Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черепаховая кошка вторую ночь болтается на ветке. Лейкоз


Эфская
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ага :blush: Точно не перса? Плохо видно...

 

совсем не перс. Даже не метис. У персов мордочка сплющена. И ярко выраженные надбровные дуги.

Knop зашли в тему подвальной черепашки? есть шанс к вам напроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, не может быть, что она не перс.

Оля, киса окраса "черепашка", на перса лишь отдалённо смахивает.

Это я Ирина, что к Вам за кисой приезжала).

Ксюше Эфской на Каширском шоссе передала кису и они поехали дальше в Алтуфьево к Оле Lёlechka.

Оля молодец, всех оперативно организовала! :appl: Скоро киса прибудет к ней.

Сейчас ночью очень холодно, последствия ночного пребывания на улице непредсказуемы....

Друзья, очень нужны будут средства привести кису в порядок! Она, действительно, очень худенькая, все косточки прощупываются((

 

Присоединяйтесь, пожалуйста, для помощи кошечке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Ксюша, спасибо Вам огромное! Это такое счастье, что есть люди, которым я могу позвонить на ночь глядя и попросить оторвать свои попы от теплых диванов, задвинуть свои личные дела и проблемы в сторону и поехать кататься по ночной Москве... :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, очень нужны будут средства привести кису в порядок! Она, действительно, очень худенькая, косточки прощупываются((

Ирина, к счастью кошка не перс (перс бы вряд ли выжил от такого экстрима), косточки немного прощупываются, но, например, по сравнению с Алиской не критично. А кроме косточек я нащупала более интересные детали... Наша красавица беременная (на 90% :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А кроме косточек я нащупала более интересные детали... Наша красавица беременная (на 90% :blush: )

Вот это новости!...

Можно к Сойке экстренно записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Ксюша, спасибо Вам огромное! Это такое счастье, что есть люди, которым я могу позвонить на ночь глядя и попросить оторвать свои попы от теплых диванов, задвинуть свои личные дела и проблемы в сторону и поехать кататься по ночной Москве... :gift: :gift: :gift:

А я уже дома)))))правильно, чем еще в субботу в ночи заниматься, только в алтуфьево кататься))))

На самом деле, Оль,это тебе спасибо за организацию. И между прочим, ночная Москва просто супер. Я впечатлилась от подсветки Останкинской башни и от подсветки Москва сити. Очень красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка не очень молодая, спокойная, не зашуганная. На моих собак рычит с подвываниями из-за двери ванны :blush: Слопала миску влажного корма. Ушки без клеща, зубы не сахарные, глазки немного пришлось почистить. На шее полно царапин от кошачьих когтей. А в целом - слава богу, вовремя забрали.

 

Где там у нас был план действий? Во, нашла:

1. Есть потенциальная передержка на неделю у arli1989

2. Есть потенциальный куратор Bastar

3. Есть потенциальный пиарщик - polzovatel + помощь куратора

4. Есть жрачка, пеленки, оплата такси.

5. Есть красивая легко пристраиваемая кошка, сидящая на дереве в минуса.

 

*** хором собираем бабла на анализы - то кошка будет спасена.

 

Ну что начинаем?)))))

 

А я уже дома)))))правильно, чем еще в субботу в ночи заниматься, только в алтуфьево кататься))))

На самом деле, Оль,это тебе спасибо за организацию. И между прочим, ночная Москва просто супер. Я впечатлилась от подсветки Останкинской башни и от подсветки Москва сити. Очень красиво!!!

Гы... Я думала, что Леха меня убъет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что начинаем?)))))

Оля, у этой красавицы и первый финкуратор есть:

Могу поделиться ПроПланом для стерилизованных + 2000/мес.

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у этой красавицы и первый финкуратор есть:

Вот еще было предложение разовой помощи:

Пришлю 2000 рублей разово.

 

Нужно набрать на анализы, стерилизацию. Возможно, на оплату передержки. Я вот не верю в быстрые пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Беланте вчера сдавала анализы с другой кисой два комплекса на 9 инфекций и просвет на лишай - 1870р.

Довольно бюджетно по сравнению с другими лабораториями.

 

Форумчане, присоединяйтесь! Очень нужны фин.кураторы! :help:

Кисонька натерпелась за свою жизнь от нерадивых хозяев...

Сейчас есть возможность помочь этой красавице - привести в порядок здоровье(предварительно сдав анализы), стерилизоваться-привиться.

На всё это нужны средства! :help:

И потооом уже хорошие ручки для такой-то красавицы не заставят себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая дурилка спала всю ночь в горшке с наполнителем, рядом сиротливо стоял лежак. Видимо бедолага не знает, что такое кошачьи радости жизни. :( Сильно гноится один глаз, второй получше. Возможно, от такого холодного моциона вылез мико. Шея снизу вся в расчесах. Не знаю, мжет блохи одолели, может еще что. Аппетит, ТТТ, хороший. Уже поела третий раз. :blush: Я ей пока даю консервы, т.к. после длительной голодовки побоялась сушку предлагать. Вчера, когда я поставила ей миску с водой, она лакала минуты две, громко, с жадностью, как собака.

d23a27eb7b3584b207e3181e0a496be0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина))) А кошке нужны средства на анализы, стерилизацию и передержку. И еще много всего нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина))) А кошке нужны средства на анализы, стерилизацию и передержку. И еще много всего нужно...

Оль, так вроде на нее куратор был.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, так вроде на нее куратор был.???

Если судить по предыдущим постам, то у нее вообще все было, пока мы ее не поместили в тепло))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Ирина, Ксения, какие Вы молодцы, просто слов нет...

 

Люди, помогите кошечке. Бывшедомашняя, выброшенная в холода, да еще беременная. Сидела, как синичка на ветке, ждала чего-то.. Слава Богу, дождалась.

 

Но не бросайте Ольгу, которая и так тащит одна многих животных, включая котика на доживании.

Ну не перс кошка, простая трехцветочка, нахохлившаяся от мороза...Хорошо, что девушка заметила и не прошла мимо. Но теперь только все начинается. Финкураторы, найдитесь, тут действительно быстро не получится - еще стерилизовать надо, а до этого анализы сдать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реально, все как всегда! Котейка в тепле и сразу тишина :(

Девочки от меня только моральная поддержка :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные... никого на форуме нет...

 

Кто видит, откликнитесь помочь красавице кисоньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как там девчонка, все дрыхнет в наполнителе?

Да, целый день провела лежа в лотке. Намерзлась, настрессовалась бедолага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну примерно того же я и ожидала, как только Ксюша написала, что не перс... Когда такие как ты берут животное... У нас любят помогать тем, кто ничего не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ну примерно того же я и ожидала, как только Ксюша написала, что не перс... Когда такие как ты берут животное... У нас любят помогать тем, кто ничего не может.

В данном случае я тоже ничего не могу, к сожалению. У меня нет денег и нет возможности ее держать. Я ее забирала не потому, что могу ее забрать, а потому, что она бы не пережила еще одну ночь на этом дереве. Сегодня уже минус был, а у нее подшерстка меньше чем у моих короткошерстных кошек. И любовь или нелюбовь к породе тут не причем. Я вот песов совсем не люблю, и не умею их готовить. А черепаховые кошки мне вообще никогда не нравились. А что это меняет? Просто каждый "не может" по-разному.

 

Вы номер карты-то пришлите, что ли?..

Я надеялась, что деньги будет уже куратор собирать. Но, в теме глухо. Сейчас тогда напишу номер своей карты Сбера. Спасибо Вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...