Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо. Новых собак не берем.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а 27го по времени это во сколько?

по новеньким где нужна машина я свободна вечером 20го. могу помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 27го по времени это во сколько?

по новеньким где нужна машина я свободна вечером 20го. могу помочь

а 27-го это про что? Насчет машины поняла, спасибо!

 

И девочки, метис Томас уехал в новый дом (шепотом, ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 27-го это про что? Насчет машины поняла, спасибо!

 

И девочки, метис Томас уехал в новый дом (шепотом, ттт)

сады:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И девочки, метис Томас уехал в новый дом (шепотом, ттт)

Ура! Я только по нему вчера кидала посты. А откуда ручки нашлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, надеюсь, согласится. Но кто повезет собаку (ее зовут Чапа) из Одинцова в Бронницы? :worthy: Открыть тему в Скорой?

 

 

Ксюш, прости, не верю (не тебе, естественно, а в эту историю). Как можно украсть собаку с закрытого со всех сторон участка с высоким забором, да еще в дачный сезон? А главное - на кой ляд красть??? Да еще в зеленке и со швами? Нет. Не верю.

 

Тема Чапы в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11307869

Да, а я себе скоро верить уже престану , бред такой что и не верится что это все по правде, какая собака уже теряется . Вообщем нашли они сегодня утром дырку подрыл он и лист отогнул . Милиция сказала что видала его по камерам у дома недалеко от их дома, а потом он ушёл к станции. Мне по объявлениям что я оставил в интернете уже с самого утра звонят мошенники, причем один точно мошенник, я пробила номер, а второго нет. но оба требуют вознаграждение. Вначале один звонит, потом второй говрят что купил у первого, я звоню первому и говорю вы же обещали подержать его, а он мне он у меня мол. тот мой напрник что нашел его, он то не знает что тот сочиняет совсем иную историю.

 

А Валерия всю ночь объявления клеила и трубку не берет, так что я даже не могу ее отправить выкупать собаку. Вообщем я с самого утра на стрессе..... и зла на Валерию ужасно, понятно что человек только помочь хотел, но как можно было оставить собаку в саду пускай и за глухим забором и уехать на час.И на себя зла что вот хочешь как лучше, тк у команды денег нет содержать передржки дорогущие. а простые люди в итоге не понимают всю степень ответственности.

Одни из дома собаку потеряли , другие из сада.....

Изменено пользователем nomeolvides1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на себя зла что вот хочешь как лучше, тк у команды денег нет содержать передержки дорогущие. а простые люди в итоге не понимают всю степень ответственности.

Ксюш, не вини себя! Ни в коем случае! Дай Бог, найдется спаник. Мы все уже не в себе похоже :cry2: Спаниелей много, а нас - мало, вот и начинаем себя винить во всех грехах. Нам держаться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не прошу о помощи!

Сегодня в м.ясенево найден кокер спаниель (агл/амер), кобель, светлый (пшеничного окраса). Возраст более года, возможно лет 5 ему. На данный момент находится в парке Тропарево. Женщина которая там работает пока его держит на рабочем месте. Наличие клейма не обнаружили. Пес ухоженный, коротко стрижен, ушки чистые. fbb4e0a93d7f.jpg

Изменено пользователем ильнара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy:

Это капец..

 

А сколько она готова держать его?

Объявления на инет-досках размещали?

 

Пока не найдутся желающие его забрать или если не убежит. За ним она не может ходить по парку, тк работает, но он переодически к ней прибегает. Тел.она свой оставила, если найдутся желающие приютить, то она его привяжет. Вечером планирую пойти опять в парк покормить собакевича.

 

Сейчас размещу на клавсе. Баст Бог найдутся может хозяева. Тк приметы есть, которые не озвучиваю.

Изменено пользователем ильнара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не понимаю:

Добрый день! Не прошу о помощи!

То есть помощь не нужна?

И тут же:

если не убежит. За ним она не может ходить по парку, тк работает,

получается, что спану угрожает опасность?

У меня голова раскалывается (в прямом смысле), я могу чего-то не понять.

А по фото - старичок :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но я не понимаю:

 

То есть помощь не нужна?

И тут же:

 

получается, что спану угрожает опасность?

У меня голова раскалывается (в прямом смысле), я могу чего-то не понять.

