Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ярославское ш.(дублер), Бабушкинская, платформы Лось-Лосиноостровская - прошу помощи в поиске и поклейке макетов!


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Летом отдала котенка-подростка благополучной с виду паре

Первое время все было хорошо, потом спустя еще месяц я попросила новые фото, на тот момент молодая "хозяйка" лежала в больнице (это, кстати, правда), сказали, что Пушу отдали до октября маме на дачу. Пристраивала я без выгула, но скандалить не стала - человек же в больнице...Еще помощь предлагали им с моим мужем, как идиоты.

 

Уверенная, что мама Маши вернулась с дач - звоню, смс - трубку не берут, значит беда. Задала вопрос в лоб - в смс ответили, что Пуша убежала еще летом - у дома. 3 месяца вранья - я же звонила еще не раз и писала им, справлялась, все ли благополучно?! Предложили вернуть деньги за мою переноску...кто котенка вернет...если бы эти уроды сразу признались, шансов найти было бы в разы больше.

У меня такое первый раз, плохо до тошноты.

Но надо задушить эмоции и попытаться найти девочку.

Есть точный адрес. Нужна помощь в создании макета, распечатке, поклейке.

Особо не надеюсь, но вдруг кто-то сможет тоже там смотреть кошку.

Нужны советы - что еще можно сделать, меня пока потряхивает. Хочу поклеить макеты по всему району + продухи+бабки/дворники. Но район большой спальный.

 

район: Ярославское шоссе(дублер) - улица Федоскинская, кошка потерялась в р-не дома №6.

До 3х месяцев росла на улице - в руки может не идти от страха, могла одичать (отдавала абсолютно ручную девочку).

Звали Пуша.

 

фото сейчас добавлю

еще нужна помощь в распечатке цветных макетов, муж завтра и в следующую смену сможет сделать только часть - штук 50 в день, макетов надо много, 250-300

2484fce158d9.jpg

787236f82277.jpg

b0a343ffda6a.jpg

aad62e958be6.jpg

 

 

Уважаемые модераторы, разрешите нам повисеть несколько дней в Скорой - мне очень надо найти помощников в том районе!!

17.11.14 - Очень нужен макет формата А5! И люди, которые могут помочь в поклейке и поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь в расклейке макетов. Ну и попробовать так поискать... Живу недалеко.

Спасибо Вам большое. Первые макеты муж распечатать может завтра на работе, с ними я поеду послезавтра на место. А из второй партии макетов я бы Вам часть передала! мне туда теперь не один раз ездить

мой телефон есть в профиле, как с Вами можно связаться? (личка у новичков не работает) - все, увидела Ваш телефон в профиле! как только будут макеты - я позвоню!

 

Я верю, что шанс найти живой есть. несколько лет назад форумчанки домашнего кота там нашли через 5 месяцев после пропажи (искала данные по Федоскинской -наткнулась на их тему). Но те девушки сами издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в распечатке макетов!

и ищем живущих недалеко форумчан - одной будет сложно

 

написала на удачу в группу форумчан Медведково-Отрадное...сейчас думаю, что надо клеить еще на ближайших остановках общественого транспорта. Не знаю, есть ли смысл клеить на станциях - Федоскинская равноудалена от обеих станций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю объявления на досках и кое-где ВКонтакте, буду благодарна, если кто-то поделится списком групп для московских потеряшек!

уже первые мошенники позвонили ..слов нет, уроды

и очень нужна помощь с макетами! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь в распечатке макетов!

и ищем живущих недалеко форумчан - одной будет сложно

 

написала на удачу в группу форумчан Медведково-Отрадное...сейчас думаю, что надо клеить еще на ближайших остановках общественого транспорта. Не знаю, есть ли смысл клеить на станциях - Федоскинская равноудалена от обеих станций.

 

могу помочь в распечатке макетов!

если с принтером все в порядке (иногда бывает чудит и не печатает), то после шести вечера, смогу остаться и напечатать..

затем пересекусь с Вами по дороге с работы и передам!

сможете прислать макет на электронную почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сможете прислать макет на электронную почту?

Катя, спасибо! в личку ответила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так макет есть или сделать?

Только что сделали пробный макет формата А4 - это для поклейки и раздачи.

потом нужен будет еще макет формата A5 для размещения под стеклом у подъездов, его мы сами не сделаем, Вы умеете такие делать?

Если да, помощь с макетом формата А5 очень нужна!

 

и ведь отдаем не просто - я несколько раз повторяю и при звонках, что что бы ни случилось - сразу ко мне! через год, через 3,5, 10..но лгать три месяца и так умело - это нечто неукладывающееся у меня в голове.

Несостоявшаяся хозяйка мне написала, что она ее потом видела, но "она ушла под машину"...и ничего не екнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не перепутали размеры? А5 меньше чем А4, его наверное раздавать хотите? Под стеклом у подъездов платно будете размещать? Помоему там какие-то дикие деньги это стоит.

Напишите - нашедшему вознаграждени 500 рублей и поклейте у школ. Детки должны воодушевиться.

У меня пока здесь личные сообщения не работают , днем вам на телефон пошлю ММС , какое объявление я по своим котятам делала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что сделали пробный макет формата А4 - это для поклейки и раздачи.

потом нужен будет еще макет формата A5 для размещения под стеклом у подъездов, его мы сами не сделаем, Вы умеете такие делать?

Если да, помощь с макетом формата А5 очень нужна!

