Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютские!Коты из ада... У нас новенькие...


Ксения403
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля всё ждёт письма из дома вместе с фотками на свою почту... Обои и видео соответственно после если успею из присланного материала смонтирую, но может ещё кого-то поискать? Не уверена что будет у меня время это делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня сегодня ещё что возмутило на кошкосиротах

В комментариях к Зое одна мадам обнаружила поразительное сходство Зои с пикси бобами, это такая порода кошек, с куцым хвостом, суровым взглядом и возможной многопалостью и рысиными кисточками на ушах.

Так вот она говорит, что если у Зои отломан хвостик, то её можно выдать за этого самого пикси боба. Ничего, что у кисы уже лапка отломана, вот ещё хвостик теперь и вообще порода ж! Там типа на фотка её хвоста не видно, но его и не может быть видно, она от страха его с животом склеила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня сегодня ещё что возмутило на кошкосиротах

В комментариях к Зое одна мадам обнаружила поразительное сходство Зои с пикси бобами, это такая порода кошек, с куцым хвостом, суровым взглядом и возможной многопалостью и рысиными кисточками на ушах.

Так вот она говорит, что если у Зои отломан хвостик, то её можно выдать за этого самого пикси боба. Ничего, что у кисы уже лапка отломана, вот ещё хвостик теперь и вообще порода ж! Там типа на фотка её хвоста не видно, но его и не может быть видно, она от страха его с животом склеила!

Знаю) сейчас будут частично)

на твоб почту придет доступ к диску на гугле

 

Готово. Папки в процессе обновления.

Проверяй!

А насчет тетки - Оль, уже даже пропускаю мимо комменты такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля всё ждёт письма из дома вместе с фотками на свою почту... Обои и видео соответственно после если успею из присланного материала смонтирую, но может ещё кого-то поискать? Не уверена что будет у меня время это делать...

по обоям = это может быть компановка из твоих красивых фото уехавших домой.

Кстати, с твоим авторством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по обоям = это может быть компановка из твоих красивых фото уехавших домой.

Кстати, с твоим авторством

Вот с дизайном у меня как-то не очень всё же... если кто возьмётся, все исходники дам, я не уверенна что смогу красиво такую вещь сделать, чтобы не стыдно было показывать...

Когда присутствует какай-либо элемент ответственности, у меня как-то криво всё выходит или я к себе излишне придираюсь, но мне трудно делать такие вещи, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с дизайном у меня как-то не очень всё же... если кто возьмётся, все исходники дам, я не уверенна что смогу красиво такую вещь сделать, чтобы не стыдно было показывать...

Когда присутствует какай-либо элемент ответственности, у меня как-то криво всё выходит или я к себе излишне придираюсь, но мне трудно делать такие вещи, правда.

у меня есть знакомый распиздяй веб-дизайнер, попрошу его)

а видяшку сможешь?

на диск смогла зайти? Все ок?

завтра буду догружать

При этом у меня могут быть спутаны: паша и мелисента, а также софия и шеба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по шпротиками я понимаю все полосатое, серое в том числе сибиряков и лесных котов твоих любимых

соответственно от нас будут: Лиза, Фиби, Хомяк и 2 лапки

 

Дальше я предлагаю день черных устроить - просьбы были неоднократные. Только вот у нас черных нет(((

А также мне нужно название для простой расцветки а-ля Басик, Укроп, Ася и наши Филя с Вегасом.. мне пока на ум приходят либо национальные какие-то названия, либо слово "традиционность" обыграть, либо вспоминая кошку Мышку

 

UPD. Пока думала как назвать, пришло в голову "дворянская классическая"))

Как вам?

 

дальше дымики, наверно

и под НГ в рабочее еще время опять рыжие

 

Чет у меня ощущение, что я разговариваю сама с собой) Мне приятно, конечно) но где все????

 

Сонь -может это полосатая коровка?Инвалидиков все равно нужно сделать-про деффекты это я уж так информативно написала-

может в простой день-так сказать вне планово-полезное дело же...

 

Отправила 1000 для Фиби за ноябрь.

Маргарита спасибо огромное-пришли! :):gift:

 

Оля всё ждёт письма из дома вместе с фотками на свою почту... Обои и видео соответственно после если успею из присланного материала смонтирую, но может ещё кого-то поискать? Не уверена что будет у меня время это делать...

Ольчик я не упеваю -но пришлю-где то же мы должны долго запрягать-не всегда ж нестись сломя башку ;)

 

Вот с дизайном у меня как-то не очень всё же... если кто возьмётся, все исходники дам, я не уверенна что смогу красиво такую вещь сделать, чтобы не стыдно было показывать...

