Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Экзот ? Перс ? Брошен на дачах под Троицком.Теперь ещё и британец.


Е.Г.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю. Таня Молли - отличная передержка, которая вытянула с "того" Света кучу котов. К сожалению, неприятности бывают у всех, и сразу вносить передержку в "черные" и "нерекомендованные" стало очень модным и легким решением.

В результате, у нас на Форуме не осталось хороших опытных передержек. Остались практически одни новички (до первого прокола) и зарабатывальщики денег. Я категорически не соглавна с подобным подходом, но меня никто не спрашивает.

А было бы неплохо спрашивать тех пользователей передержки, которые много лет ею пользуются, они что думают о таких решениях. И принимать решения не "за глаза", а реально с учетом мнения реальных потребителей услуг каждой отдельной передержки.

Напоминаю о Елене Алексеевне, которую забанили , а теперь не к кому обратиться с просьбой о выхаживании послеоперационищиков и лежачих.

 

Неприятности бывают у всех, только кто-то признает свои ошибки и старается исправить, а кто-то просто цинично перешагивает через еще одну жизнь: какая разница, одной больше, одной меньше. А адептов у всех передержек хватает, в том числе у морилок, никто не запрещает пользоваться, если все хорошо у моих, то можно закрыть глаза на остальные жизни, инфекции и другие "мелочи,"но только где -нибудь в другом месте, никто никого здесь не держит. П.п. 3.9 бан 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такой шикарный британец. Может о нём информацию в безкураторных разместить. Как же их всех жалко, :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там такой шикарный британец. Может о нём информацию в безкураторных разместить. Как же их всех жалко, :cry2:

 

Там их целая толпа голодных и замерзающих :cry2: Объявился еще очень красивый рыжик (уже не помню беспородный или тоже породистый)

 

Еще и снега нет, так Лена говорит, что сарай заносится снегом и в нем хоть потеплее, не так дует.

 

Все сбегаются на кормежку, но Лена уже съехала с дачи, остался один Валера, который кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю. Таня Молли - отличная передержка, которая вытянула с "того" Света кучу котов. К сожалению, неприятности бывают у всех, и сразу вносить передержку в "черные" и "нерекомендованные" стало очень модным и легким решением.

В результате, у нас на Форуме не осталось хороших опытных передержек. Остались практически одни новички (до первого прокола) и зарабатывальщики денег. Я категорически не соглавна с подобным подходом, но меня никто не спрашивает.

А было бы неплохо спрашивать тех пользователей передержки, которые много лет ею пользуются, они что думают о таких решениях. И принимать решения не "за глаза", а реально с учетом мнения реальных потребителей услуг каждой отдельной передержки.

Напоминаю о Елене Алексеевне, которую забанили , а теперь не к кому обратиться с просьбой о выхаживании послеоперационищиков и лежачих.

 

 

Неприятности бывают у всех, только кто-то признает свои ошибки и старается исправить, а кто-то просто цинично перешагивает через еще одну жизнь: какая разница, одной больше, одной меньше. А адептов у всех передержек хватает, в том числе у морилок, никто не запрещает пользоваться, если все хорошо у моих, то можно закрыть глаза на остальные жизни, инфекции и другие "мелочи,"но только где -нибудь в другом месте, никто никого здесь не держит. П.п. 3.9 бан 7 дней.

 

 

Каждый имеет право на своё мнение, а выпинывать с форума НОРМАЛЬНЫХ форумчан как-то недостойно, даже если вы чувствуете себя СУПЕР кем-то.

 

А ТатьянаБ. приятная компания, сейчас встретимся.

 

Девушки, извините за флуд.

 

три недели приятного отдыха с Татьяной. Обсуждение действий модераторов. Форум частный, не нравятся

его правила, можно создать свой, установив правила, которые будут Вас устраивать. Всего доброго

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если форумчанам дальше будет интересен котик, а не обсуждение передержки и модераторов,

прошу нажать кнопку Жалоба. Пока тему закрываю

 

upd Я рада, что тема интересна, открываю. Но предупреждаю, что все разговоры о передержке в теме ее отзывов,

претензии к модераторам в ТП и на почту админу

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может домашними фотками побалуете?
Попросила сегодня Таню сфоткать малыша. Она тотчас же прислала мне на почту фото:

 

8a62a6dc149b63e2e9a487d1b346c701.jpg d78ebb71fb40590ab2b2ad9b087b2e3f.jpg 656fdd9f395bac121ad533fe4a7780d6.jpg df4e7e4a6d34bebfccdc861832d23530.jpg

 

Котя ещё очень настороженно себя ведёт, фотографироваться боялся, поэтому такой испуганный вид у него. К тому же, поскольку Татьяна капает ему капли в глаза по 3 раза в день, даёт таблетки, то он пытается спрятаться от неё каждый раз, когда она заходит к нему в комнату. Однако, при почесушках и поглаживаниях он успокаивается, разваливается на боку и даже мурчал пару раз. Ничего, оттает потихоньку, просто нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б. Может отправит фото других брошенных кошек? Холодно уже...

