Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая ласковая собачка, уже привыкшая жить в доме, может оказаться в марте без крыши над головой.


Masia
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

ой, имя Черничка ей гораздо больше идёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, тексты, на мой взгляд, хорошие.

Вот сюда бы попасть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258249

 

А как к ним попасть? Надо что бы Оля написала просто в темке объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший текст. Мне понравился. И имя - Черничка - правда очень Нике идет! Ника-Черника..))

 

Как дела у вас, поправились? все что-то сильно разболелись в этом году..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, тексты, на мой взгляд, хорошие.

Вот сюда бы попасть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258249

а у Вас кто-нибудь пристроился по этой газете? у меня были там объявления, было по звонку на кота и пса, но никто не пристроился.... я не выкобениваюсь:) действительно хочу понять, хоть кто-то пристроился по моей семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы туда успели разместить инвалида трехлапика Чубчика только. Так вот по этой газете было много звонков.

Хотя он пристроился по интернет пару, но сравнительно с ним, звонков по одной газете было больше. )))

 

все средства пиара хороши! По моему глубокому убеждению, пиар - это лотерея. Никогда не знаешь, что выстрелит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я немного подправила Олины тексты, опечатки и стилистически.

Мне кажется, писать про финпроблемы кураторов - неэффективно (это понимают только на пике), нужен упор на "хатиковость" (верность, терпеливость) и беспроблемность и хороший нрав собаки. хорошее сравнение с мини-лабрадором (за настоящего ее никто и не выдает, но аналогия правильная и выигрышная).

сомневалась насчет питания с помойки но решила оставить.

Оля, я удалила про "тех кто не боится ответственности", написано очень сурово, и правда пугает :)

человек излишне ответственный может засомневаться и не позвонить (знаю по себе, сама долго сомневалась прежде чем взять собаку, хотя к безответственным себя не отношу).

в общем, я ни на чем не настаиваю, но результат вот: (вдруг, пригодится)

 

Мини-лабрадор в добрые руки.

Маленького черного щенка с блестящей шерсткой взяли летом 2014 года дачники для забавы детей. К сожалению, как у нас часто заведено среди людей, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, уже будучи подростком, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и терпеливо ждала их всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от тоски, холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на малышкой, преданности и верности которой могли бы позавидовать многие люди, девушки оплатили лечение в клинике. Благодаря молодости и силе организма собачка быстро вылечилась, после чего девушки привили и стерилизовали ее и стали искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семьях уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке, она приучена к трехразовому выгулу, хорошо ходит на поводке, дружелюбна к другим животным и детям, абсолютно не агрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, но при этом хорошо остается одна дома, ничего не грызет и не портит. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см.

По характеру и внешне Ника похожа на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам, которые смогут активно гулять с собакой.

Мы, те самые девушки, которые когда то спасли Нику, очень надеемся найти для Ники ответственных и добрых хозяев, потому что временная платная передержка это не дом, а Ники, несмотря на предательство, не утратила жизнелюбия, позитивности, веры в людей, и очень ждет. Ждет СВОЮ семью, тебя, Хозяин! Возьмите друга домой, сделайте доброе дело - звоните 8(903)12-777-24. Ольга

 

Возьмите друга домой, сделайте доброе дело!

Маленького щенка взяли летом 2014 года дачники для забавы. К сожалению, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и ждала их всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на животным, девушки оплатили лечение в клинике. Благодаря молодости и силе организма собачка быстро вылечилась, после чего девушки привили и стерилизовали ее и стали искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семье уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке недалеко от г. Королев, она приучена к трех разовому выгулу, хорошо ходит на поводке, лояльна к другим животным и детям, абсолютно неагрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, но при этом в доме ничего не грызет. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см. По характеру и внешне Ника похожа на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам.

Звони, хозяин, Ника ждет тебя! 8(903)12-777-24 Ольга

 

И короткий вариант текста для фотомакетов:

 

Мини-лабрик Ника-черника в добрые руки. Стерилизована, привита. 1 год, активная. Приучена к 3х разовому выгулу, дома ничего не грызет. 43 см. в холке, 17 кг.

