Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая ласковая собачка, уже привыкшая жить в доме, может оказаться в марте без крыши над головой.


Masia
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

оплаченную квитанцию для газеты ВДВ (скан) отправила на мейл Тане Танчик и Кате Китти. Т.к. сама выложить не могу, у меня все заблокировано.

С учетом коммиссии сбербанка сумма 3 605 рублей (105 рублей комиссия сбербанка).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Ника, освоилась на передержке? Фоток что-то так и нету.... :(

 

Оля, я опять про выгул... Ну ведь приучена Ника к 2-х разовому, зачем же умалять ее достоинства? Вот моя знакомая, почитала объявление и сказала, что как ей кажется, 3-х разовый выгул как-то отпугивает. Может, вообще не указывать кол-во раз, а написать просто "к выгулу приучена", а уже если будут звонки, тогда уточнять, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Оля, просить у Марины обновить пост в ИГ на счёт финансов на передержку апреля месяца? Или вы сами на связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ника, освоилась на передержке? Фоток что-то так и нету.... :(

 

Оля, я опять про выгул... Ну ведь приучена Ника к 2-х разовому, зачем же умалять ее достоинства? Вот моя знакомая, почитала объявление и сказала, что как ей кажется, 3-х разовый выгул как-то отпугивает. Может, вообще не указывать кол-во раз, а написать просто "к выгулу приучена", а уже если будут звонки, тогда уточнять, а?

 

 

Ирина,

Ника осовилась на передержке.

 

ЛенаП, сестра ЛеныЛ, буквально сегодня несколько минут назад прислала новые фотки Ники. Ира, напомните мне ваш имейл, я перешлю вам новые фотки Ники и попрошу выложить несколько самых удачных в темке. Т.к. я все равно не имею возможности выкладывать.

 

Ира, что касается туалета, то Лена передержка сказала мне, что Ника гуляет по поводу туалета 3 раза. Не 2.

 

Увидела на Фб пост про Нику, покидала по группам..

 

 

замечательно! Благодарю!

 

Но опять вынуждена констативроать, что мой телефон молчит :(:(

 

Я вообще прибываю в некоторой растерянности: неужели за уже почти 3 месяца активного пиара такая собака никому не приглянулась :blush:

А что же говорить и на что надеяться многочисленным собачкам - дворняжкам , которые крупнее, старше Ники... получается вообще для них годами нереально найти хозяев......

 

 

Добрый вечер, Оля, просить у Марины обновить пост в ИГ на счёт финансов на передержку апреля месяца? Или вы сами на связи?

 

 

Оля, я на связи с мариной. Сегодня ей переправила новые присланные с передержки фотки Ники и попросила уже срочно обновлять посты на счет финансовой помощи поиска для оплаты передержки в апреле.

 

 

 

И еще , девочки, я подалась с Никой еще в газету Антенна. Стоит 2600. Выйдет в следующую среду.

Таня, пжл, внеси это в затраты в фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще прибываю в некоторой растерянности: неужели за уже почти 3 месяца активного пиара такая собака никому не приглянулась :blush:

А что же говорить и на что надеяться многочисленным собачкам - дворняжкам , которые крупнее, старше Ники... получается вообще для них годами нереально найти хозяев......

Вот и у меня такие мысли, не уже ли такая симпатишная мордашка не кому не запала.....

Изменено пользователем olya85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще , девочки, я подалась с Никой еще в газету Антенна. Стоит 2600. Выйдет в следующую среду.

Таня, пжл, внеси это в затраты в фин. отчет.[/font]

 

Оля, ровно 2600р. или с комиссией?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна тематическая доска объявлений "Vozmi-sobaky.ru" http://vozmi-sobaky.ru/pages/trebovaniya-inform-katalog

В марте по объявлениям на этом сайте нашлись хозяева для 44 животных http://vozmi-sobaky.ru/categories/128

Там Ники нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пиара-я думаю, что просто все должно совпасть..Чтоб человек захотел, зашел и увидел и приглянуласб именно эта!! Кто-то быстро пристраивается, кто-то долго..Но ведь берут всяких-и взрослых, и старых и даже больных..Надо пробовать разные варианты.

 

Ника такая славная, ей непременно повезет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,

Ника осовилась на передержке.

не ожидала такой реакции на смену передержки:Р

 

ЛенаП, сестра ЛеныЛ, буквально сегодня несколько минут назад прислала новые фотки Ники. Ира, напомните мне ваш имейл, я перешлю вам новые фотки Ники и попрошу выложить несколько самых удачных в темке. Т.к. я все равно не имею возможности выкладывать.

 

Ира, что касается туалета, то Лена передержка сказала мне, что Ника гуляет по поводу туалета 3 раза. Не 2.

Оля, если я правильно поняла, то это от того. что есть такая возможность. Но у Ирины то она 2 раза выгуливалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала в ВК в группах. На авито есть Ника?

На авито есть

 

 

Изменено пользователем olya85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ровно 2600р. или с комиссией?

 

Таня, ровно 2600, т.к. я переводила на карту Екатерина Превезенцевой.

 

 

А на сайте "Поиск друга" http://poisk-druga.ru/vdar/add/ объявление о Нике не подавали?

 

Таня , а можешь узнать у интернет-пиарщика размещала ли она на этом ресурсе? И если нет, то можно ли ее попросить как можно быстрее разместить Нику на этом ресурсе.

 

Таня, и еще я тебе на почту перекинула новые от вчерашнего дня фотографии Ники, которые мне прислали с передержки. Наверно стоит эти фотки интернет-пиарщику передать.

