Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 живых скелета. Бульмастиф и мастиф


*VN*
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное СПАСИБО! У англичанки пока всё основное есть и закуплено...хотелось бы подмочь бордоске (ну хоть бы имена какие придумались!)...непонятная пока картина у неё...ей надо провести хоть один курс Кантариса и купить корм.Тань! Я так и не поняла ,мы какой будем заказывать? Такой же или почечный или для усиленного питания или что ? Пуриновскую диету,Хиллсовскую?(может полазить -поподбирать ей?хотя без анализа мочи непонятно,может её защелачивать надо ,а может закислять ,тут подбирать надо и не методом тыка ) и что говорят твои врачи и какую схему лечения ей назначили?И какой диагноз то ей выставляют? Прям напиши что ей надо именно ...и по какой схеме,а то я тебя "дёрг-дёрг",может твои врачи одно ,я другое и тебе сложно вникнуть?...если у тебя там какие трудности возикли или что,я могу тебе отдать англичанку со всеми лекарствами и кормом и схемой лечения и забрать бордоску. Смотри как тебе лучше и удобнее и проще. Мне всё равно.Особо не убегивайся там,ты нам бодрая и здоровая нужна.Вы с семьёй молодцы,что так тянете эту собаку.Собака конечно не простая....НО до чего мила!

Наташ, корм пока не заказываем.Ей до понедельника точно хватит сушки (вчера взяла еще 3 банки консервов пурина, от себя)Я сейчас на твоей схеме, так как доверять "этим" врачам не могу! В пятницу попадаем В Новый век и так все проясним.В животе уже не так бурлит, стул в вечернюю прогулку понравился.Говорила с Доктором из Нового века, касаемо того ,что мало писает- при обезвоживании такое бывает и + может быть привычка!( не было выгула) Все нормально, до воскресенья на работу не еду, чтоб не оставлять одну, а там муж дома будет. Милая ужасно!!!Утром обход по детям вместе со мной!Спит с нами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kukolka, может Вам помощь какая нужна? я совсем недалеко от Вас, в Митино. Может вам привезти корма или лекарств каких-нибудь, что нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может от кадебо мне в 2 часа отписались карта 5395

Да, точно!!! Спасибо!

 

Kukolka, может Вам помощь какая нужна? я совсем недалеко от Вас, в Митино. Может вам привезти корма или лекарств каких-нибудь, что нужно?

Спасибо.Да вроде не надо пока ничего, приезжайте в гости :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куколка, пришлите мне пожалуйста номер карты . и можно Ваш телефон, хотела бы созвониться и узнать когда можно проведать девочку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...собака без капельниц не писает толком,хоть тресни..

 

Если у ребенка сильное обезвоживание, а по фото похоже на то, следовательно она действительно будет писать исключительно с доп. влагой в виде капельниц. Капать, капать и капать. Зачастую для снятия обезвоживания полезнее капать п/к, нежели в/в. По вене обычно пускают все полезные лекарственные средства с базовой жидкостью, а большие объемы влаги лучше капать п/к чтобы избежать отека легких, как мне объясняли врачи, когда я выхаживала алабая. Очень хорошо себя зарекомендовал дюфалайт

Дюфалайт предназначен для:

  • Перентерального питания животных;
  • Поддерживающей терапии ослабленных животных;
  • Имеющих дегидратацию животных, когда затруднено использование лекарственных средств перорально.
Дюфалайт содержит:

 

  • Витамины группы В (нормализуют функции энзимов);
  • Декстрозу (снабжает организм энергией);
  • Электролиты (возмещают потерянные организмом соли);
  • Аминокислоты (служат для транспорта гормонов и являются материалом для синтеза белков).
для регидратации организма, но обязательно нужно смотреть чтобы не было перенасыщения организма электролитами, витаминами, аминокислотами и т.д., т.е. если даете что-то из перечисленного, то непременно проконсультируйтесь с доктором на предмет отмены моно препаратов и замены их в составе дюфалайта. Еще замечательно можно использовать для поддержания печени Ремаксол, вместо гептрала, но он капается только в вену, как и гептрал, но там тоже есть доп. полезности:

Состав:

Активные компоненты: янтарной кислоты - 5,280 г; N-метилглюкамина (меглумина) - 8,725 г; рибоксина (инозина) - 2,0 г; метионина - 0,75 г; никотинамида - 0,25 г. Вспомогательные вещества: натрия хлорида - 6,0 г; калия хлорида - 0,30 г; магния хлорида (в пересчете на безводный) – 0,12 г; натрия гидроксида – 1,788 г; воды для инъекций до 1,0 л.

 

которые тоже нужно учесть, чтобы не переборщить.

 

По гомеопатии обязательно все подскажу, если решитесь добавить её к кантарису. Сабаль применять только если задержка мочи при интенсивном введении влаги в организм, а если девушка обезвожена и писает сама на капельницах, то лучше и не вмешиваться. В этом случае, повторюсь, грамотнее использовать Ренель + Солидаго.

