Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка-могильник в Купавне. Срочно ищем кураторов: старых и новых.


Александр12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отсутствие опыта - это пять лет на форуме, как Александр12, Дараган и Настя? :blink:

В опыте им не откажешь, в навыках тоже. Только к спасению это не имеет никакого отношения.

Цели и задачи , наверное, другие, не соответствующие концепции форума.

 

Это Вы так "удачно " пошутили или оболгать-оклеветать/напраслину возвести захотелось?

Вы уж расскажите мне - где мой поток от жертвователей. Рвану роняя тапки. Там, видать, много за годы натекло, а я все прошляпила, как обычно))

P.S. Даже и не знаю, что Вам ответить на Ваше писи.

Призадумалась.. Наверное нет ни одной темы , где я себя бы Куратором назвала ( написала). Не люблю ярлыков и званий. Я вообще не люблю публичность и абсолютно равнодушна к медалькам.

Мои подопечные мало у кого вызывают любовь и жалость, рожей не вышли. )))

Делаю то, что считаю должным согласно добровольно принятым на себя обязательствам по сохранности и качеству не своей жизни. Попрошайничать так и не научилась, видимо, не мое это. Всегда четко понимаю - колхоз дело добровольное, помощь тоже. Отвечать должен один. Не перед форумом, перед самим собой в первую очередь. Есть помощь/нет ее, от этого никто не должен пострадать или умереть.

Передержки использую только те, куда бы спокойно отдала ( отпуск и прочее) свое родное и самое любимое. Потому что они все у меня самые любимые и навсегда теперь мои. И через "сто лет " тоже . 24 часа в сутки.

Врачей пользую тщательно копаясь, мониторя. Потому что мои не виноваты что вляпались в меня, а я окажусь гадиной. Нагадить им до меня успели.)))

 

Для начала вы тон смените и хамить мне тоже не стоит.

По поводу опыта отвечала не вам и не на ваш пост. Немного усилий и все читаемо вполне.

Дык и я хочу спросить про поток от жертвователей. Это вы пишите про спасение "за чужой счет". :blink: Или наличие жертвователей - это клевета/ложь/напраслина?

Что значит попрошайничать? Это такое уважительное отношение к форумчанам????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Породники сидели на старте.

2. Черногория опознает своих

3. Темы по каждому собирались вроде открыть в разделе "безкураторные"

4. Кураторов искать старых ( медальку вручить) и новых.

5. Информацию подробную о них о каждом получить ( ну вдруг совесть у кого-то проснется), чтобы будущие кураторы представляли - с чем столкнутся.

6. Дать шанс каждому хвосту, которому удалось выжить, несмотря на все старания кураторов и передержки.

Наверное, для этого...

Кто "вроде" собирался открыть?

Старые не появятся. Новые ... просто по фото без информации найдутся в Уголке юриста?

От кого?

Покажите на собственном примере. Ну как дать шанс этом случае хоть одному.

 

Иначе это сплошной троллинг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большей частью на такие передержки новички попадаются...

Вот давайте не будем лукавить...

Новички обычно (без рекомендаций) на такие передержки не попадают, новички - без дружеского совета вообще никуда не попадают. Да и "случайный" старожил на такую передержку не попадет.

Так сказать "случайный" человек скандал поднять может, правду написать - это ведь никому не надо....)

 

и теперь закончив финкурировать конкретных животных, уйду с форума, доверие только к знакомым

Ну зачем же уходить. Вы всё верно написали про доверие к знакомым. На форуме уже давно, если можно так выразиться, образовались определенные "свои группы". Только вот одни реально спасают, а другие "типа все свои" по помойкам развозят и друг друга покрывают.

 

очень хочется увидеть ваши с Феофанией темы, но пока ни одной....ну так, чтобы для примера КАК СПАСАТЬ НАДО.

Bela, что бы спасать...не обязательно создавать тему. Не по созданным темам по поступкам судят.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы издеваетесь?

Ничего Александр не разоблачал!

