Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черепаховая кошка вторую ночь болтается на ветке. Лейкоз


Эфская
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Проверила сейчас кошку. А то у нас петарды начали взрывать, думала, свалится и убежит. Нет, спит все на том же месте, ни на сантиметр не сдвинулась.

 

Хорошо, что киса ещё там. Плохо, что уже ни на что не реагирует...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально м.Бауманская!!девочки и кто куратор,без куратора я не возьму......нужно кто ее будет пристраивать ,пиарить и сделает фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вы её будете курировать или не будете?

 

Финансово я ее точно курировать не буду. Мне надо собак прокормить, что для меня насущней. Максимум - могу выделить денег на такси, если кто ее сегодня заберет и купить на днях мешок дешевого корма. Мои Оскар едят и не жалуются, так что этой кошке никакие премиум-разносолы я уж точно покупать не стану. Пиарить могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму на кураторство, только при наличии фин.кураторов. Чтобы оплачивать передержку - 4500 в мес. Я так понимаю в клубе её подержать - это не надолго. Или можно до пристройста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polzovatel, что Вы решили делать с кошкой? От Вас до Бауманской 30 мин на метро.

 

Девочки, кто ближе к Люблино и может одолжить лоток и переноску, отзовитесь, пожалуйста! Может изменить название темы, чтобы люди увидели, что нужна переноска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу гарантировать долготу нахождения.....если хорошо курировать может она быстро пристроиться...неделя точно...а дальше пока не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polzovatel, что Вы решили делать с кошкой? От Вас до Бауманской 30 мин на метро.

 

Я сейчас работаю (такой режим), мне к утру надо работу доделать, поэтому я лично никуда не поеду, но могу оплатить такси или бензин, если кто на машине поедет.

 

Кошку, при желании, можно запихнуть в любую сумку или вообще на руках довезти, т.к. кошка очень спокойная, где положил, там и взял. Лотка у меня нет, но есть пеленки, могу выдать с собой. Банку консервов большую могу дать (но собачью).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора темы - стальные нервы: две ночи и два дня наблюдать из окна за мерзнущей кошкой... Ндааа, сила воли, однако. Впрочем, в сочувствиии тоже не откажешь, предложено с ветки прямо в добрые руки. Простите великодушно, я бы так не смогла. Сначала бы принесла в тепло, а потом кричала "спасите-помогите". Еще раз пардон автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще раз говорю...поймите я готова помочь как могу...но без переноски и лотка я не возьму....там кухня,продукты....разгрузка...мне пеленки не к чему и консервы тоже...уж еды у нас предостаточно!!!!!неделю назад девушка так же с дерева снимала кошку и сразу привезла ее ко мне ,сегодня она уехала в новый дом....еще и когда пристраивать будете у вас попросят анализы.....и это тоже будет нужно

 

переноска нужна для того что бы когда разгрузка ее можно было посадить туда...что б животное в этот момент не убежало!!!!как я понимаю...не настолько это надо....что никто не может ее снять и привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора темы - стальные нервы:

 

Да, это так. Не извиняйтесь. ) Но, нюанс, похоже, кроме меня, всем остальным в округе на эту кошку просто насрать. При том, что я кошек терпеть ненавижу.

 

 

Простите за дурацкий вопрос. Где сейчас кошка? Так и сидит на ветке?

 

Да, так и сидит. Она боится улицы, не привычна к ней, видимо, нашла место и затаилась там. У меня так собака неделю за гаражом сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подытожим:

 

1. Есть потенциальная передержка на неделю у arli1989

2. Есть потенциальный куратор Bastar

3. Есть потенциальный пиарщик - polzovatel + помощь куратора

4. Есть жрачка, пеленки, оплата такси.

5. Есть красивая легко пристраиваемая кошка, сидящая на дереве в минуса.