Звони, хозяин, Ника ждет тебя! - 8(903)12-777-24 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у Вас кто-нибудь пристроился по этой газете? у меня были там объявления, было по звонку на кота и пса, но никто не пристроился.... я не выкобениваюсь действительно хочу понять, хоть кто-то пристроился по моей семье?

Да даже если бы выкобенивались, все мы здесь, в конечном счете, люди собрались ради того, чтобы для Ники нашлись добрые руки :) . Мне попалась еще вот такая возможность подачи информации http://www.ghope.ru/projects/proekt-ishchu-khozyaina/ Фонд сам оплачивает размещение объявлений в СМИ и брошюрах, которые сам же распространяет. Сюда Нику еще не размещали?

А Череповец, наверно, может быть просто вариантом на случай, если не будет никаких других. Оказывается, собаки не смотря ни на что пристраиваются даже в Донецке, даже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я немного подправила Олины тексты, опечатки и стилистически.

Мне кажется, писать про финпроблемы кураторов - неэффективно (это понимают только на пике), нужен упор на "хатиковость" (верность, терпеливость) и беспроблемность и хороший нрав собаки. хорошее сравнение с мини-лабрадором (за настоящего ее никто и не выдает, но аналогия правильная и выигрышная).

сомневалась насчет питания с помойки но решила оставить.

Оля, я удалила про "тех кто не боится ответственности", написано очень сурово, и правда пугает :)

человек излишне ответственный может засомневаться и не позвонить (знаю по себе, сама долго сомневалась прежде чем взять собаку, хотя к безответственным себя не отношу).

в общем, я ни на чем не настаиваю, но результат вот: (вдруг, пригодится)

 

Мини-лабрадор в добрые руки.

Маленького черного щенка с блестящей шерсткой взяли летом 2014 года дачники для забавы детей. К сожалению, как у нас часто заведено среди людей, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, уже будучи подростком, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и терпеливо ждала их всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от тоски, холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на малышкой, преданности и верности которой могли бы позавидовать многие люди, девушки оплатили лечение в клинике. Благодаря молодости и силе организма собачка быстро вылечилась, после чего девушки привили и стерилизовали ее и стали искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семьях уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке, она приучена к трехразовому выгулу, хорошо ходит на поводке, дружелюбна к другим животным и детям, абсолютно не агрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, но при этом хорошо остается одна дома, ничего не грызет и не портит. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см.

По характеру и внешне Ника похожа на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам, которые смогут активно гулять с собакой.

Мы, те самые девушки, которые когда то спасли Нику, очень надеемся найти для Ники ответственных и добрых хозяев, потому что временная платная передержка это не дом, а Ники, несмотря на предательство, не утратила жизнелюбия, позитивности, веры в людей, и очень ждет. Ждет СВОЮ семью, тебя, Хозяин! Возьмите друга домой, сделайте доброе дело - звоните 8(903)12-777-24. Ольга

 

Возьмите друга домой, сделайте доброе дело!

Маленького щенка взяли летом 2014 года дачники для забавы. К сожалению, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и ждала их всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на животным, девушки оплатили лечение в клинике. Благодаря молодости и силе организма собачка быстро вылечилась, после чего девушки привили и стерилизовали ее и стали искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семье уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке недалеко от г. Королев, она приучена к трех разовому выгулу, хорошо ходит на поводке, лояльна к другим животным и детям, абсолютно неагрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, но при этом в доме ничего не грызет. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см. По характеру и внешне Ника похожа на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам.

Звони, хозяин, Ника ждет тебя! 8(903)12-777-24 Ольга

 

И короткий вариант текста для фотомакетов:

 

Мини-лабрик Ника-черника в добрые руки. Стерилизована, привита. 1 год, активная. Приучена к 3х разовому выгулу, дома ничего не грызет. 43 см. в холке, 17 кг.

Звони, хозяин, Ника ждет тебя! - 8(903)12-777-24 Ольга

 

Второй и третий варианты очень понравились !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

 

Всех с праздником и хочу пожелать всем нам больше хороших надежных пристройств всех наших подопечных и нам много-много здоровья и сил, чтобы хватало энергии на все!!!!

