Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 крошечных щенка и мама выброшены умирать на дороге, помогите спасти! Sos!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

:)

Мне от Вас заполненная форма нужна :)

Очень рада за девочку! :yahoo:

Да я поняла)

Созванивалась с ручка, няньчутся, ночью поскуливала, в итоге спала на кровати,аппетит как у слона, вообщем ттт

 

Еще на 2-ю девочку ручки есть, боюсь пока сглазить ттт, повезу в субботу после прививки, если ничего не изменится :blush:

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я поняла)

Созванивалась с ручка, няньчутся, ночью поскуливала, в итоге спала на кровати,аппетит как у слона, вообщем ттт

 

Еще на 2-ю девочку ручки есть, боюсь пока сглазить ттт, повезу в субботу после прививки, если ничего не изменится :blush:

рада очень!! такие дети сладкие )

мамка тоже классная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 на СБ с сообщением "Для мамки 4 щенков" большое спасибо! :gift: :gift: :gift: Перешлю денежку в ее тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268538&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 на СБ с сообщением "Для мамки 4 щенков" большое спасибо! :gift::gift::gift: Перешлю денежку в ее тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268538&st=0

 

Irina Irin :gift:

на СБ

Перевела 1000 на маму с щенками

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков в пятницу привили, в субботу перевезла детей на квартирную передержку в Химки.

Разноцветного мальчика в субботу отвезла на испытательный ) Семья понравилась, добрые, ответственные,щепетильный даже, уже помыли его. спать он им не дает совсем, надеюсь это временно и он там приживется ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехала на испытательный черная девочка, в квартиру на Речном вокзале) люди понравились, как всегда под паспортные данные и с фото отчетом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Вы молодец! На всех детишек т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т!!! :rolleyes:

Одно дитятко осталось, да? А с мамкой что, я упустила... :blush:

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! Вы молодец! Скоро приеду, надо будет маму пиарить и пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила деньги за декабрь. Удачи малышатам. Растут, наверное? И хулиганят?

Спасибо большое денежка пришла)) :gift: ) девочку черную вернули, мальчик черный на испытательном, надеюсь все будет хорошо ттт, мама в пункте стерилизации на передержки до среды, потом на передержку поедет, ее на кураторство взяла Виктория, низкий ей поклон :worthy:

 

Извините сейчас редко отписываюсь, нет интернета((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила на АВИТО пакет Турбо на девочку - 1439 рублей.

Спасибо большое :gift: По девочке пока тишина, она осмелела стала хулиганить, по ночам любит повыть, скучает по братишке, но я оч надеюсь скоро и на нее найдем заботливые и терпеливые ручки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пока без изменений, звонки есть,правда немного совсем и все хотят парня((

Т.е осталась одна девочка и мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что лезу в тему, но у меня есть мальчики класнейшие, правда на улице пока, в теме тишина, может поделитесь какой ручкой?

Еще раз прошу прощенья.От безисходнсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что лезу в тему, но у меня есть мальчики класнейшие, правда на улице пока, в теме тишина, может поделитесь какой ручкой?

Еще раз прошу прощенья.От безисходнсти.

 

Вы не могли бы позвонить мне (телефон в профиле). Я смогу Вас скоординировать по нашему объявлению. Звонков на мальчика реально очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е осталась одна девочка и мама?

Маму взяла на кураторство Виктория86, сейчас она уже после стерилизации на передержке, из щенков осталась темненькая девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте укажите ник передержки, ссылку, условия и стоимость. На исправление 3 дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте укажите ник передержки, ссылку, условия и стоимость. На исправление 3 дня.

Условия в квартире, на натуралке, 100р с носа день+оплата еды. Передержка не форумская ,адрес и тел отправлю через жалобу, забыла это сделать(

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму взяла на кураторство Виктория86, сейчас она уже после стерилизации на передержке, из щенков осталась темненькая девочка

если что-то нужно будет, пишите в личку, пожалуйста.

Я уже в Москве, помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что-то нужно будет, пишите в личку, пожалуйста.

Я уже в Москве, помогу)

Спасибо большое)

 

У меня хорошая новость) девочка последняя уехала на испытательный, держим кулачки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...