Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютские!Коты из ада... У нас новенькие...


Ксения403
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сперла из собачьей темы имя Тимон-кому дать его-мне понравилось очень!

Дай серому пушистику :P

 

Нет разные они Сонь-одна приютская-другая со стоянки-но обе Мальвинки-их вообще 3 было-все тайки.

Одна Афина и две Мальвины?

Я почти всех выложила на сайте, дополнила 2013 год, там больше 43 получилось не считая Белоснежкиных котят

Вот совсем нет фоток Бьёнси, ни пиарных никаких вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет разные они Сонь-одна приютская-другая со стоянки-но обе Мальвинки-их вообще 3 было-все тайки.

 

 

Это мы все знаем-умные очень мы :P

 

Сонь мои собаки на хд вышли?Никто там не умерает от желания завести б.п. хомячка -

в будующем медведя? :P

 

От Лидии Анатольевны 3000 на сб-спасибо огромное! :):gift:

 

Мариночка давайте имена!!!!

Вышли) даже перепсотов порядочно) Но с кошкосиротами не сравнить)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай серому пушистику :P

 

 

Одна Афина и две Мальвины?

Я почти всех выложила на сайте, дополнила 2013 год, там больше 43 получилось не считая Белоснежкиных котят

Вот совсем нет фоток Бьёнси, ни пиарных никаких вообще

Ага-именно так-Бьенси есть в фото из дома-в пристроенных и в клетке-по приезду-

на фотоссесию она не попала...

Оль я симку не купила-завтра куплю...

Вышли) даже перепсотов порядочно) Но с кошкосиротами не сравнить)))))))))))

Не позвонил никто-ужас ужас... :cry:

 

Оль а Рысик попал на сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рысика в 2013 году ищи

Бьёнси тогда завтра вставлю, про Честера тоже помню. Ещё Оксан, проверь, не перепутала ли я Софию с Шебой(они в разных годах) и Мелисенту с Марго и Пашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рысика в 2013 году ищи

Бьёнси тогда завтра вставлю, про Честера тоже помню. Ещё Оксан, проверь, не перепутала ли я Софию с Шебой(они в разных годах) и Мелисенту с Марго и Пашей.

Сейчас гляну ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас гляну ))

Ещё элис с шафраном проверь, я одну фотку из шафрана в раздел элис положила, мне показалось что у них глаза разного цвета. Если в Элис забрался Шафран, я перемещу обратно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольчик никто не перепутан )))

 

все правильно :):gift: -

пойду ковырять письма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль я там с другого конца начала )))-пардон :rolleyes:

завтра 12 г вышлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

Спасибо большое за радостную новость про Фиму

Я очень рада, что мальчику так быстро нашлась мама. Надеюсь, что ему там будет хорошо!

Сообщите, пожалуйста, когда у него закончится ИС - я с удовольствием продолжу поддерживать кого-нибудь из других котеек.

 

Хотела спросить: а как дела у Франтика (Укропа)? У него закончился ИС?

 

Извините, что спрашиваю вас об этом, но вы столько всего уже знаете о кошках и их болезнях...

У меня есть два бездомных приютыша. Кошку никак не могу вылечить от микоплазмы и хламидиоза. Прошли уже 2 разных курса уколов.

Показывала разным ветеринарам - дают разные рекомендации.

Последний ветеринарный врач сказал, что кошку, которую нельзя вылечить за 2 раза, нужно выбросить туда, где я ее нашла :angry: .

В шоке от этих слов! Естественно малышка, попавшая мне в руки, останется со мной не зависимо от рекомендаций таких горе-врачей...

Она повзрослела - хочу ее стрелизовать. Как вы думаете - ее лучше снова попробовать пролечить или это можно сделать после стерилизации?

Спасибо большое, если найдете время поделиться опытом.

И спасибо за ваш труд!

 

С уважением,

Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 2013 есть, за 2014 слишком много котов будет - коллаж мелким получится

Так можно два коллажа за 2014 год сделать. Просто так более наглядно получится. И вставить на сайт там, где справа столбиком идут имена пристроенных кошаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно два коллажа за 2014 год сделать. Просто так более наглядно получится. И вставить на сайт там, где справа столбиком идут имена пристроенных кошаков.

