Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 живых скелета. Бульмастиф и мастиф


*VN*
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки! Спасибо Вам за помощь! Мы бы офигели с ними...И сейчас чуток приду в себя,хоть вздремну часок-другой и схожу в Сбербанк ,спрошу насчёт карты и вложений,потому что мне на телефон пришло оповещение,что от Николос (через Ксани) с ПЁсика пришло 2 тысячи (по одной) ,что ещё с моей старой карты на новую карту переведено 4 500 вроде как.Всего 6500 ...Я обязательно попозже отпишусь.И ещё звонит Илья,который нашёл Фросю и очень за неё переживает и обещал тоже поучаствовать в приобретении нужных лекарств для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакура ! Юля! Спасибо за звонок и предложенную помощь. Конечно ,если соберётесь ,то приезжайте проведать ребёнка своего. Если у вас есть более подробные сведения по помёту от Фроси,сообщите ,плизз...я думаю это именно её дочь,рождена вроде в ноябре ,вроде 2012 года,проданная ,как оказалось элементарной перекупке( и я очень удивлюсь,если всё окажется невероятным совпадением,хотя ,я похоже уже ничему не удивляюсь в этой жизни)6938926_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, так карта готова, можно денежку переводить?

 

Татьяна kukolka, если досалид еще нужен, могу привезти в воскресенье, я у себя нашла.

 

Собашки обе дейтсвительно намного лучше выглядят! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6939031_m.jpg Это сейчас щёлкнула. Кабанеть начала ....

 

Ань!Переведи Куколке.Чего туда-сюда их переправлять...У нас пока более-менне всё понятно на сегодня.А там ещё подумать надо и лекарств подкупить,а они дорогие зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань! Куколка!Пока капаться перестаём и смотрим что и как. А то боюсь перегрузим ей сердце.Травку продолжай пока спаивать . Канефрон в той же дозе.Увеличь чуть пайку.Жду анализа вашего мочи.Может к кантарису ей убихинон добавим или коэнзим .Я подумаю. И над ранее предложенной схемой тоже. Если у меня карта разблокирована уже и там действительно такая сумма,я всё продумаю и вам перешлю на нужные лекарства. Корм после мочи подбирать будем.Всё. Я спеклась. Иду спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куколка Пока совсем не спеклась ...я на Пёсике спросила у человека,который Хеель занимается..если поможет схемку по бордоске отредактировать ,скинь ей все Фросины анализы в личку или на почту...Хочется хорошо красаву пролечить ...чтоб не мучилась потом всю жизнь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, так карта готова, можно денежку переводить?

 

Татьяна kukolka, если досалид еще нужен, могу привезти в воскресенье, я у себя нашла.

 

Собашки обе дейтсвительно намного лучше выглядят! :gift::gift:

Нужен очень!Если есть привезите конечно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела я на ее моську вчера и поняла - Фроська она :rolleyes: Утром не писала еще...Кушает с аппетитом.Пайку увеличела уже вчера, утро и вечер сушка (размоченая),день консервы, почти банка.Антибиотик колим, травку за щеку заливаю ,канефрон утро, вечер.Тяжело ей еще конечно, устает очень быстро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=kukolka' date='14.11.2014, 14:12' post='10797031

Наташ! Вчера пришло - кадебо 500, от Инесы 1000 и Tatyana113- 2000= 3500 +1400 оставалось =4900

Девочки, привет. Как же видны перемены, у бордосски особенно - мося стала более круглой чтоли и довольной :rolleyes:]

Вы молодцы и все кто помогают этим бедным красавицам - я уверенна, что вашими усилиями они скоро поправятся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ! Вчера пришло - кадебо 500, от Инесы 1000 и Tatyana113- 2000 +сегодня 1000 от Ани VAV = остаток у меня 5400

 

 

 

 

Да что бы не запутались, 1000 от меня с карточки Нелли.

 

Удачи. Очень переживательно за девчушек

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что бы не запутались, 1000 от меня с карточки Нелли.