Его пост - перепост -копирование постов из инета о ужасах в Купавне! Эта инфа и фото уже неделю до по всему инету гуляли.

Тему он открыл по просьбе Светланы. ( после того как Альба кинула ссыль на ужОс-ужОс в сетях о Купавне)

Открыл в Скорой. Просил денег. Причем , копируя посты-просьбы из сетей от Дараган.

Список необходимого - тоже от Дараган он скопировал.

Он сам написал - своих вывез, на остальных плевать. Ему и на своих пять лет плевать было.

Он там чай пять лет пил и ему хорошо все было .

 

И Феофания ни разу еще не промолчала, когда посещала "с инспекцией" очередную помойку. Уж в этом Феофанию точно никто обвинить не может)))

Про Купавну я писала. И год и два и три назад. В этой теме это все уже обмусоливалось.

Я не пишу о том, чего не видела собственными глазами.

Вы троллите?

Кто мешал открыть тему,как это сделал Александр12? Со всеми фактами, фото и информацией из соц. сетей. С вашим энтузиазмом и не открыть глаза общественности и модераторам?

Модераторы игнорировали информацию от вас?. Не верю! Чем вы отличаетесь от того же Александра12,который там пил чай?

Троллите исключительно вы! При этом из года в года и из темы в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8226&st=340

Где там Гомер,Феофания???

svetlana2009.....Гомер с Феофанией обязаны все темы на форуме отслеживать?

п.с. вы не внимательны...к теме, которую вы указали, вопросов очень много. Там очередное пристройство в никуда...причем с участием старожил в теме, там не только новички... Но если вас устраивают такие фото ручек (я даже не сомневаюсь, что устраивают)...то говорить просто не о чем.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10803035

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала вы тон смените и хамить мне тоже не стоит.

По поводу опыта отвечала не вам и не на ваш пост. Немного усилий и все читаемо вполне.

Дык и я хочу спросить про поток от жертвователей. Это вы пишите про спасение "за чужой счет". :blink: Или наличие жертвователей - это клевета/ложь/напраслина?

Что значит попрошайничать? Это такое уважительное отношение к форумчанам????

Да , это я пишу про мнимое "спасение" за чужой счет. А проще - за садизм и убийства за чужой счет. Потому как речь идет о конкретной передержке и конкретных людях, которые собирали и продолжают собирать средства на оплату скотства, окучивая сети. Тем самым превращая жертвователей в соучастников издевательства и убийств.

Это к таким "кураторам " у меня должно быть еще и уважительное отношение?

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем же уходить. Вы всё верно написали про доверие к знакомым. На форуме уже давно, если можно так выразиться, образовались определенные "свои группы". Только вот одни реально спасают, а другие "типа все свои" по помойкам развозят и друг друга покрывают.

 

 

Bela, что бы спасать...не обязательно создавать тему. Не по созданным темам по поступкам судят.

Как правильно сказано!

Только каждая "группа" думает-что ТОЛЬКО она и спасает, а другие так-убийцы,сволочи,с лапшой на ушах...

А другая"группа" так же думает о первой-вот и вся солидарность,которая якобы должна быть у людей занимающихся вроде бы общим делом.

p/s и знаете просить на спасение животных и создать тему-совсем не стыдно!

А для чего тогда форум? И так он превратился то в "поболтайку" на пустые темы-то в рынок,где поношенными вещами торгуют со знанием дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто мешал открыть тему,как это сделал Александр12? Со всеми фактами, фото и информацией из соц. сетей. С вашим энтузиазмом и не открыть глаза общественности и модераторам?

Модераторы игнорировали информацию от вас?. Не верю! Чем вы отличаетесь от того же Александра12,который там пил чай?

Троллите исключительно вы! При этом из года в года и из темы в тему.

Передержка УЖЕ была в ЧС. Про весь ужас я УЖЕ писала и не раз.