Не обязательно делать коллаж одним файлом, на сайте можно вставлять миниатюры фоток прямо на страничку, наподобие того как выглядит страничка "они ищут дом" и не будет никакого ограничения по количеству мордочек, простыня ппросто вытянется вниз))

Я планирую такую штуку сделать, но она будет только на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!

 

Спасибо большое за радостную новость про Фиму

Я очень рада, что мальчику так быстро нашлась мама. Надеюсь, что ему там будет хорошо!

Сообщите, пожалуйста, когда у него закончится ИС - я с удовольствием продолжу поддерживать кого-нибудь из других котеек.

 

Хотела спросить: а как дела у Франтика (Укропа)? У него закончился ИС?

 

Извините, что спрашиваю вас об этом, но вы столько всего уже знаете о кошках и их болезнях...

У меня есть два бездомных приютыша. Кошку никак не могу вылечить от микоплазмы и хламидиоза. Прошли уже 2 разных курса уколов.

Показывала разным ветеринарам - дают разные рекомендации.

Последний ветеринарный врач сказал, что кошку, которую нельзя вылечить за 2 раза, нужно выбросить туда, где я ее нашла :angry: .

В шоке от этих слов! Естественно малышка, попавшая мне в руки, останется со мной не зависимо от рекомендаций таких горе-врачей...

Она повзрослела - хочу ее стрелизовать. Как вы думаете - ее лучше снова попробовать пролечить или это можно сделать после стерилизации?

Спасибо большое, если найдете время поделиться опытом.

И спасибо за ваш труд!

 

С уважением,

Ольга

Извините что влезаю, у моего Банта тоже был в своё время микоплазмоз, он всё окно зачихал соплями, тоже водили к ветеринару, прокололи курс, не от мико, а скорее для улучшения иммунки. Мико остался и нам предложили проколоть курс неиспытанных инъекций. Мы тогда отказались, и через какое-то время симптомы вообще исчезли. Хотя мико в носительстве по идее осталось. Бант терпеть не может уколы, стараюсь его ими лишний раз без необходимости не мучать.

И я бы не стала стерилизовать ослабленную/нездоровую кошку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!

 

Спасибо большое за радостную новость про Фиму

Я очень рада, что мальчику так быстро нашлась мама. Надеюсь, что ему там будет хорошо!

Сообщите, пожалуйста, когда у него закончится ИС - я с удовольствием продолжу поддерживать кого-нибудь из других котеек.

 

Хотела спросить: а как дела у Франтика (Укропа)? У него закончился ИС?

 

Извините, что спрашиваю вас об этом, но вы столько всего уже знаете о кошках и их болезнях...

У меня есть два бездомных приютыша. Кошку никак не могу вылечить от микоплазмы и хламидиоза. Прошли уже 2 разных курса уколов.

Показывала разным ветеринарам - дают разные рекомендации.

Последний ветеринарный врач сказал, что кошку, которую нельзя вылечить за 2 раза, нужно выбросить туда, где я ее нашла :angry: .

В шоке от этих слов! Естественно малышка, попавшая мне в руки, останется со мной не зависимо от рекомендаций таких горе-врачей...

Она повзрослела - хочу ее стрелизовать. Как вы думаете - ее лучше снова попробовать пролечить или это можно сделать после стерилизации?

Спасибо большое, если найдете время поделиться опытом.

И спасибо за ваш труд!

 

С уважением,

Ольга

Оля, у Франтика закончился ИС!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что влезаю, у моего Банта тоже был в своё время микоплазмоз, он всё окно зачихал соплями, тоже водили к ветеринару, прокололи курс, не от мико, а скорее для улучшения иммунки. Мико остался и нам предложили проколоть курс неиспытанных инъекций. Мы тогда отказались, и через какое-то время симптомы вообще исчезли. Хотя мико в носительстве по идее осталось. Бант терпеть не может уколы, стараюсь его ими лишний раз без необходимости не мучать.

И я бы не стала стерилизовать ослабленную/нездоровую кошку :blush:

Оль, девочки, насколько опасен мико?