 

Девочки, сейчас почитаю все последние посты и на все отвечу.

 

Пока же, первым делом, хочу написать следующее: звонков по-прежнему нет. Нужно еще и еще пробовать другие варианты пиара. Я связалась с редакциями газет ВСЕ ДЛЯ ВАС МЕСТНАЯ. Т.е. это газеты, которые выходят по округам и направлениям, например, Мытищи, Королев, Щелково и другие направления подмосковья. Мне прислали прайс, ниже выкладываю. 10 марата отправлю заявку в эти газеты. Но пока не знаю еще с какими направлениями определиться, конечно хотлось бы во все предложенные, но как обычно все в деньги упирается.

 

По размещению:

 

- Мытищи: 41х63 мм - 1900 р. 85х46 мм. - 2300 р.

 

- Короле/Восток - 41х63 мм. - 1000 р., 85х46 мм. - 1200 р.

 

- Королев/Запад - 41х63 мм. - 1000 р., 85х46 мм. - 1200 р.

 

- Щелково - 49х56 мм. - 900 р., 100х56 мм. - 1400 р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на прошлой неделе видела Нику (ездила навещать вместе с Олей).

девочки, это такая собачка! просто чудушко! я люблю больших собак, но она просто невероятно милая..... трогательная и нежная.

 

посмотрела я ссылку на приют в Череповце. если не брать в расчёт, что отправлять собаку на пристройство так далеко просто страшно, тем более оплата там не намного меньше, чем здесь, то элементарно - посмотрите, кто пристраивался - НО! Ника не НО :)

сама передержка написала, что у них овчар-команда и они пристраивают именно породистых.

безпородные в области нередко сидят в будке на цепи. У соседей моих родителей -именно так (собачка маленькая, размером с пекинеса, чес слово:):( )

я бы не обольщалась насчёт Череповца. в Москву из всех городов стараются отправлять собак, потому что у себя сложно пристроить...

что далеко ходить - посмотрите темы куратора Малена, это вообще рядом с Москвой - Тула, а и там сложно пристроить собаку. а тут вообще - Череповец.

Вообще, чтобы не быть голословными, проще всего найти в соцсетях людей из Череповца, занимающихся пристройством, и спросить их, как у них дела с пристройством6 как, куда, какие и как долго пристраиваются собаки.

 

 

Действительно указано, что основное пристройство - это породистые НО.

Я так же связалась с волонтерами из Ярославля, что по пути к городу Череповец с вопросами о пристройстве и вообще рассказать ситуацию как обстоят у них в области дела с помощью животным. Вот какой ответ я получила , думаю, что данный ответ говорит сам за себя и нам иллюзий строить не приходится.(.

 

"Ольга, здравствуйте! Ситуация с пристройством животных по Ярославлю и области критически тяжела. Последние пол года даже не пристраиваются породистые собаки. Два наших Ярославских приюта, которым мы, несколько волонтеров, стараемся помогать, переполнены до такой степени, что на 2х метрах вальеров сидят по 4 собаки. Сейчас все больше и больше отказываются от животных, программ стерилизаций нет. И если раньше мы были однозначно против усыпления животных, которые не пристраиваются, то сейчас ситуация такова, что зачастую гуманнее усыпить двух собак из 4х сидящих в вальере, т.к. собакам в таком количестве нет возможности сущестовать. Газеты местные не работатают, одно объявление с фото стоит порядка 2000 рублей, средняя зарплата по Ярославской области 15 000 рублей. Понимаете, что отдать 2000 рублей на бесполезное объявление для нас это нереально.

Пристройство по интернету происходит все реже и реже и мы рады, что если забирают хоть кого-то на цепь в будки, а таких людей у нас большинство, т.к. мы не Москва."

 

Девочки, я вот все тоже пыталась сочинить текст. Я писатель тоже не ахти, вот что вышло. Длинновато, конечно, но естественно можно сокращать, изменять, что-то добавлять-убирать и т.д.

