Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 крошечных щенка и мама выброшены умирать на дороге, помогите спасти! Sos!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отправила 2500 на сб

Спасибо большое!!! Пока денежка еще не дошла, как придет сразу отпишусь) Уже сегодня перевожу детей , финкураторов конечно катастрафически не хватает, но больше медлить нельзя)

 

Вероника Куликова :gift:

на СБ

 

перевела 2000, встречайте. Удачи!

Спасибо вам огромное!!! Денежка пришла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам все еще нужны финкураторы на 6 тыс, тему из скорой снесут и тогда нас больше никто не увидит :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети и мама перевезены ... :wacko:

Мама лишь на неделю так как они подсосные и перед стерилизацией надо чтоб грудь ее втянулась( но если вывезти щенков мама может уйти на их поиски и прийти в следующий раз уже с новыми детьми,а мы этого не хотим) + страх что у нее будет мастит, вообщем легко это не про меня (после стерилизации если на нее не найдутся финкураторы будет выпущена на улицу)

подробности завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня детей и маму проглистогонили, и сделали фото, теперь в срочном порядке надо устроить им усиленный пиар, думаю сделать 2 объявления на авито (2 черненьких(мальчик,девочка) + 2 цветных (мальчик,девочка) и проплатить турбо.

Дети оказались те еще шкодники , вчера привезли их в вальер в доме в отдельной комнате,в нем матрас с одеялом,так они там все так разнесли что уже сегодня пришлось все засыпать сеном :blink: но оно им очень понравилось, бесятся как сумасшедшие, хотя для детей это нормально. Кушают очень хорошо сами, мама их очень охраняет,когда забирали их фотографировать она там такую панику подняла, очень любящая) Кстати ходит она на поводке шикарно, явно раньше была домашней.

 

Есть 2-а неопознанных поступления 2000 на СБ и 1900 на ЯК, кого благодарить :gift: ??? тема у меня не одна, хочется быть уверенной что это именно щенкам :blush:

 

фото с передержки вчера и сегодня :huh:

 

вчера

b423d89046b5.jpg

b6bcb8b397ea.jpg

 

сегодня

f0e82d390710.jpg

7e588d2a6d96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Заславский :gift:

Перевел на яндекс 1900 р

Спасибо большое Виктору :gift: ! Один герой найден, один нет) Страна должна знать своих героев!

 

Еще раз хочу поблагодарить всех кто помог ! Благодаря вам малыши вывезены в безопасное место, спасибо :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и второй помощник найден :rolleyes:

 

Ирина Чукаева :gift:

добрый вечер! Сегодня в 12 дня перечислила 2000 на щенков с мамкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и второй помощник найден :rolleyes:

 

Ирина Чукаева :gift:

добрый вечер! Сегодня в 12 дня перечислила 2000 на щенков с мамкой.

Отлично! Спасибо большое Ирине! И вам что нам помогаете! :gift:

 

Какое семейство славное! :wub:

Ира, Вы молодец и умница, удачи Вам в пристройстве хвостиков! И поскорее! :gift: :gift: :gift:

Спасибо большое! :gift: :gift: :gift: Очень надеюсь завтра уже начать их пиарить) Надеюсь такие колобки быстро найдут себе любящий дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!! Какие классные пупсы! Ира - ты просто герой!

 

Мама тоже очень даже ничего, вполне симпатичная собака. Эх, жалко ее на улицу....

 

Направление на стерилизацию заберу в среду. Можно договариваться с клиникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААААА!!! Какие классные пупсы! Ира - ты просто герой!

 

Мама тоже очень даже ничего, вполне симпатичная собака. Эх, жалко ее на улицу....

 

Направление на стерилизацию заберу в среду. Можно договариваться с клиникой.

Cпасибо Света) Разместила карапузов на АВИТО)

 

Мамку очень жалко ,видели бы какая она преданная :wub: и заботливая мама своим детям,просто сердце кровью обливается. Она явно была домашней, пока видимо не забеременела :angry: ходит отлично на поводке,полностью социализирована,в туалет только на улицу, а как она млеет когда ее гладят,жалко ее очень... :(

В клинику буду сегодня звонить,спасибо за направление!