А по фото - старичок :cry2:

Помощи не прошу, тк понимаю, что все загружены по самые уши..но и сама помочь не имею возможности, кроме как размещением инфы. Конечно, если кто-то приютит на время поиска хоз (старых или новых) будет просто прекрасно! Да, в парке много собачников и недоброжелателей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!! Татон нашелся !!!!!!!! убег куда то за носовиху на озера и когда муж Валерии поехал на встречу с одним из жуликов , что мне звонил и стоял его ждал( а тот выключил телефон) объявление на машине увидала женщина, котрая и сказала что ее соседка нашла вчера спаниеля. Они поехали и забрали его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Не прошу о помощи!

Сегодня в м.ясенево найден кокер спаниель (агл/амер), кобель, светлый (пшеничного окраса). Возраст более года, возможно лет 5 ему. На данный момент находится в парке Тропарево. Женщина которая там работает пока его держит на рабочем месте. Наличие клейма не обнаружили. Пес ухоженный, коротко стрижен, ушки чистые.

 

Явно потеряшка и его ищут. Надо по всему парку развесить объвления: аттракционы, охрана, палатки, кафе. Это там, где не сорвут. А женщина, когда уходит, пусть его запирает.

Работают чаще всего именно объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!!!! Татон нашелся !!!!!!!!

:appl:

 

Явно потеряшка и его ищут.

Люд, девушка дала нам только информацию. Она им заниматься не будет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки не этой ли собаке нас просят помочь, мне кажется она не спаниель. Смотрите последнее фото и описание на странице приюта

 

http://www.instawebgram.com/i/moscow_shelters

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки не этой ли собаке нас просят помочь,

по этой. Но я сыта по горло этой историей. То нужна помощь, то не нужна. То вообще обвинили в том, что мы "деньги собираем под чужую собаку". Я все темы по ней закрыла. У собаки есть кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, вы обещали вспомнить, откуда кто узнал.. Ох, сколько мне снимать по Томасу объявлений. Я даже сегодня утром размещала

 

Ксюша, дай мне информацию по спаниелю с зеленкой для сайта. Я у тебя побродила утром в ВК, но там только текст объявления. Фото очень симпатичные.

 

Алина, вам привезли щенят? Или вы готовы к передержке? Я насчет спаниельки в Обнинске

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, вы обещали вспомнить, откуда кто узнал..

Я насчет спаниельки в Обнинске

Ага, обещать не значит жениться (с) Люда, каюсь! Не помню! Какой-то совсем не растиражированный сайт.

А может, спаниельку из Обнинска к Тане? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеники поехали на др передержку.

Я думаю, может помочь с трёх вокзалов спану. Что-то его никто не берет на передержку.

Мне на кого теперь кидать посты, на всех, кроме Томаса и Марты?

По Еве текста нет ещё. А Тошу пристраиваем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, может помочь с трёх вокзалов спану. Что-то его никто не берет на передержку.

Я разговаривала по телефону с автором темы. Она его держит у себя. Я сказала, что если понадобится помощь, мы подключимся.

 

Мне на кого теперь кидать посты, на всех, кроме Томаса и Марты?

И кроме Минни.

 

А Тошу пристраиваем?

Не знаю. Может, когда он совсем к нам попадет. Ведь насколько я поняла, его держат до начала июля вроде.

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, а Ева, это кто? Обнинская? Я вам текст и фото скопирую из ВК и вышлю. А 3 вокзала? Да, точно, передержка актуальна. И в Балашихе еще нашли, и...,и..... Я запуталась.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl:

 

 

Люд, девушка дала нам только информацию. Она им заниматься не будет :cry2:

Я позвонила по парню , денщина пришла вечером его подкормкть, с детьми ок, на суку нормально реагировал, на кобель порыкивал( прозодящего мимо) ему явно больше 7 тк глазки слегка мутные. Женщина работающая на атракционах, что привела кго в парк она говорят что нашла его на Ясенево, в метро в турникетов. На ночь планируют закрыть в будке. Мы на связи. Девочки кто модет его поразмещать как потеряха с моим телефоном,тк аямшировать свой та женщина не хочет. У меня инет сегодня дома отсутствует, все очень медленно. Надо искать кто мог бы взять его, если мы пуделя не бирем то может та девушка возьмет на передержку его. Кстати ошейника и поводка у парня тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...