 

Знакомьтесь: это Ника, Ника-Черника - молоденькая, год с небольшим, очень милая и ласковая, позитивная собачка. Ника небольшая, изящная, ладно сложенная девочка, чуть ниже колена 43-45см в холке, вес примерно 17 кг. Обработана от блох и глистов, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Приучена к 2-х разовому выгулу. Дома собачка ведет себя спокойно, мирно уживается с другими животными, ничего не грызет, не портит, не устраивает в квартире погромов, практически не лает. Лежит на своем коврике, периодически может подходить к вам, класть лапки на колени или утыкаться в них мордашкой – так она просит, чтобы ее погладили и почесали пузо. Но если вам недосуг, то она не будет надоедать, а уйдет на место и будет терпеливо ждать, когда вы сможете уделить ей внимание. А как радостно она встречает человека после работы! Крутится, скачет, готова вас обнимать всеми четырьмя лапами и облизывать с ног до головы. На улице Ника наоборот, ведет себя очень активно. Она шустра, подвижна, игрива, и поэтому многие думают, что Ника еще щенок. А она действительно похожа на веселого и забавного щенка. Медленно ходить ей тяжело, нужен хотя бы средний темп. Она очень общительна и задорна, с удовольствием побегает с другими собаками, зазывая их на игру, а если их нет, то займет себя игрой с палочкой.

История Ники грустная, но банальная. Ее, вместе с щенками, замерзающую и голодную, нашли на холодных дачах глубокой осенью. Люди летом наигрались с Никой, а осенью уехали в город, оставив беременную собаку выживать самостоятельно. Невозможно было без слез смотреть на это беззащитное и несчастное, уже никому не нужное существо, которое обреченно бродило по участкам в поисках хоть какой-то пищи и крова. Так продолжалось какое-то время, из 8 щенков осталось в живых только трое… Люди, нашедшие Нику, не выдержали, и забрали собаку и оставшихся щенков на передержку.

Щенки уже давно разъехались по домам, а Ника всё еще с надеждой ждет своего хозяина. Собачка находится на платной передержке, и людям, нашедшим ее, крайне сложно собирать на нее деньги, так как у них на попечении еще много других бездомных животных, поэтому Нике очень, очень надо побыстрее найти дом, любящих и заботливых хозяев, которые уже никогда не предадут и не бросят её. А она будет служить им верой и правдой, разделяя с ними радости и горе, и беззаветно любить всем своим преданным собачьим сердцем.

 

 

Ирина, спасибо за текст! Пока, ну по крайней мере в марте, дать еще одну статью в МК нереально из-за финансов. Сейчас в марте я постараюсь успеть податься в газету ВСЕ ДЛЯ ВАС МЕСТНАЯ. См. мой пост чуть выше. Очень хочется успеть в марте поставиться в ВДВ, т.к. и цены все таки не такие большие чем у региональных газет, что касается отклика с этой газеты. то не могу ничего особо сказать, был опыт с кошками, звонки были, с собаками все намного тяжелее. Но в любом случае пробоавать надо.

 

Оля, тексты, на мой взгляд, хорошие.

Вот сюда бы попасть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258249

 

 

в настоящий момент темка закрыта. Но я сконтачилась с одной форумчанкой и она обещалась помочь поставить Нику вместо какой-то свой собачки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подписаться на 500 руб. в месяц, за март перевести 10-го, в следующие месяцы, если придется оплачивать передержку, переводить 1-2 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я бы пожалела , ей-богу, 10 с лишним тысяч за статью в МК!!! За эти деньги собака месяц может жить на передержке и еще останется!!

 

Насколько я знаю-люди с Авито хорошо пристрают и макеты клеят..Соц. сети тоже отметать не стоит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер и с праздником! :gift:

Оплатила поднятие объявления на авито

 

"Здравствуйте, Ольга!

Поздравляем! Ваше объявление на Avito успешно поднято на первое место в результатах поиска.

Завтра, в это же время, ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все средства пиара хороши! По моему глубокому убеждению, пиар - это лотерея. Никогда не знаешь, что выстрелит...

 

+100. пиар - это лотерия и нужно использовать максимальное количество шансов. и размещаться и размещаться везде и везде и постоянно, не прекращая ни на неделю пиара.

 

я немного подправила Олины тексты, опечатки и стилистически.