У кого совесть есть - те обходили стороной. У кого совести нет, те как Александр, "я думал все врут" . Фиг ли "думал" , если все видел сам!

Модераторы не игнорировали инфу от меня. Но переорать "группу поддержки" - занятие крайне неблагодарное и муторное. Да и смысла я уже не вижу в этом. Потому как что ни пиши, но всегда найдутся такие "александры", "насти" и уж точно "дараган".

 

Вот именно про "троллите", я и слышу постоянно, когда сражаются за очередную помойку. "Вы все троллите и врете" - итак каждый раз. Надоело уже .. Одно и тоже в каждой теме про помойку.

( теперь, по закону жанра, пора ткнуть мне в нос мою тему барахолки)))) )

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , это я пишу про мнимое "спасение" за чужой счет. А проще - за садизм и убийства за чужой счет. Потому как речь идет о конкретной передержке и конкретных людях, которые собирали и продолжают собирать средства на оплату скотства, окучивая сети. Тем самым превращая жертвователей в соучастников издевательства и убийств.

Это к таким "кураторам " у меня должно быть еще и уважительное отношение?

 

Ваш пост не содержат информации о конкретных кураторах.

Ну... надо же уметь отвечать за свои слова...перечитайте свою же речь про медальки и попрошайничество.

 

Я вот называла себя куратором (вешала медальки) и просила помощь на животных (попрошайничала).

Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только каждая "группа" думает-что ТОЛЬКО она и спасает

Да...согласен...Для кого то условия как у Алены - это нормально...для кого то кошмар. Понятие о чистоте у всех разное.

Если у Алены это хорошо, тогда стоит задуматься о наклонностях такой "группы".

 

Я вот вас понять не могу...спасение в помойку, к садистам и т.д. - для вас это нормально? Для вашей "группы"?

Извините, но на мой взгляд, вы всячески пытаетесь оправдать наличие таких помоек....

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка УЖЕ была в ЧС. Про весь ужас я УЖЕ писала и не раз.

У кого совесть есть - те обходили стороной. У кого совести нет, те как Александр, "я думал все врут" . Фиг ли "думал" , если все видел сам!

Модераторы не игнорировали инфу от меня. Но переорать "группу поддержки" - занятие крайне неблагодарное и муторное. Да и смысла я уже не вижу в этом. Потому как что ни пиши, но всегда найдутся такие "александры", "насти" и уж точно "дараган".

 

Вот именно про "троллите", я и слышу постоянно, когда сражаются за очередную помойку. "Вы все троллите и врете" - итак каждый раз. Надоело уже .. Одно и тоже в каждой теме про помойку.

( теперь, по закону жанра, пора ткнуть мне в нос мою тему барахолки)))) )

 

Передержка в ЧС. О какой группе поддержки тогда речь идет?

 

Вы по сути правы. Гнев и возмущение понятны и даже более чем...

 

О таких передержках писать надо и о таких кураторах тоже. Ваши посты - это не информация о том, что беда с животными и.т.д.

К чему эти речи и темы на несколько суток? Обвинить всех и вся. Показать новичкам, что такое спасение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот давайте не будем лукавить...

Новички обычно (без рекомендаций) на такие передержки не попадают, новички - без дружеского совета вообще никуда не попадают. Да и "случайный" старожил на такую передержку не попадет.

Так сказать "случайный" человек скандал поднять может, правду написать - это ведь никому не надо....)

Ну зачем же уходить. Вы всё верно написали про доверие к знакомым. На форуме уже давно, если можно так выразиться, образовались определенные "свои группы". Только вот одни реально спасают, а другие "типа все свои" по помойкам развозят и друг друга покрывают.

Bela, что бы спасать...не обязательно создавать тему. Не по созданным темам по поступкам судят.

Ну да...ну да....другого ответа я не предполагала.

Очень хотелось посмотреть на образец правильного спасения на свои средства...без помощи жертвователей. Жаль не получится.

А новички и без дружеского совета могут попасть...только в путь. Знаю на собственном опыте.