 

Я могу одолжить переноску и подарить лоток - все лежит на балконе у меня. Я живу в Южном Бутово. Если кто-то сейчас готов приехать на такси, забрать у меня это добро, приехать к Автору, упаковать кошку, взять у автора денег на такси и отвезти к arli1989, пока параллельно куратор и автор начинают пиар кошки, а мы тут все хором собираем бабла на анализы - то кошка будет спасена.

 

Ну что..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подытожим:

 

1. Есть потенциальная передержка на неделю у arli1989

2. Есть потенциальный куратор Bastar

3. Есть потенциальный пиарщик - polzovatel + помощь куратора

4. Есть жрачка, пеленки, оплата такси.

5. Есть красивая легко пристраиваемая кошка, сидящая на дереве в минуса.Я могу одолжить переноску и подарить лоток - все лежит на балконе у меня. Я живу в Южном Бутово. Если кто-то сейчас готов приехать на такси, забрать у меня это добро, приехать к Автору, упаковать кошку, взять у автора денег на такси и отвезти к arli1989, пока параллельно куратор и автор начинают пиар кошки, а мы тут все хором собираем бабла на анализы - то кошка будет спасена.

 

Ну что..?

Как я люблю новичков с минимальным кол-вом сообщений...

Фраза про "деньги всегда собрать можно" вообще убила. Можете? Соберите. Про финкуратора я спрашивала не зря - я в соседней теме тоже "легкопристраиваемого" перса схватила - уже 17 тыщ истрачено, все в долг. И я бы взялась за кошку, если б маячили какие-то деньги.

 

Сидящая на дереве в минуса перса не пристроится быстро. Это надо понимать. И вряд ли кто-то будет кататься по Бутово-Люблино на такси, собирая все это имущество и кошку в ночи . Обычно если уж человек нашел и не может заняться - он хотя бы организовывает доставку, ну и по ситуации оплачивает передержку, или анализы, или еще что-то. Купить персу мешок дешевой сушки - это лечить потом перса долго и дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться ПроПланом для стерилизованных + 2000/мес.

Забрать совершенно некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,дорогие.Ну.возьмитесь кто нибудь,заберите ее с ветки...

У меня уже стадо персов .Добрые. умные,молчаливые... :worthy: :worthy: :worthy:

2000 руб предложили уже выше и корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Спасибо Ольге и Ирине. Которые без лишних слов организовали забор коши с ветки.

Подробности.

Ирина приехала за кошей, я принесла стремянку и привела подмогу. Подмога и стремянка оказались не нужны. ) Как только коша увидал Ирину, она с криками мяу слезла с ветки сама, залезла на ручки. Тут ее упаковали в переноску и посадили в машину.

Дальше я не очень в курсе, к какой девушке Ирина повезла кошку.

Я на связи смогу быть завтра во второй половине дня.

Кошка тощая, что жесть. Похоже, что как жена померла, муж ее не кормил от слова совсем.

 

В общем и целом кошку с ветки сняли, но ей все также нужен дом. Кошка беспроблемная, не то слово. Просто плюшевое дитя. Откормить только надо обратно и причесать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сейчас у меня.везу ее к Ольге в алтуфьево. Она, конечно, вообще не перс ни разу, но очень милая. Из переноски даже не пытается вырваться, но все время мякает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка сейчас у меня.везу ее к Ольге в алтуфьево. Она, конечно, вообще не перс ни разу, но очень милая. Из переноски даже не пытается вырваться, но все время мякает.

 

Ирин, не может быть, что она не перс. Т.е. я когда в собачьих ветках вижу дворняг, выдаваемых за породу, всегда не знаю, плакать или смеяться, словно люди стандарт в глаза не видели и породу. Но тут она должна быть точно персом, я это не с потолка взяла, а помню, что говорила покойная и перепроверила по фоткам персов (я в кошках ни бум-бум). Просто условия ее содержания оставляли лучшего.

И да, спасибо за спасение этой чудесной девицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...