Мне кажется, писать про финпроблемы кураторов - неэффективно (это понимают только на пике), нужен упор на "хатиковость" (верность, терпеливость) и беспроблемность и хороший нрав собаки. хорошее сравнение с мини-лабрадором (за настоящего ее никто и не выдает, но аналогия правильная и выигрышная).

сомневалась насчет питания с помойки но решила оставить.

Оля, я удалила про "тех кто не боится ответственности", написано очень сурово, и правда пугает :)

человек излишне ответственный может засомневаться и не позвонить (знаю по себе, сама долго сомневалась прежде чем взять собаку, хотя к безответственным себя не отношу).

в общем, я ни на чем не настаиваю, но результат вот: (вдруг, пригодится)

 

Мини-лабрадор в добрые руки.

Маленького черного щенка с блестящей шерсткой взяли летом 2014 года дачники для забавы детей. К сожалению, как у нас часто заведено среди людей, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, уже будучи подростком, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и терпеливо ждала их всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от тоски, холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на малышкой, преданности и верности которой могли бы позавидовать многие люди, девушки оплатили лечение в клинике. Благодаря молодости и силе организма собачка быстро вылечилась, после чего девушки привили и стерилизовали ее и стали искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семьях уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке, она приучена к трехразовому выгулу, хорошо ходит на поводке, дружелюбна к другим животным и детям, абсолютно не агрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, но при этом хорошо остается одна дома, ничего не грызет и не портит. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см.

По характеру и внешне Ника похожа на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам, которые смогут активно гулять с собакой.

Мы, те самые девушки, которые когда то спасли Нику, очень надеемся найти для Ники ответственных и добрых хозяев, потому что временная платная передержка это не дом, а Ники, несмотря на предательство, не утратила жизнелюбия, позитивности, веры в людей, и очень ждет. Ждет СВОЮ семью, тебя, Хозяин! Возьмите друга домой, сделайте доброе дело - звоните 8(903)12-777-24. Ольга

 

Возьмите друга домой, сделайте доброе дело!

Маленького щенка взяли летом 2014 года дачники для забавы. К сожалению, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и ждала их всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на животным, девушки оплатили лечение в клинике. Благодаря молодости и силе организма собачка быстро вылечилась, после чего девушки привили и стерилизовали ее и стали искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семье уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке недалеко от г. Королев, она приучена к трех разовому выгулу, хорошо ходит на поводке, лояльна к другим животным и детям, абсолютно неагрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, но при этом в доме ничего не грызет. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см. По характеру и внешне Ника похожа на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам.

Звони, хозяин, Ника ждет тебя! 8(903)12-777-24 Ольга

 

И короткий вариант текста для фотомакетов:

 

Мини-лабрик Ника-черника в добрые руки. Стерилизована, привита. 1 год, активная. Приучена к 3х разовому выгулу, дома ничего не грызет. 43 см. в холке, 17 кг.

Звони, хозяин, Ника ждет тебя! - 8(903)12-777-24 Ольга

 

Большое вам спасибо! Мне понравились все три варианта с вашими корректировками! :gift: особенно второй. Для наглядности в теме я их сейчас скопирую и выделю так же цветами.

 

 

Мини-лабрадор в добрые руки.

Маленького черного щенка с блестящей шерсткой взяли летом 2014 года дачники для забавы детей. К сожалению, как у нас часто заведено среди людей, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, уже будучи подростком, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и терпеливо ждала их всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от тоски, холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на малышкой, преданности и верности которой могли бы позавидовать многие люди, девушки оплатили лечение в клинике. Благодаря молодости и силе организма собачка быстро вылечилась, после чего девушки привили и стерилизовали ее и стали искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семьях уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке, она приучена к трехразовому выгулу, хорошо ходит на поводке, дружелюбна к другим животным и детям, абсолютно не агрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, но при этом хорошо остается одна дома, ничего не грызет и не портит. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см.

По характеру и внешне Ника похожа на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам, которые смогут активно гулять с собакой.