 

 

Лара, тему только увидела, могла бы помочь с макетом, но завтра уезжаю.

Если уже есть макет А4, то сделать его же А5 просто: в фотошопе идете изображение - размер изображения и вводите тот размер, который нужен.

Весь макет станет нужного размера.

 

Удачи Вам в поиске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уже есть макет А4, то сделать его же А5 просто: в фотошопе идете изображение - размер изображения и вводите тот размер, который нужен.

Весь макет станет нужного размера.

Да-да именно так , если не изменяете само объявление.

Для объявления я бы объеденила 2 изображения - видно и мордочку и спинку с лапками.

 

5c48c10ca1aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас никак не могла понять, откуда такая фотография - потом догадалась фотошоп? Ну и ну, я не умею так.

Для поклейки пойдут А4, для раздачи можно любой формат, а вот для размещения под стекло нужны именно макеты формата А5 - объявления на щиты вешают не одно, там требования определенные.

Контора, куда можно сдать макеты, находится где-то на Молодцова, я написала по совету Белки форумчанке Ирине, которая может знать, как эта организация называется - чтобы уточнить все детали.

Как только у меня будет точная информация - отпишусь сразу же.

 

только ммс у меня не принимаются, пришлите смску, пожалуйста с Вашей почтой, а я Вам свою отправлю тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черно-белых макетов могу море напечатать. Есть файлы и скотч, но помочь клеить не могу, от меня очень далеко. Все предложенное могу передать в метро в любое время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, и мы с Алло М. в чёрно-белом варианте тоже можем размножить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черно-белых макетов могу море напечатать. Есть файлы и скотч, но помочь клеить не могу, от меня очень далеко. Все предложенное могу передать в метро в любое время.

Ларис, и мы с Алло М. в чёрно-белом варианте тоже можем размножить .

Девочки, спасибо большое. Эпопея теперь надолго, от всех приму!

 

у нас пока вот такой получился в ночь:

f27220a427de.jpg

 

будем еще варианты делать

 

Ответили мне про эту организацию, это "Чистый город", платно сейчас или бесплатно неизвестно, но я готова заплатить. Муж после смены привезет первые макеты (крайне надеюсь) и завтра я туда поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, 50 цветных напечатала! а завтра еще так же сделаю..

как и договорились, дайте знак, пересечемся, и я их Вам передам..

и, мне кажется, надо бы сделать еще и меньшего размера, половина А4,- не везде полный лист поместится, как Вы считаете?

Изменено пользователем Katush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, А4 вообще не нужны, печатайте всё на А5. "Ушла от знакомых..." я бы вообще сняла, это никому не нужно, везде говорите, что кошка Ваша, телефоны спустите ниже, иначе при отрыве первые цифры могут попасть "под нож". И да, я Вам уже писала, что ч.б тоже могу печатать.

 

А4 плохо крепятся, а Вам нужно клеить намертво. Мы обматывали скотчем вокруг столба или дерева в несколько слоев, тогда еще пару дней висели. По сему половина листа подходит идеально: и все, что нужно, видно, и примотать быстрее и надежней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что нужно еще дописать: "если вдруг кто-то приютил котенка,позвоните,сообщите хотя бы .."

 

Представляю как Вам, аж самой не по себе стало((

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, 50 цветных напечатала!

Катя, спасибо. Пока еще не печатайте - наверное еще подправим макеты.

 

"Ушла от знакомых..." я бы вообще сняла, это никому не нужно, везде говорите, что кошка Ваша, телефоны спустите ниже, иначе при отрыве первые цифры могут попасть "под нож". И да, я Вам уже писала, что ч.б тоже могу печатать.

Поняла! Значит точно переделывать будем под А5, телефоны опустим, - опыта такого не было..лучше бы и не было. Но А4 под раздачу тоже пусть пока будут уже готовые!

мы только 1 раз искали кошку, подвальную, но тогда я только зарегистрировалась на ПиКе. Через месяц нашлась.

 

про "чья кошка" - потеряли те люди котенка-подростка, а поиски мы начинаем спустя время...если ее кто-то кормит все это время, не решат ли, что нам ее лучше не отдавать? ведь могут подумать, что раньше не искали...я этого боюсь!

 

Мне кажется,что нужно еще дописать: "если вдруг кто-то приютил котенка,позвоните,сообщите хотя бы .."

Зная Пушу - не пойдет она к чужому на улице, она на улице боится...вероятность, что ее подобрали чуть больше нуля. вот увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...если ее кто-то кормит все это время, не решат ли, что нам ее лучше не отдавать? ведь могут подумать, что раньше не искали...я этого боюсь!

Ларис, если кормят на улице, то отдадут с радостью. Людям всё можно объяснить. Отдадут и будут рады, что её искали и нашли. А если взяли в семью хорошие люли, так и не надо у них забирать. Достаточно будет знать, что всё у неё хорошо.

Зная Пушу - не пойдет она к чужому на улице, она на улице боится...вероятность, что ее подобрали чуть больше нуля. вот увы(

Ларис, мог поменяться на улице характер, могла одичать, а могла и наоборот... Будем надеяться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, как дела? Макетик этот распечатывать или нового подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо. Пока еще не печатайте - наверное еще подправим макеты.

поняла - тогда жду новый макет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зная Пушу - не пойдет она к чужому на улице, она на улице боится...вероятность, что ее подобрали чуть больше нуля. вот увы(

[/quote/

Ларис, как жалко-то, я подумала, что даже самых диких обычно опекуны знают, надо на местных выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...