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до пятницы еще в Москве, можете заполнить форму для пиара? и отправить мне на почту (bobrovanv@mail.ru) фото щенков

 

Что требуется от куратора:

1. Указывайте размещалось ли объявление на авито.

2. Высылайте уменьшенные фото.

3. Пиарный текст с заголовком, в котором должна быть следующая информация:

- кличка

- возраст

- прививки (есть/нет)

- стерилизация (есть/нет)

- контактное лицо и телефон.

- место нахождения животного, ближайшее метро.

- фото 3-5шт.

4. ссылка на тему, если тема есть.

5. Ваш e-mail.

6. Куратор (ник).

7. Название приюта (для приютских животных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до пятницы еще в Москве, можете заполнить форму для пиара? и отправить мне на почту (bobrovanv@mail.ru) фото щенков

Хорошо, вечером ближе к ночи все заполню и пришлю вам, сейчас еду кошь бездомную стерилизовать , времени нет.

Только с текстом "красивым" у меня никак, только перечисление фактов, но для щенков этого вполне достаточно, там фото нужны)Спасибо вам большое!!!!

 

 

 

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, вечером ближе к ночи все заполню и пришлю вам, сейчас еду кошь бездомную стерилизовать , времени нет.

Только с текстом "красивым" у меня никак, только перечисление фактов, но для щенков этого вполне достаточно, там фото нужны)Спасибо вам большое!!!!

Да текст - не главное ) Жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да текст - не главное ) Жду

Здравствуйте!Вчера совсем ночью приехала,не было сил((( А сегодня все утро звонки по ним, проплатила турбо у нас за 2 дня около 1000 просмотров, думаю по авито реально будет всех пристроить, уже есть несколько возможных ручек. Может пока не кидать их в пиар? Я сколько пристраивала, оплачивала и пиар, но звонки все равно с Авито идут.

Предлагаю через пару тройку дней их в пиар если ручки не найдутся, а то будет бесполезная работа и потраченные деньги. Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Вчера совсем ночью приехала,не было сил((( А сегодня все утро звонки по ним, проплатила турбо у нас за 2 дня около 1000 просмотров, думаю по авито реально будет всех пристроить, уже есть несколько возможных ручек. Может пока не кидать их в пиар? Я сколько пристраивала, оплачивала и пиар, но звонки все равно с Авито идут.

Предлагаю через пару тройку дней их в пиар если ручки не найдутся, а то будет бесполезная работа и потраченные деньги. Как считаете?

Как скажите, просто я в субб на 2 недели улечу и оплатить уже ничего не смогу ) А до СБ я смогу доехать только сегодня и в пятницу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скажите, просто я в субб на 2 недели улечу и оплатить уже ничего не смогу ) А до СБ я смогу доехать только сегодня и в пятницу

Давайте на пятницу, пока идут звонки) Вчера уехала на испытательный срок девочка цветная, отвозила сама на юго-восток Москвы, отдавала под паспортные данные, люди мне понравились, надеюсь все будет хорошо ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера кинула через Сбер денюшку..написала вам в личку

Спасибо большое!!!

Денежка пришла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера уехала на испытательный срок девочка цветная, отвозила сама на юго-восток Москвы, отдавала под паспортные данные, люди мне понравились, надеюсь все будет хорошо ТТТ

Т-т-т-т-т-т-т, зажали кулачки за девочку! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем держать кулачки за щенульку ттттт.. :rolleyes:

Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на пятницу, пока идут звонки) Вчера уехала на испытательный срок девочка цветная, отвозила сама на юго-восток Москвы, отдавала под паспортные данные, люди мне понравились, надеюсь все будет хорошо ТТТ

:)

Мне от Вас заполненная форма нужна :)

Очень рада за девочку! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...