 

 

Вот еще одна тематическая доска объявлений "Vozmi-sobaky.ru" http://vozmi-sobaky.ru/pages/trebovaniya-inform-katalog

В марте по объявлениям на этом сайте нашлись хозяева для 44 животных http://vozmi-sobaky.ru/categories/128

Там Ники нет?

 

Таня,

 

и вот здесь можно ли уточнить у интернет-пиарщика размещена ли Ника? И если нет, то попросить ее разместить сюда.

Пожалллллллйстааааа :worthy::rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет пиара-я думаю, что просто все должно совпасть..Чтоб человек захотел, зашел и увидел и приглянуласб именно эта!! Кто-то быстро пристраивается, кто-то долго..Но ведь берут всяких-и взрослых, и старых и даже больных..Надо пробовать разные варианты.

 

Ника такая славная, ей непременно повезет!!

 

+1. Я и пробую все возможные и известные мне варианты пиара.

Вот сегодня "закинула удочку" в газету МЕТРО. Увидела там, что тоже размещают животных. Хочу узнать что по стоимости в этой газете. Года два подавала туда животное и помню, что было недешево. Ну посмотрим что ответят из редакции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Поиск друга Ника на первой странице с ВИПом )))

 

насчет второй доски узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на "Vozmi-sobaky.ru" нужен уникальный текст, Нику можно попробовать там разместить.

с каким текстом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди пристроенных через vozmi-sobaky есть, например, вот такая Молли

18af07ce5516936b10e6aca09c36363c.jpeg

С таким текстом

Ищет дом умная красивая собака Молли, метис лайки, возраст примерно 3 года., рост 55-60 см. Молли попала в приют из отлова. Ведет себя как бывшедомашняя собака: девочка приучена к поводку, послушная, спокойная, не агрессивна, очень страдает от отсутствия общения с людьми. После выгула, когда ей приходится возвращаться в вольер, обиженно отходит в угол и отворачивается к стенке. Стерилизована, привита. Будет хорошим другом и компаньоном.

Кратности выгула в подавляющем большинстве объявлении нет (из тех, что я просмотрела, не встретилось ни в одном), только то, что собака приучена к поводку. Мне кажется, что в объявлениях о Нике трехразовый выгул не работает на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди пристроенных через vozmi-sobaky есть, например, вот такая Молли

18af07ce5516936b10e6aca09c36363c.jpeg

С таким текстом

 

Кратности выгула в подавляющем большинстве объявлении нет (из тех, что я просмотрела, не встретилось ни в одном), только то, что собака приучена к поводку. Мне кажется, что в объявлениях о Нике трехразовый выгул не работает на пользу.

Плюсуюсь про выгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на "Vozmi-sobaky.ru" нужен уникальный текст, Нику можно попробовать там разместить.

с каким текстом?

 

Таня,

вот с этим текстом:

 

 

 

Возьмите друга домой, сделайте доброе дело!

Маленького щенка взяли летом 2014 года дачники для забавы. К сожалению, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и ждала их всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на животным, девушки оплатили лечение в клинике. Благодаря молодости и силе организма собачка быстро вылечилась, после чего девушки привили и стерилизовали ее и стали искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семье уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке недалеко от г. Королев, она приучена к трех разовому выгулу, хорошо ходит на поводке, лояльна к другим животным и детям, абсолютно неагрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, но при этом в доме ничего не грызет. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см. По характеру и внешне Ника похожа на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам.

Звони, хозяин, Ника ждет тебя! 8(903)12-777-24 Ольга

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если текст покажется не уникальным, я, на всякий случай, его немного переписала.

 

Ищется хозяин и дом для маленького друга - жизнерадостной Ники. Поздней осенью две добрые девушки заметили в дачном районе небольшую дружелюбную бывшедомашнюю собаку с щенками. Простуженная и исхудавшая Ника, как ее назвали девушки, пыталась прокормить и защитить себя и свое семейство, и девушки, как могли, постарались ей помочь. Когда были пристроены обаятельные никины щенки, девушки оплатили лечение, привили и стерилизовали собаку в клинике, но, к сожалению, оставить ее у себя они не в состоянии, в их семье уже несколько спасенных животных.

Сейчас Ника находится недалеко от г.Королев на платной передержке. Она лояльна к другим животным и детям, приучена к поводку. В силу возраста, около 2-х лет, Ника активна, но ее можно спокойно оставить дома, не опасаясь за стены, мебель и любимые тапки). Ростом Ника примерно 43 см, весит около 17 кг. Подойдет и в семью с детьми, и молодым пенсионерам. Ника очень ждет своего хозяина и свой дом. 8(903)12-777-24 Ольга

Изменено пользователем Volya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛенаП, сестра ЛеныЛ, буквально сегодня несколько минут назад прислала новые фотки Ники. Ира, напомните мне ваш имейл, я перешлю вам новые фотки Ники и попрошу выложить несколько самых удачных в темке. Т.к. я все равно не имею возможности выкладывать.

 

 

 

.

 

 

 

Если еще нужно, отправила мейл в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще нужно, отправила мейл в личку

 

 

Ирина, отправила на почту фотографии Ники.

 

Если сможете - выложите в теме на ваш взгляд наиболее удачные.

 

Нику разместили : http://vozmi-sobaky.ru/pets/12117

 

 

Таня, прости, что не ответила вчера на смс. Была вчера за рулем почти весь день в поездках по животным.

 

Таня, спаисбо большущее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...