У меня у Кузьмы по-моему он тоже есть: он почихивает и конъюктивит

Причем пропили курс антибиотиков, прокапались, все прошло, и буквально через несколько дней опять в глазах процесс начался

Подозреваю, что на хуторе, где много котов подцепил, а поскольку ограничить в перемещениях я его могу ненадолго, то он все время заражается

Вопрос как у Чернышевского: Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ- укреплять иммунку, наверно, прививок от мико нет. Но я не ветеринар и никаких курсов не оканчивала, это я для себя так решила на основании наблюдений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!

 

Спасибо большое за радостную новость про Фиму

Я очень рада, что мальчику так быстро нашлась мама. Надеюсь, что ему там будет хорошо!

Сообщите, пожалуйста, когда у него закончится ИС - я с удовольствием продолжу поддерживать кого-нибудь из других котеек.

 

Хотела спросить: а как дела у Франтика (Укропа)? У него закончился ИС?

 

Извините, что спрашиваю вас об этом, но вы столько всего уже знаете о кошках и их болезнях...

У меня есть два бездомных приютыша. Кошку никак не могу вылечить от микоплазмы и хламидиоза. Прошли уже 2 разных курса уколов.

Показывала разным ветеринарам - дают разные рекомендации.

Последний ветеринарный врач сказал, что кошку, которую нельзя вылечить за 2 раза, нужно выбросить туда, где я ее нашла :angry: .

В шоке от этих слов! Естественно малышка, попавшая мне в руки, останется со мной не зависимо от рекомендаций таких горе-врачей...

Она повзрослела - хочу ее стрелизовать. Как вы думаете - ее лучше снова попробовать пролечить или это можно сделать после стерилизации?

Спасибо большое, если найдете время поделиться опытом.

И спасибо за ваш труд!

 

С уважением,

Ольга

 

 

Оль проявления мико есть?Нет -стерилите без проблем-

если всетаки хотите добить попробуйте фромилид -уно 500-

таблетку на 3 части-давать 14 дней.

А каким антибиотиком лечели?Тот же самый суммамед или доксициклин дают длительно -

за короткий курсик не добьешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, девочки, насколько опасен мико?

У меня у Кузьмы по-моему он тоже есть: он почихивает и конъюктивит

Причем пропили курс антибиотиков, прокапались, все прошло, и буквально через несколько дней опять в глазах процесс начался

Подозреваю, что на хуторе, где много котов подцепил, а поскольку ограничить в перемещениях я его могу ненадолго, то он все время заражается

Вопрос как у Чернышевского: Что делать?

 

Почихивает скорее рино-сдать то негде там-?

мико не опасен-живут с ним коты всю жизнь и живут

глаза мажь тетрациклинкой-капались вы зачем?

в глаза наверное :) -антибиотик не тот видимо-

нет чувствительности к нему-

суммамед есть там у вас?

если это микоплазмоз-то тетрациклиновая глазная мазь нужна

и правильный антибиотик-

если рино-то должно было помочь-

но если он гуляет ты толком ничего не сделаешь-

проколи иммуностимулятор и противовирусное что то-

что там продают у вас?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почихивает скорее рино-сдать то негде там-?

мико не опасен-живут с ним коты всю жизнь и живут

глаза мажь тетрациклинкой-капались вы зачем?

в глаза наверное :) -антибиотик не тот видимо-

нет чувствительности к нему-

суммамед есть там у вас?

если это микоплазмоз-то тетрациклиновая глазная мазь нужна

и правильный антибиотик-

если рино-то должно было помочь-

но если он гуляет ты толком ничего не сделаешь-

проколи иммуностимулятор и противовирусное что то-

что там продают у вас?...

говорят, что не рино

у него сопельки были прозрачные, а не густые

самое страшное было в глазах

антибиотик был в таблетках - курс 8 дней утром и вечером, плюс торбекс в глаза плюс мазь альфосан - это мазб с антибиотиком

Ему иммуностимулятор вроде как не рекомендуется, у него же опухоль была

сумамед есть - по рецептам))

а вот тетрациклинки вроде нет - вместо нее 2 мази ыбли

Изменено пользователем Loskutok1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль проявления мико есть?Нет -стерилите без проблем-

если всетаки хотите добить попробуйте фромилид -уно 500-

таблетку на 3 части-давать 14 дней.