 

Удачи. Очень переживательно за девчушек

Спасибо большое! Мы тоже за них переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила в Сбербанк,карта будет готова к выдаче только через неделю.Но у Эльки на сегодня всё более-менее ясно и пока всё есть,по мелочи докуплю .Поэтому ,кто хочет помочь ещё -пожалуйста!Куколке на карту скидывайте ,если есть возможность. Фрося меня волнует гораздо больше по всем направлениям.Куколка поехала сейчас в клинику с ней,сделаем всёж рентген в нескольких проекциях и суставов в том числе . Они нас беспокоят тоже.Приедет -расскажет что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6938695_m.jpg[/url]

 

 

Отъедается девочка,уже намного лучше выглядит. Наташ,а она не крупная или так кажется ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань! Она не крупная и вся такая...мм...изящная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Фрося в детстве и Юлия рассказывала,что она снималась на телевидении в программе "Новогодние хлопушки"(или что-то в этом роде)6944517_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Фрося в детстве и Юлия рассказывала,что она снималась на телевидении в программе "Новогодние хлопушки"(или что-то в этом роде)6944517_m.jpg

Зайка какая .

Ну вот ни за что бы не подумала,что это бордос,надо же :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже. Но сейчас ,чего-то ко мне бордосы зачастили.На самом деле они совсем разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет. Как же видны перемены, у бордосски особенно - мося стала более круглой чтоли и довольной :rolleyes:']

Вы молодцы и все кто помогают этим бедным красавицам - я уверенна, что вашими усилиями они скоро поправятся :gift:

Спасибо за пожелания! Мы все постараемся.Они славные девочки.

 

Тань!Куолка вы приехали? Когда доползёшь до инета-отпишись что и как у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , доползла до компа. Моча будет завтра.Сделали рентген в 4 проециях - Дисплазия Левого и правого локтевых суставов и тазобедренного сустава.На локтевом суставе сколы кости.Окостенелость. Проверили уши, отита не было, слышит хорошо.( что уже радует ) Еще пару недель рекомендует кушать корм для ЖКТ , потом переходить на полнорационный. ПИсать начала вроде ттт. Рентген на диске, утром скину.Кости лечить пока рано, сейчас надо почки пролечивать. Хорошо бы схему ХЕЕЛЬ. Живот уже не много лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, привезу. Тыщу отправила Вам на карту.

По корму, нам сказали для ЖКТ кушать.Это пурина с зеленой полосой. Спасибо . Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные вы девочки! Умотались...По суставам понятно.Пока никаких Римадилов,потому как убьём собаку этим. Значит кормим ещё пару недель этим же кормом для ЖКТ ,потом переходим на полноценный рацион и видимо придётся пока этой же фирмы.Отпишись попробуй на Пёсике в личку. Нам,пока есть ещё деньги,надо подобрать ей композитумы Хеель для почек,восстановления и суставов.Они совмещаются и эффективны ,а вот пичкать её бесконечно антибиотиками ,стероидами, сульфа-ми,обезболивающими итд из "классики"...мы её не вытянем.Потом от этого лечения лечить будем.Хоссподи! Есть ли у этой собаки ,хоть что-то не требующего лечения?Давай,отпишись Оксане в личку,она как раз в этой теме Хеель побольше нас сечёт.Будем расчёт вести тогда.

 

Пойду Пурина изучать. Что там у них и почём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигассе цены на Пурину эту....нее,не потянем . Надо попроще подбирать потом. Сейчас звонил Илья и я дала твой номер телефона. Вы пообщайтесь с ним напрямую. Что и как по Фросе. Чего через меня то?У тебя собака -тебе лучше знать по ней. Может он ещё поможет с покупкой лекарств и корма?Он так прям за неё переживает. Какой чудесный парень!

 

Тань! А снимки есть возможность вывесить? Я никогда сколов не видела на локтях. Это видно по снимку ведь? Интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...