Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

и еще один малинуа. на этот раз с раной на шее, то ли от ножа, то ли от арматуры...это уже не смешно...


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Угу, этот не интеллигент ни разу. Просто Хам самосвальный, но очень обаятельный.

 

Вот в этом (обоятельности) этим рыжым прохвостам - малинуа - не откажешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, да, ты особо не расслабляйся. Мальчик сюрпризный - в его духи выходки. Отдавать его будем очень грамотно - людям с опытом.

Попробуй побалансировать его на "на-дай" - на всякий случай.

А так - не - Ларс еще не худой. Худой Лекс, который при росте выше весит 28.5)))).

Для мали 32-35 - нормально, а Гад, как мило его нарекда Юля)))), еще и эмоционален))))

доберет кг 3-5 мышцами - будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я не знаю где я так провинилась, но мне грчдет в оооочень близкой перспективе 1 кобель мали и 3 щенка мали...

тч - это я про то, что разгребатьмя я буду долго...но сначала пойду ...не знаю...напьюсь, что ли....

Вот теперь не смешно. Даже мне не смешно.

А от Графа вроде ручки оставались? Были ручки в Рязани, не срослось? Вулкан сидит в своем С.Пасаде или на ИСе?

Не боись, Лен, не знаю как - но как-нибудь прорвемся :drinks: ...

А я дурочка думала - алабаи повалили, ага, о чем можно говорить, если малины пачками пошли((((... Да еще целыми пометами :wacko:

Извините за :off: в теме... Накипело, блин...

P.S.: а Ларс то шикарный, хоть и вредный шилопоп :rolleyes: !

Изменено пользователем alena1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, там просто жуткая тема...пока даже рассказывать не буду...если завтра все бол-менее нормально обернется, то расскажу...

Вулкан должен был ехать в Рязань. по кр мере я дала добро - это реально то, что ему нужно. Дальше там девушки сами общаются и решают орг вопросы. Пока не звонили, но там Женя тоже вся со всех сторон собаками заваленная, плюс маленький ребенок в наличии. В общем - если им нужен будет транзит в Москве, я им его обеспечу .

Ручки у меня не ток от Графа припасены, но для одних это ну вообще не вариант, для вторых - надо смотреть собаку. Там все не просто.

Со щенками там все тоже печально - щенки ослабленные, непривитые. Их отдавать надо сразу в руки - дабы куда-либо сажать я их тупо боюсь - в плане инфекций - что б не подцепили ничего (сейчас они чистые) - я даже к себе их боюсь посадить - у меня хоть и чисто в этом плане, но у меня 5-ро собак гуляют на улице! этого достаточно. и я с собаками постоянно общаюсь разными.

Завтра, если все удачно сложится, то кинусь срочно обзванивать варианты кому щеночков - что б без др собак и тд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а что его тестировать то, и так могу написать. Если это не съедобное, типа игрушки может долго дразнить, но отдаст по команде --Дай!-- или --Брось!--. Если это съедобное, то зависит от ситуации: из миски можно взять что-то предварительно отогнав, отойдя швыряться не будет. Если что-то у тебя упало или падает вкусненькое можно резко заорать --Фу!-- не схватит, так же если лежит вкусненькое на краю стола и ты заметил что он уже занёс морду для "броска" с целью утащить. В случае когда что то спёр и не успел моментально заглотить, а ты начинаешь пытаться орать --Фу!-- или что то ещё -бесполезно, максимально зажмёт зубами и со злым взглядом будет держать, но можно выменять на что-то более вкусное (мяско, сыр). В случае когда у меня посреди улицы ничего на обмен не было и я полезла разжимать ему челюсти, он долго терпел, рычал и скалился, но в результате начал меня жевать. Что, на мой взгляд, логично. Даже со щенка выращенная не всякая собака выплюнет из пасти вкусняху, когда слюна уже висит почти до земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обалденный пес - шикарный... Да, таком красавчику сложно, наверное, что-то не простить :blush: К слову, ссадина Ларса не портит. Спасибо за фото (Ларс будто с подиума - очень эффектный пес) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто обалденный пес - шикарный... Да, таком красавчику сложно, наверное, что-то не простить :blush: К слову, ссадина Ларса не портит. Спасибо за фото (Ларс будто с подиума - очень эффектный пес) :gift:

Здравствуйте. Могу подержать песика у себя. Если нужно. :blush: .

Так же помочь в личение раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Красааавчикккк! Ещё какой! Няшка! Эх....был бы деффкой)))))

Юль, чеки засчитаю. Как раз у тебя на руках 500 рэ от Иры которые - пригодились.

Мне ещё игрушечек подарить предлагали - выберусь заберу и притащу

 

 

Здравствуйте. Могу подержать песика у себя. Если нужно. :blush: .