 

 

Да...согласен...Для кого то условия как у Алены - это нормально...для кого то кошмар. Понятие о чистоте у всех разное.

Если у Алены это хорошо, тогда стоит задуматься о наклонностях такой "группы".

 

Я вот вас понять не могу...спасение в помойку, к садистам и т.д. - для вас это нормально? Для вашей "группы"?

Извините, но на мой взгляд, вы всячески пытаетесь оправдать наличие таких помоек....

Мастер...просто профессионал интриг.

 

Кто и где оправдывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О таких передержках писать надо и о таких кураторах тоже. Ваши посты - это не информация о том, что беда с животными и.т.д.

К чему эти речи и темы на несколько суток? Обвинить всех и вся. Показать новичкам, что такое спасение?

Сейчас тема находится в Юридическом разделе.

Стандартный поток "шапками закидаем/полиция/тв/морду набью" - как всегда закончится ничем. Все повторяется из темы в тему. Надоели эти бессмысленные грабли.

Свою позицию высказывала неоднократно и годами раньше - форум мало что может сделать с помойкой как таковой и дело не в помойке. Дело в кураторах. И изменив Правила, форум сможет спасти многие жизни, это более реальная задача, чем "полиция/морду набью".

Думаю, что многим старожилам есть что сказать по этому поводу и внести предложения.

"Спрос рождает предложение"

Пока будут такие кураторы, пока будет у них лазейка "я не я и было нормальненько, а тут вдруг" - будут такие "алены".

Предлагаю гнать на фиг не только тех, кто отвозит по ЧС, но и тех, кто разместил там до ЧС, все видел и вляпался чкогда все вскрылось. Потому как если бы не вскрылось , у таких кураторов все гнили бы там и дальше.

Это не совесть у них просыпается, это опа спасается собственная.

 

Новички , пока добредут до этого раздела, может и не один год пройти)))

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...согласен...Для кого то условия как у Алены - это нормально...для кого то кошмар. Понятие о чистоте у всех разное.

Если у Алены это хорошо, тогда стоит задуматься о наклонностях такой "группы".

 

Я вот вас понять не могу...спасение в помойку, к садистам и т.д. - для вас это нормально? Для вашей "группы"?

Извините, но на мой взгляд, вы всячески пытаетесь оправдать наличие таких помоек....

Ну тогда факты кстати-в какую помойку "наша "группа отвезла хоть раз животных? "группу"тоже перечислите?

Знаете замечено,психологами -что когда люди пытаются рьяно обвинить и заподозрить в чём то-сами значит этим страдают! Как самозащита... :blush:

Всё Гомер- надоело из пустого в порожнее всё!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда факты кстати-в какую помойку "наша "группа отвезла хоть раз животных? "

Какие факты? Вы опять не внимательны....Это было не обвинение - это был вопрос.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влезу чуть-чуть не по теме: отсуствие тем на этом форуме не является свидетельством того, что человек не имеет собак на кураторстве :rolleyes:

Тоже влезу.

 

Мало кто знает, наверное, что Женя Гомер и Марина Muravei - супруги. Темы открывает Марина, а занимаются ребята вместе, по-семейному. И собакой-инвалидом на пике разжились. Они оба очень отзывчивые люди, делают молча, не выпячиваясь. Мне лично помогали и транспортом, и руками, и финансами, и профессиональными фотами. За спасибо. И курируемыми животными занимаются как надо, навещают их и на черные передержки-концлагеря и НП не спасают. Как некоторые, у которых вместо глаз - дыры пещерные и жалость однобокая.... Лучше бы мимо пробежали. Уморили животных собственными руками. Соучастники. По заслугам получили. В отдельное ЧС таких кураторов.

 

Сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас тема находится в Юридическом разделе.

Стандартный поток "шапками закидаем/полиция/тв/морду набью" - как всегда закончится ничем. Все повторяется из темы в тему. Надоели эти бессмысленные грабли.