 

Котя ещё очень настороженно себя ведёт, фотографироваться боялся, поэтому такой испуганный вид у него. К тому же, поскольку Татьяна капает ему капли в глаза по 3 раза в день, даёт таблетки, то он пытается спрятаться от неё каждый раз, когда она заходит к нему в комнату. Однако, при почесушках и поглаживаниях он успокаивается, разваливается на боку и даже мурчал пару раз. Ничего, оттает потихоньку, просто нужно время.

Как кота назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, про фото других кошек - это не к Татьяне Б., а к Е.Г. (автору темы). Я уже просила её сделать это, открыть тему про всех них в Скорой, она обещала... Но, наверное, нет времени или передумала, я не знаю. Давить на человека и настаивать я не могу...

Котю пока никак не назвали окончательно, думаем над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, про фото других кошек - это не к Татьяне Б., а к Е.Г. (автору темы). Я уже просила её сделать это, открыть тему про всех них в Скорой, она обещала... Но, наверное, нет времени или передумала, я не знаю. Давить на человека и настаивать я не могу...

Котю пока никак не назвали окончательно, думаем над этим.

 

у ЕГ прблемы с компом и еще две кошки дома болеют, с ними возится :( Фото дачных кошек есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо у него дела. Живет один в комнате у Тани Молли на даче, отъедается, уже гладится во всю, только ушки от страха прижимает. Скоро целоваться со всеми будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, Таня! Спасибо за кота !!!

Открыла тему по остальным.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10875498

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как глаза? Анализы ещё какие-нибудь сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как _ ? Он Савелий?

Как там его однопрайдники ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большая радость. Котенок Пушок, который сначала прикидывался девочкой, оказался котенком-мальчиком-крипторхом. Так вот, радость не в этом. А в том, что он уехал в очень хорошие ручки. Эти ручки 2 месяца назад забрали у меня кошку. И так им с этой кошкой стало хорошо, что решили взять ей друга. Правда они приехали за этим котом, а Савелий-Крутьыш-Толстый спрятался под иван и не вышел. Зато на руки полез Пушок - товарищ по родине. Так что разъезжаются детки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, каждый сам выбирает своего хозяина!

Спасибо, Таня!

 

 

В начале января пропал британец- Пепел.

А Панда уехал на бесплатную передержку к форумчанке Валерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки! Вчера мы поехали домой.

Даже страшно об этом писать . Ручки очень хорошие. Три женщины живут в трехкомнатной квартире: бабушка, мама и внучка. У них есть одна кошка, вислоушка. Теперь наш котик будет проживать в этом дамском раю.

Пока не переношу в Счастливые, подождем недельку, как мы там освоимся.

 

37e5b314f1dc0abd6c8ad79e0a044e4ec2b064205551881.jpg

 

ea761350bcfb5dc878a16ba3c119ffe1c2b064205551987.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все. поехали в Счастливые. лопает круглосуточно! Вот такой прожора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, все. поехали в Счастливые. лопает круглосуточно! Вот такой прожора!

Его оставляют? Как он дома освоился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, его оставляют. А дома он освоился за пять минут. Как будто всю жизнь здесь жил. Домашняя кошка обалдела от такой наглости и аж 4 дня не ела. А он жрал за обе щеки с первой же минуты - очень хорошая нервная система. Хозяйку Дашу целует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов, чтоб передать, как я рада за Толстого-Савелия-Крутыша! С замиранием сердца всю неделю ждала новостей - как он там, в новом доме, в новой семье, привык ли, освоился ли, хорошо ли себя ведёт. Ну, дай Бог, чтоб всё хорошо было и дальше у него и у его хозяек.

Татьяне Б. и Тане molli_76 - моё сердечное спасибо за котика, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, все. поехали в Счастливые. лопает круглосуточно! Вот такой прожора!

:yahoo: Ураааааааааааааааа! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...