Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка-могильник в Купавне. Срочно ищем кураторов: старых и новых.


Александр12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить девушку, которая честно и смело написала о том, что ее собака была на этой чёрной передержке и выложила фото собачки. По неопытности сунула в эту зловонную клоаку, надеюсь, на будущее вынесет урок, если куда-то привезла, то зайди и убедись собственными глазами, в каких условиях живут животные и как выглядят. И уж, конечно, нельзя ненавещать свою животинку, какая бы рекомендованная ни была передержка. И уж, конечно, всегда нужно бежать оттуда где вонь и грязь, потому что там где не убирают - это наверняка рассадник инфекций, глистов, грибков и прочей дряни.

 

Девушки, вы меня простите, мое сердце также переполняет гнев за несчастных собак и кошек, но уже вот это вот долбание и ковыряние читать невозможно, главное - толку от этого никакого нет. И никто не захочет давать никакой информации, заведомо ожидая всякого рода подковырок и придирок.

 

Наталья Карпова могла бы, конечно, для всеобщего успокоения выложить эти разнесчастные результаты анализов на вирусологию. Что мешает, не понимаю? Говорите, что чисто по вирусам, ну и подтвердите свои слова документально и этот хотя бы вопрос отпадет.

 

Почему это случилось "вдруг". Я так думаю, почитав кто что пишет об этом, что просто-напросто не навещал никто очень долго своих подопечных, а потом кто-то приехал и увидел истощенных животных по колено в моче и фекалиях. Ну, и по цепочке друг другу информацию передали. Может эти уроды в запой какой-нибудь ушли и совсем перестали кормить собак и кошек, а те выли от голода, так они им ногами по челюстям и долбали, чтоб заткнулись. Если раньше хоть как-то кормили-убирали, то потом, видно, совсем перестали.

 

Но мне вот удивительно и непонятно, что написала Александра про Валерию Драган. Что она не хочет и не будет никому ничего предъявлять за своих загубленных подопечных, типа это её решение! То, есть она прощает мучителей-душегубов? И после этого позиционирует себя в соцсетях как "очень ответственного куратора". Меня лично никак не касается эта история, а за мёртвых и насквозь больных кошек, которых я увидела на фото в этой теме мне хочется разбить морды в кровь этим ублюдкам. А Валерия их прощает по-христиански...

 

Очень просим всех, кто отмалчивается - НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ! Выложите информацию о том, какие животные вывезены из этого ада и куда теперь отправлены. Почему вы это скрываете? Тем самым наводите на мысль, что животных опять спихнули в неблагонадёжное место. Даже если вам не нужна помощь форума. Но ведь форум переживает о судьбе всех этих страдальцев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Дороган, ещё Гульнара Сюльгина, которая посоветовала мне эту передержку, как очень хороших людей, которых она знает не первый год, сей час написала мне. что виноватой себя не считает. хотя я её не винила, и сказала ранее ей об этом, так как продолжала считать её порядочным человеком, таким же обманутым как и я. Ещё я от неё услышала только нлпшных установок на собственную правоту.

Изменено пользователем SuperModeratоr
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме Дороган, ещё Гульнара Сюльгина, которая посоветовала мне эту передержку, как очень хороших людей, которых она знает не первый год, сей час написала мне. что виноватой себя не считает. хотя я её не винила, и сказала ранее ей об этом, так как продолжала считать её порядочным человеком, таким же обманутым как и я. Ещё я от неё услышала только нлпшных установок на собственную правоту.

От молодцы кураторы-старожилы Дараган и компания! :appl: чем они отличаются от Алены? Да ничем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУДА привезли?? :blink:

Вы вообще перед тем как ЭТО писать по ссылкам на передержку ходили?

10 мин пешком от станции Перловская. хозяйка другая. наверно не та передержка)

Изменено пользователем Александра 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, при мне вчера привезли собаку и сказали что нет энтерита.

 

 

10 мин пешком от станции Перловская. хозяйка другая. наверно не та передержка)

А на какой Вы были?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какой Вы были?

Тоже станция Перловская, от электрички минут 15, только хозяйку зовут Лена.

Изменено пользователем Александра 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь КУПИТЬ лекарства дешевле,чем они продаются в зоомагах и ветклиниках.

думаю это пригодится. можно подробнее в личку?

Там много животных, которых ни кто не ищет, ими всеми занимаются только два человека.

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю это пригодится. можно подробнее в личку?

Там много животных, которых ни кто не ищет, ими всеми занимаются только два человека.

Пишите в личку нужды ,скину цены, если устроит- напишу как оплатить и забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то в той экстренной ситуации, когда нужно было срочно вывозить большое количество животных, я согласна, что лучше было из двух зол выбрать меньшее. И пусть уж вывезли на не очень хорошую передержку хотя бы как временный вариант, но это было лучше, чем оставить их там. А ведь какие-то кураторы, насколько я поняла, не спешили вывозить своих собак, несмотря на весь ужас. А другие и по сей день нахваливают свою алёну. Вот они действительно соучастники! Теперь или можно предложить горе-кураторам помощь в оплате нормальных передержек, если все так переживают за этих и без того настрадавшихся собак. Или уже оставить их в покое и не клевать. Потому что в клевании толку нет. И мне больше всего хочется, чтобы народ собрался и сплотился для того, чтобы наказать живодёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juicyjolly, учитывая Ваше положение неопытного куратора, решено не банить Вас за содержание собаки на передержке из ЧС. Так же хочу напомнить, что содержание собаки на передержке из НП и ответственность за последствия этого, целиком ложится на плечи куратора.

 

Аленин - бан

ingrid007 бан 7 дней за хамство и переход на личности. Далее премодерация сообщений 3 месяца

Gulnara бан за рекомендацию и использование передержки ЧС ошибка

Мария_SGM (Гульнара Сюльгина) бан за содержание животных на передержке ЧС

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...