Свою позицию высказывала неоднократно и годами раньше - форум мало что может сделать с помойкой как таковой и дело не в помойке. Дело в кураторах. И изменив Правила, форум сможет спасти многие жизни, это более реальная задача, чем "полиция/морду набью".

Думаю, что многим старожилам есть что сказать по этому поводу и внести предложения.

"Спрос рождает предложение"

Пока будут такие кураторы, пока будет у них лазейка "я не я и было нормальненько, а тут вдруг" - будут такие "алены".

Предлагаю гнать на фиг не только тех, кто отвозит по ЧС, но и тех, кто разместил там до ЧС, все видел и вляпался чкогда все вскрылось. Потому как если бы не вскрылось , у таких кураторов все гнили бы там и дальше.

Это не совесть у них просыпается, это опа спасается собственная.

 

Новички , пока добредут до этого раздела, может и не один год пройти)))

 

Это невозможно.

Мало передержек, которые были вполне себе приличные, а потом от кол-ва бабла крышу сносило?

И придраться было не к чему...до поры до времени

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже влезу.

 

Мало кто знает, наверное, что Женя Гомер и Марина Muravei - супруги. Темы открывает Марина, а занимаются ребята вместе, по-семейному.

Сорри за офф.

 

Браво! Прекрасно -а Женя -это простите пол-мужской? Или за него как раз Марина отписывается?

Просто мне немного удивляют такие посты от мужчины-ну да ладно..

Какие факты? Вы опять не внимательны....Это было не обвинение - это был вопрос.

Ну это вы сами можете прочитать...темы в доступе.

Мои, Дианы(Di111) rafik 10ris и т.д.

У вас хватит совести обвинить эту"группу" так сказать-в склонности к "помойкам"? Ответила на ваш вопрос?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влезу чуть-чуть не по теме: отсуствие тем на этом форуме не является свидетельством того, что человек не имеет собак на кураторстве :rolleyes: Это я как сокуратор Феофании по подопечным говорю) просто своими собаками мы занимаемся сами, без шума и пыли, так сказать) и темы для этого нам не нужны, финансируем этот процесс так же сами и/или с помощью немногочисленных помощников, фактически со-кураторов. вот и весь секрет.

 

Не могу сказать, что только так и надо делать - возможности у всех разные, это очевидно. кто-то не обойдется без помощи соцсетей.

Просто поясняю для интересующихся темами)

 

Что такое иметь на кураторстве животных с темами и без мне очень хорошо известно.

За все годы на этом форуме я первый раз поинтересовалась чужими темами. Я не ковыряюсь в чужих темах, фин. отчетах, не хожу по темам со скандалами, не лью ушаты дерьма и помоев на всех и вся....брезгливо мне.

Есть модераторы, которые отреагируют на соот. инфу.

И печальная тенденция, когда темы помощи животным превращаются в срач(не об этой теме, а вообще). Ради чего? Счеты свести? Мстя "спасалкам"?

 

 

И тут интерес..."не корысти ради",хотелось увидеть пример кураторства для примера. Не получилось.

Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невозможно.

Мало передержек, которые были вполне себе приличные, а потом от кол-ва бабла крышу сносило?

И придраться было не к чему...до поры до времени

Хорошо, до поры до времени у некоторых действительно было нормально.

Потом фигней закончилось.

Но это не про Алену, там завидное постоянство все годы. Юля Передержка просуществовала со своими вольерами в помойке ( реальной) пять месяцев , с чем открылась, с тем и закрылась. И тоже ничего не менялось.

Кураторы успели натащить под завязку." Спасли " по полной. Кто-то умер, кого-то по стационарам откачивали, до сих пор последствия разгребают. Не к чему придраться было? Сидели выжидали - прижучат или нет. А уж как сражались в теме за нее - клочки по закоулочкам летели)))

И что? Пока тему в ЧС модераторы не перенесли, им совесть спокойно позволила в говнище собак притащить. Ну так и сейчас легко позволит, если наяву говнище будет, а модераторы не успеют в ЧС отправить.