Когда присутствует какай-либо элемент ответственности, у меня как-то криво всё выходит или я к себе излишне придираюсь, но мне трудно делать такие вещи, правда.

 

Все у тебя очень и с дизайном и со всем остальным-не ври :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не вру, просто не может же всем подряд нравиться моё творчество, ну и просто навалилось сейчас много всякого разного. Когда нет настроя ваять, лучше вообще не браться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не вру, просто не может же всем подряд нравиться моё творчество, ну и просто навалилось сейчас много всякого разного. Когда нет настроя ваять, лучше вообще не браться.

 

Оль ты не еврик-чтоб всем нравиться-достаточно того что нам ТЫ НРАВИШСЯ! :gift::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль ты не еврик-чтоб всем нравиться-достаточно того что нам ТЫ НРАВИШСЯ! :gift::P

а как же про "незаменимых людей не бывает"?

 

Соня, у меня какие-то проблемы с гугл аккаунтом, завтра попробую новый создать... без него не могу пройти по ссылке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи домашняя-

df97464e6a6d.jpg

24cfb6aa2dec.jpg

98dbc4a28b5e.jpg

 

а как же про "незаменимых людей не бывает"?

 

Соня, у меня какие-то проблемы с гугл аккаунтом, завтра попробую новый создать... без него не могу пройти по ссылке...

 

Незаменимых не бывает-верно на все 100!Тока это к другой ситуации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куняша-валяка

784d7e8c5640.jpg

2856d3f40542.jpg

e0942f8410f8.jpg

 

Мне кажется ей не плохо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю) сейчас будут частично)

на твоб почту придет доступ к диску на гугле

 

Готово. Папки в процессе обновления.

Проверяй!

Спасибо, всё получено, завтра буду добавлять. то есть уже сегодня :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ты отлично все делаешь)) И очень красиво)

Но если ты только все будешь делать, это несправедливо)

 

Девочки, вот вам мимими на выходные) https://www.facebook.com/video.php?v=10151806530645885

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим некоторые рыжие коты могли бы и почаще заходить :P

Мяу))) ремонт вошел в завершающую стадию)))

 

Как там твои собачки?))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ты отлично все делаешь)) И очень красиво)

Но если ты только все будешь делать, это несправедливо)

 

Девочки, вот вам мимими на выходные) https://www.facebook.com/video.php?v=10151806530645885

 

Сонь не открывается чего то-хотя у меня от мимими стойкая аллергия уже :P

 

Мяу))) ремонт вошел в завершающую стадию)))

 

Как там твои собачки?))))

 

Вот и я говорю МАУ!Какое на фиг гаф-

собачки хорошо-я не очень-

не слушала тебя :P:( -ведь ты ж меня предупреждала-

не бери собачку-золотые слова! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь не открывается чего то-хотя у меня от мимими стойкая аллергия уже :P

 

 

 

Вот и я говорю МАУ!Какое на фиг гаф-

собачки хорошо-я не очень-

не слушала тебя :P:( -ведь ты ж меня предупреждала-

не бери собачку-золотые слова! :rolleyes:

там такое мимими, что аллергия пройдет)

Кошачье-детячье)

 

Совсем щеночки тебя измотали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузила часть(которая у меня была) фото из дома на сайт, обновила новости. Завтра еду знакомиться с щенами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там такое мимими, что аллергия пройдет)

Кошачье-детячье)

 

Совсем щеночки тебя измотали?

 

Сонечка какое мими-ми-это монстры-убийцы-хочешь верь -хочешь нет...

засранцы и оруны...

 

Загрузила часть(которая у меня была) фото из дома на сайт, обновила новости. Завтра еду знакомиться с щенами...

Ждем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонечка какое мими-ми-это монстры-убийцы-хочешь верь -хочешь нет...

засранцы и оруны...

 

 

Ждем... :)

Да, кстати. Орут они ужасно :wacko: я их ещё не видела, но уже слышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, нашла тему. Поздравляю.

Ириночка какие поздравления-принимаю только собалезнования...ввязалась ...не понятно во что... :blink:

 

От Виктории приехали фото-притирка идет медленно-но хозяйка не сдается и на том спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириночка какие поздравления-принимаю только собалезнования...ввязалась ...не понятно во что... :blink:

 

От Виктории приехали фото-притирка идет медленно-но хозяйка не сдается и на том спасибо!

Фима не уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...