Так же помочь в личение раны.

Доброй ночи!

Ларсику Передержка не нужна, он очень удачно устроился у Юли, но! У нас есть др малинуа, которым актуально!. Если есть желание помогать породе - при соединяйтесь к нам и позвоните мне - тел в профиле - пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красааавчикккк! Ещё какой! Няшка! Эх....был бы деффкой)))))

Юль, чеки засчитаю. Как раз у тебя на руках 500 рэ от Иры которые - пригодились.

Мне ещё игрушечек подарить предлагали - выберусь заберу и притащу

 

 

 

Доброй ночи!

Ларсику Передержка не нужна, он очень удачно устроился у Юли, но! У нас есть др малинуа, которым актуально!. Если есть желание помогать породе - при соединяйтесь к нам и позвоните мне - тел в профиле - пообщаемся

 

Хорошо. Спасибо.

 

 

Хорошо. Спасибо.

Я могу помочь с передержкой если нужно. Но за плату конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня есть видео где мой ребёнок (старший) учился собачке палочки кидать. Там хорошо Ларсика видно в движении и насколько красиво и гармонично он смотрится. Выложить стоит? И как?

На шее, рана фактически закрылась, на загривке корочки отваливаются, а вот на скакалке..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, у меня есть видео где мой ребёнок (старший) учился собачке палочки кидать....

 

ВЫЛОЖИТЕ, пожалуйста :worthy: ! Правда как я сама не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Надеюсь получилось вставить видео. Там ребёнка не судите строго. Палочка реально была вся в слюнях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео, на мой взгляд - супер. Приятно было посмотреть, местами и посмеяться (кое-где поржать). Ларс - энерджайзер, по мне - в очень хорошей форме. Кстати, заметила по видео, что хоть палки и апорт для него важный момент по жизни, но он слышит команды и с учетом азарата - выполняет очень даже не дурственно. Очень по своему поведению мне напомнил немцев, лобителей палочек.

Юля спасибо Вам и Вашему сыну за видео :gift: !

По поведению сына - молодец, не каждый ребенок к такому активисту, котрый от своей энергиии чуть ли не из шкуры выпрыгивает подойдет. А слюни - да - палки всегда в слюнях, и этих слюней много)))...

P.S. сколько палки не кидала - все время в сторону летят :unsure: ...

Изменено пользователем alena1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хорошего, так выглядит шея Ларса, то что было самым жутким (раскуроченым, вонючим и в гною) 10364783a9c8.jpg

А это постоянно разбиваемая конечность25a4432e2b2e.jpgсегодня придумала, попробую на прогулки в лес одевать ему кусок пенки для труб (не знаю как она называется по правильному), ибо затягивается всё на нём быстро, но так же в лёгкую он всё сдирает в лесу когда носится, просто бинты не помогают. Муж с работы принёс лазер, попробую обрабатывать.

 

А это просто дурацкие рожи корчим в ожидании когда бросят игрушечку

becf33658af7.jpg6cbc4dcbbefb.jpg8c310d498b05.jpg

Изменено пользователем Сова-Sova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная, балдежная морда - а не Ларс. я думала - лапу он немного разодрал, а тут, вполне себе, прилично(((. Зато рана на шее - отлично заживает (Т-Т-Т)!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулок

a3ddfd43f89b.jpgda31feb2d8ab.jpgb719ec83025a.jpg

 

Носится и веселится, и всё ему по-барабану. Но у меня на две недели график работы поспокойней, потому за 4 дня я его угоняла так, что приходя домой он , бедненький, в полном "ауте", плюхается и часов до 6 вечера почти не двигается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, он может и не двигается, а Вы?

 

А я оставив его дома веду младшего в сад и несусь на работу, а придя с работы у нас вновь по расписанию прогулка :blush: . Так вот и веселимся. Просто если его не выбегивать по полной программе, он начинает громить квартиру и всех доставать своими игрушками, потому выбора у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас иней красивый был, Юль!

А в остальном - хорошая, правильная малиняшечка)))

мы все так живем - умотались - лежим)))) зато хозяева всегда в форме))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас ,Лен, всегда красиво. Решила скинуть несколько фоточек с прогулки Ларса с моим сыном:

5e2ea29d4628.jpg746006c00916.jpgc57dbd4f2461.jpg

Ларсик стал гораздо спокойнее гулять, уже далеко не за всякой палочкой побежит, и вообще в последние дни на прогулке выбирает одну палочку и с ней носится, а за остальными сбегает, принесёт и опять хватает ту палку, что облюбовал уже. Если потерял её- носится кругами в поиске.

Из не хорошего, велосипедисты- тоже аппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...