 

Да и у тех, у кого "нормальненько" вначале превратилось в "караул" потом. Этот процесс не за один день происходит и не за один месяц даже ( запои не в счёт, это экстренный массовый вывоз))) ). Кураторы за месяцЫ ни разу не навестили и не видели как все обгаживается? Так это тем более безответственность! Или видели и - пронесет/ не пронесет на форуме, узнают модераторы или нет. И где тут речь о зоозащите? Хвосты спасают или что?

Любое прикрывание помойки - вредительство.

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браво! Прекрасно -а Женя -это простите пол-мужской? Или за него как раз Марина отписывается?

Вы типа на супругов нетрадиционной ориентации намекаете?

Не ужели не понятно, что мужской. Что за намеки такие? Держите себя в рамках приличия....

 

Вы можете ответить...вы тут с какой целью? Наличие ЧСных передержек оправдать? Я вас вообще понять не могу.

И отвечу на ваш вопрос...по вашей группе..к примеру: rafik 1...Вы передержкой в Красково (которая до этого на Красногвардейской была) по прежнему пользуетесь?

 

Думаю, что многим старожилам есть что сказать по этому поводу и внести предложения.

Из предложений...Нерекомендованные и ЧС объединить - не совсем понятно в чем отличие. Типа не совсем помойка и помойка.

Ужесточить требования к теме отзывов. Ведь не серет, что были темы - отзывы хвалебные, а через пару дней - ой как всё плохо и ЧС. Соответственно - хвалебные отзывы не соответствуют действительности и сознательно вводили в заблуждение...таких надо банить вместе с передержкой. И еще по теме животного посмотреть, кто там навещал и молчал...ну не только куратора в бан. На передержку еще и фотографы приезжают - они тоже молчать не должны, приехал на помойку, фотки сделал, денег заработал и типа не волнует как там животные сидят - тоже банить вместе с передержкой за молчание. Всё очень хорошо получается - люди скрывали реальность...передержка в бан, а они опять на форум денег на перевозку и лечение собирать.

В общем я за очень сильное ужесточение правил.

Это так...на вскидку....

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое иметь на кураторстве животных с темами и без мне очень хорошо известно.

За все годы на этом форуме я первый раз поинтересовалась чужими темами. Я не ковыряюсь в чужих темах, фин. отчетах, не хожу по темам со скандалами, не лью ушаты дерьма и помоев на всех и вся....брезгливо мне.

Есть модераторы, которые отреагируют на соот. инфу.

И печальная тенденция, когда темы помощи животным превращаются в срач(не об этой теме, а вообще). Ради чего? Счеты свести? Мстя "спасалкам"?

Какое-то реальное непонимание или что-то личное?)))

Кто и кому тут мстит и за что - не знаю. Почему разговор постоянно скатывается "а вот я лично такой куратор.." , "а Вы чем лично похвастаться можете".

Конечно, можно очередной раз все заболтать и закончить "ни чем".

Вообще-то эта тема о конкретной помойке. И она не исключение , а уже "очередная тема ". Грустно.

Есть надежда, что эта тема что-то изменит , и таких тем будет меньше.

 

Bela, посетив очередную помойку по воле случая, мне надо молчать в тряпочку? Видя воровство - молча пройти мимо? И далее по списку - "деликатно" молчать? А совесть? А животные, которые всегда оказываются пострадавшей стороной в пакости людей? "Моя хата с краю" ? Мои в шоколаде и на остальных плевать? Так , да?

И уж поверьте, я не чаще других вижу гадости. Просто я , наверное, чаще других о них пишу. И многих это сильно раздражает.))) ну мешаю я им ))

А Вам я где помешала? ( сорри, не помню).

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, до поры до времени у некоторых действительно было нормально.

Потом фигней закончилось.

Но это не про Алену, там завидное постоянство все годы. Юля Передержка просуществовала со своими вольерами в помойке ( реальной) пять месяцев , с чем открылась, с тем и закрылась. И тоже ничего не менялось.

