинки ездят, Ларс не знал как себя вести, вроде бы и схватить, но и : "где-то странно ,как-то и зачем-то"

Изменено пользователем Сова-Sova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красиво выстроеные фотографии вышли, пыталась отредактировать, а мне пишут что : "динамичные страницы запрещены". Потомы как есть, или как вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично все вышло :gift: !!! Ларс - это просто умора- ну, не возможно не улыбнуться - точно цирк его потерял :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все красиво, Юль, не переживай!

Ларс - славный рыжик! с которым не скучно!

всегда что-то новое придумает!

С шариком прикольно - конкурс такой есть - донеси шарик - не у всех получается, кстати!

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ларса испытательный срок - ттт @@@@@@@@@@

3 месяца - как обычно

Люди просто горели идеей, что хотят спорт и малинуа. Возможность я им дала - потянуть ли - посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ларса испытательный срок - ттт @@@@@@@@@@

3 месяца - как обычно

Люди просто горели идеей, что хотят спорт и малинуа. Возможность я им дала - потянуть ли - посмотрим.

 

ТТТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...