А каким антибиотиком лечели?Тот же самый суммамед или доксициклин дают длительно -

за короткий курсик не добьешь...

 

 

Спасибо большое всем за советы!!! :gift: :gift: :gift:

После 2-х курсов лечения симптому пропали: нет чихания и глазки перестали гноиться.

Первый курс кололи тилозин (фармазин) и кровоостанавливающие какие-то 14 дней+мази и капли в глаза и нос: ей не повезло с первой хозяйкой - был сломан носик ((

А потом был второй курс: Доксициклин, Азитромицин и иммуномодуляторы 21 день и опять же мази и капли в глаза и носик.

 

На вид абсолютно здоровая активная кошечка. Все симптомы пропали.

Поэтому я подумала, что может ее сейчас стерилизовать, а потом продолжить лечение.

Взрослеет - начинает мучаться и приставать к кастрированному коту :) а ему это надо? :)

 

Еще раз большое спасибо!!!

 

УРА ЗА ФРАНТИКА :yahoo: Я счастлива!!! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внешних признаков нет, можно смело стерилить, ну опять же, если противопоказаний нет.

Я имела в виду если сопли текут, то лучше подождать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за советы!!! :gift: :gift: :gift:

После 2-х курсов лечения симптому пропали: нет чихания и глазки перестали гноиться.

Первый курс кололи тилозин (фармазин) и кровоостанавливающие какие-то 14 дней+мази и капли в глаза и нос: ей не повезло с первой хозяйкой - был сломан носик ((

А потом был второй курс: Доксициклин, Азитромицин и иммуномодуляторы 21 день и опять же мази и капли в глаза и носик.

 

На вид абсолютно здоровая активная кошечка. Все симптомы пропали.

Поэтому я подумала, что может ее сейчас стерилизовать, а потом продолжить лечение.

Взрослеет - начинает мучаться и приставать к кастрированному коту :) а ему это надо? :)

 

Еще раз большое спасибо!!!

 

УРА ЗА ФРАНТИКА :yahoo: Я счастлива!!! :appl:

 

Оль я б на вашем месте стерильнула и не трогала больше-

но если очень хочется купите фромилид уно-там микоплазма есть в показаниях.

Сейчас поужинаю и выложу фото Фимы из дома ))))-хорошие-

у него все отлично (в чем я и не сомневалась)-дерет где надо-кушает хорошо-

лениво играет-лоток отлчно-спит тоже где надо(на голове у хозяев)))) )

 

говорят, что не рино

у него сопельки были прозрачные, а не густые

самое страшное было в глазах

антибиотик был в таблетках - курс 8 дней утром и вечером, плюс торбекс в глаза плюс мазь альфосан - это мазб с антибиотиком

Ему иммуностимулятор вроде как не рекомендуется, у него же опухоль была

сумамед есть - по рецептам))

а вот тетрациклинки вроде нет - вместо нее 2 мази ыбли

 

Сонь по виду соплей вряд ли можно определить что это ;)

как приедешь купи суммамед 125 в таблетках на курс 21 днеь по 1.2

и побалуй парня :P

 

Если внешних признаков нет, можно смело стерилить, ну опять же, если противопоказаний нет.

Я имела в виду если сопли текут, то лучше подождать..

 

Оль я сейчас попробую 12 год скинуть тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фима-Бартоломью )))

 

6500caced370.jpg

b23c98a3f51f.jpg

6bf5a166044b.jpg

16e6241a4f27.jpg

10345bb88402.jpg

Изменено пользователем Ксения403
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машке предлагаем "биологическое" имя - МаршАнция (она же Маша). А бело-рыжику - Симба (или Сима, по-простому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль я сейчас попробую 12 год скинуть тебе :)

Кидай, а то я уже запуталась, где 11, где 12, а где 13 год, в теме о пристроенных это всё крайне не понятно.

И двух кошек (кота бело-серого и кошку) я уже сделала, скажи мне их имена, чтобы их как-то обозначить, а то "бесполезный кусок меха" как-то на имя не очень похоже :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машке предлагаем "биологическое" имя - МаршАнция (она же Маша). А бело-рыжику - Симба (или Сима, по-простому).

Пойдет-пишу :) -тока рыжий Сима(Симба был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...