Кураторы успели натащить под завязку." Спасли " по полной. Кто-то умер, кого-то по стационарам откачивали, до сих пор последствия разгребают. Не к чему придраться было? Сидели выжидали - прижучат или нет. А уж как сражались в теме за нее - клочки по закоулочкам летели)))

И что? Пока тему в ЧС модераторы не перенесли, им совесть спокойно позволила в говнище собак притащить. Ну так и сейчас легко позволит, если наяву говнище будет, а модераторы не успеют в ЧС отправить.

 

Да и у тех, у кого "нормальненько" вначале превратилось в "караул" потом. Этот процесс не за один день происходит и не за один месяц даже ( запои не в счёт, это экстренный массовый вывоз))) ). Кураторы за месяцЫ ни разу не навестили и не видели как все обгаживается? Так это тем более безответственность! Или видели и - пронесет/ не пронесет на форуме, узнают модераторы или нет. И где тут речь о зоозащите? Хвосты спасают или что?

Любое прикрывание помойки - вредительство.

Проблема в том, что грань очень зыбкая между "нормальная передержка"и "начался процесс зарабатывания всеми местами".

Сегодня все ок на передержке, а завтра одно животное с вирусом и все....

И какие критерии в выборе передержки? Конечно, если передержка не очевидная помойка, как в данном случае.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bela, посетив очередную помойку по воле случая, мне надо молчать в тряпочку? Видя воровство - молча пройти мимо? И далее по списку - "деликатно" молчать? А совесть? А животные, которые всегда оказываются пострадавшей стороной в пакости людей? "Моя хата с краю" ? Мои в шоколаде и на остальных плевать? Так , да?

И уж поверьте, я не чаще других вижу гадости. Просто я , наверное, чаще других о них пишу. И многих это сильно раздражает.))) ну мешаю я им ))

А Вам я где помешала? ( сорри, не помню).

 

Я понимаю, что это такая тактика и стратегия...десять раз по одному и тому же кругу.

Выше уже отвечала. Не вы одна пишите и "не молчите в тряпочку", у вас это умело превращается в аттракцион.

 

 

У меня ничего личного на форуме быть не может. Я тут по другому поводу.

Полотна о "спасалках" за чужой счет, медальках,попрошайничестве и том, КАК НАДО пишу не я...заметьте

Вы помешать мне не можете, как и любому другому куратору. Помешать животному в скорой - это может у вас получится.

Понимаю, что прецедентов много, но мы с вами не пересекались. Если что, то милости просим...в мою тему с разоблачениями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что грань очень зыбкая между "нормальная передержка"и "начался процесс зарабатывания всеми местами".

Сегодня все ок на передержке, а завтра одно животное с вирусом и все....

И какие критерии в выборе передержки? Конечно, если передержка не очевидная помойка, как в данном случае.

Прежде всего замалчивание болезней, смертей, жестокое обращение, истощение, несоответствие требуемым и обещанным условиям содержания, нарушение / несоответствие условий безопасности, угроза/риск заражений в случаях хватание всего подрят ( подставляя тем самым кураторов уже сидящих там животных и рискуя жизнью этих животных). Манипуляции с животным без согласия куратора, несохранность животного ( варианты любые).

 

Это не "ой , кукла сломалась, новую купим/починим/найдем". Это ответственность за Жизнь , за финансовое вознаграждение. Спрос должен быть соответствующий. Жизнь дорогОго стОит.

И в случае порчи/утраты "куклы" по вине передержки - возврат куратору всех средств, затраченных куратором и жертвователями на "куклу".

Никто никому никого насильно не втюхивает. Раз взял на себя ответственность , надо отвечать.

И если Маня "пьет чай" с Мулей, прикрывая ее косяки, такая "добренькая" Маня нехило пакостничает своим молчанием и кураторам и жертвователям и животным.

 

Думаю, что многие тут могут продолжить список)))

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...