Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ярославское ш.(дублер), Бабушкинская, платформы Лось-Лосиноостровская - прошу помощи в поиске и поклейке макетов!


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пока порадовать нечем. Я попрошу нас перенести в профильный раздел.

Всем предложившим помощь с распечаткой - спасибо! Я на этой неделе обойдусь теми, что напечатал муж (достаточно много), а начиная со следующей буду встречаться со всеми, кто предложил помощь.

 

Катя! Если у нас получится сделать A5 приличный на этой неделе, а у Вас - распечатать, я бы подъехала к Вашей работе в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока порадовать нечем. Я попрошу нас перенести в профильный раздел.

Всем предложившим помощь с распечаткой - спасибо! Я на этой неделе обойдусь теми, что напечатал муж (достаточно много), а начиная со следующей буду встречаться со всеми, кто предложил помощь.

 

Катя! Если у нас получится сделать A5 приличный на этой неделе, а у Вас - распечатать, я бы подъехала к Вашей работе в пятницу.

 

хорошо, Лариса - жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, Лариса - жду!

Катя, видимо не успеем с А5, но у меня пока много А4, тогда на след.неделе точно встретимся.

 

тошно

невыносимо тошно

живем в диком обществе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, видимо не успеем с А5, но у меня пока много А4, тогда на след.неделе точно встретимся.

 

тошно

невыносимо тошно

живем в диком обществе

 

Лариса, держитесь!!!

 

как будет готов новый макет, кидайте на почту - печатать могу начиная с понедельника..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тошно

невыносимо тошно

 

Ларис, включите робота: всё, что надо, по максимуму, и никаких эмоций: иначе не выживете. Правда, надо признаться, у нас не сильно получалось быть просто машиной, когда искали, а надо бы

 

Мне трудно сказать, что подумают опекуны, потому что давно это было, кого-то, может, уже и нет, возможно, появились новые... Но бабка от дома №2 может не отдать , если шлея под хвост попадет, чего бы Вы там ни написали, остальные, скорее всего позвонят. Но, собственно, пусть остается эта фраза, просто помельче.

Если у нее есть запоминающиеся метки, можно тоже пару слов: отсечет десяток звонков на похожих, соответственно, и десяток поездок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу недалеко от этого адреса, у нас несколько мест есть, где кошки бездомные живут целыми семействами, может туда прибилась. Могу помочь показать местность, напишите на почту anor@nightmail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, есть новости? :blink:

и что с макетом? - просто печатать могу только в рабочие дни, а завтра уже пятница.. :blush:

Изменено пользователем Katush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...