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Выздоравливайте!

Спасибо большое! Днем на выгуле 2 раза пописала! Сейчас еще прокапаю и надеюсь вечером тоже сходит.У нее переодически как икота и не много рвоты водой происходит. И это пипец как не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ночью от кадебо пришло 500 рублей, осталось у меня 1400. На консервы муж не брал чеки, потому как это маленький взнос от нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фортуна, копия своей мамы. Красотка!

 

 

 

 

Красотки какие. И как таких можно выкидывать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне ,пожалуйста,номер карты скиньте.Очень хочется помочь родственнице.

Отправила. Спасибо большое! Как выяснилось, у Фортуны с моей собакой папа один.....Мир тесен

 

От кого пришло 2000 на СБ? Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1000

Денежка пока не пришла, уточните, пожалуйста, каким способом переводили. Если через терминал, оператора или из другого банка, то может идти до трех дней.

 

Наташа VN, мне на карту пришла 1000 от Алены Журавлевой, тебе не могу пока перевести. СБ пишет, что карта заблокирована. Как получишь новую, кинь номер в личку или смс, переведу тебе сразу. В финотчет можно внести приход от 10.11.14.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Днем на выгуле 2 раза пописала! Сейчас еще прокапаю и надеюсь вечером тоже сходит.У нее переодически как икота и не много рвоты водой происходит. И это пипец как не нравится

В таких случаях моим помогала схема лиарсин+веракол+эвинтон. Все нормализуется! Фортуна заслужила счастливую жизнь, все будет в порядке!

А девочки необыкновенные красавицы, такие мусечки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов внести изменение в первое сообщение, а то из скорой нас снесут.

Таня, Наташа, девочки вы молодцы просто, собаки выглядят гораздо лучше.

Люди, кто помогает нам финансово и советами, большое вам спасибо и низкий поклон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила модераторов внести изменение в первое сообщение, а то из скорой нас снесут. Таня, Наташа, девочки вы молодцы просто, собаки выглядят гораздо лучше. Люди, кто помогает нам финансово и советами, большое вам спасибо и низкий поклон.

 

 

 

 

Пернвела 1000р

 

кому нужнее

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9fb59896a05a82887e5c1bdb69749bc0.jpg подружились мои дорогие :wub:ca19f34c6cac0ebab0ddcc419ce82aac.jpg

 

Красавицы!

А девчушка уже намного лучше выглядит.

Перевела в 17-15 с карты ......9215 на карту ....4286 2 000 руб.Выздоравливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таких случаях моим помогала схема лиарсин+веракол+эвинтон. Все нормализуется! Фортуна заслужила счастливую жизнь, все будет в порядке!

А девочки необыкновенные красавицы, такие мусечки! :wub:

Спасибо большое!!! Завтра едем к врачу и потом будем редактировать лечение

 

Красавицы!

А девчушка уже намного лучше выглядит.

Перевела в 17-15 с карты ......9215 на карту ....4286 2 000 руб.Выздоравливайте.

Получила! Спасибо за помощь :gift:

 

Получила от Нелли 1000 руб на СБ .........4286. Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила модераторов внести изменение в первое сообщение, а то из скорой нас снесут.

Таня, Наташа, девочки вы молодцы просто, собаки выглядят гораздо лучше.

Люди, кто помогает нам финансово и советами, большое вам спасибо и низкий поклон.

:P Я тоже просила модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечерняя прогулка 687610c2f1f8be2e20b37c9e3d0eee59.jpge274803bc93c1c30bdc4a7126badb621.jpg6f7311b087eaefabee084a26e1822e0e.jpg

Какая красавица!Девочки она стала намного лучше выглядеть,но у меня в голове не умещается,как можно было такое сотворить,так изуродовать эту чудесную и такую человекоподобную собаку....Деньги переведу в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Смотрю из Скорой снесли..Ну наверное более Скоропомощные животные есть.На сегодня У девчёнок дела чуть получше .И та и другая "ожили".Англичанка у нас стала Элькой.Эля.Бордоска Фрося.Про Фросю Татьяна сама отпишется.Элька кровит значительно меньше и уже не такой алой кровью.Молочные гряды "сдулись"...экземы на них подсыхают ,ухо уже нормального цвета.Дома терпит.И ночью тоже .Чуток прибавлю ей пайку.Душевная такая девчушка.Сегодня подкуплю ей ещё консервов,без них пока сухой не ест,только слюнями у миски истекает и носом водит .Как только банкой с консервами "зашуршишь" всёёё...вся уже здесь с ушами в миске и трескает за обе щёки за секунду.6938398_m.jpg

 

6938672_m.jpg

 

6938695_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прибыла такая ..6938792_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...