Мы, те самые девушки, которые когда то спасли Нику, очень надеемся найти для Ники ответственных и добрых хозяев, потому что временная платная передержка это не дом, а Ники, несмотря на предательство, не утратила жизнелюбия, позитивности, веры в людей, и очень ждет. Ждет СВОЮ семью, тебя, Хозяин! Возьмите друга домой, сделайте доброе дело - звоните 8(903)12-777-24. Ольга

 

Возьмите друга домой, сделайте доброе дело!

Маленького щенка взяли летом 2014 года дачники для забавы. К сожалению, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и ждала их всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на животным, девушки оплатили лечение в клинике. Благодаря молодости и силе организма собачка быстро вылечилась, после чего девушки привили и стерилизовали ее и стали искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семье уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке недалеко от г. Королев, она приучена к трех разовому выгулу, хорошо ходит на поводке, лояльна к другим животным и детям, абсолютно неагрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, но при этом в доме ничего не грызет. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см. По характеру и внешне Ника похожа на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам.

Звони, хозяин, Ника ждет тебя! 8(903)12-777-24 Ольга

 

Мини-лабрик Ника-черника в добрые руки. Стерилизована, привита. 1 год, активная. Приучена к 3х разовому выгулу, дома ничего не грызет. 43 см. в холке, 17 кг.

Звони, хозяин, Ника ждет тебя! - 8(903)12-777-24 Ольга

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да даже если бы выкобенивались, все мы здесь, в конечном счете, люди собрались ради того, чтобы для Ники нашлись добрые руки :) . Мне попалась еще вот такая возможность подачи информации http://www.ghope.ru/projects/proekt-ishchu-khozyaina/ Фонд сам оплачивает размещение объявлений в СМИ и брошюрах, которые сам же распространяет. Сюда Нику еще не размещали?

А Череповец, наверно, может быть просто вариантом на случай, если не будет никаких других. Оказывается, собаки не смотря ни на что пристраиваются даже в Донецке, даже сейчас.

 

Про фонд Дарящие Надежду я знаю. И очень бы хотела разместить туда Нику.

Я очень прошу помочь мне в этом, т.к. (писала об этом) я не имею возможности выхода ни накакие другие интернет ресурсы кроме ПИКа и мейла. Поэтому знаю о фонде я знаю, но даже ссылку открыть не могу - заблокирована.

Помогите разместить Нику в фонде Дарящие Надежду. тексты есть, фотки есть, контакт мой. :worthy: :worthy:

 

 

Могу подписаться на 500 руб. в месяц, за март перевести 10-го, в следующие месяцы, если придется оплачивать передержку, переводить 1-2 числа.

 

ваш вклда конечно же очень нужен! Благодарю вас! Не бросайте Нику и меня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я бы пожалела , ей-богу, 10 с лишним тысяч за статью в МК!!! За эти деньги собака месяц может жить на передержке и еще останется!!

 

Насколько я знаю-люди с Авито хорошо пристрают и макеты клеят..Соц. сети тоже отметать не стоит..

 

Да, деньги большие за статью, я бы сказала огромные. Но была надежда на отклики.... Ведь не сразу же решились на статью такую дорогующую, а толкьо после проб в декабре и январе рекламы в газетах обычными макетами + расклейка макетов по столбам, зоомагазинам, ветклиникам, т.е. везде где можно, а так же размещению в интернет.

И уже когда ничего не срабатывалао, т.е. не было звонков, а время шло, а собаку нужно было перевозить срочно с бесплатного места на платную передержку, то только тогда и решились.

 

К слову сказать, к сожалению, я вынуждена констатировать факт, что по - прежнему нет звонков ни с Авито, ни с другой рекламы в интернете. И такая ситуация (!!!) уже получается что по срокам почти два месяца. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер и с праздником! :gift:

Оплатила поднятие объявления на авито

 

"Здравствуйте, Ольга!

Поздравляем! Ваше объявление на Avito успешно поднято на первое место в результатах поиска.

Завтра, в это же время, ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!"

 

 

Оля, благодарю вас!

А какой вариант текста ипользуется сейчас для авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

 

Всех с праздником и хочу пожелать всем нам больше хороших надежных пристройств всех наших подопечных и нам много-много здоровья и сил, чтобы хватало энергии на все!!!!

 

Девочки, сейчас почитаю все последние посты и на все отвечу.

 

Пока же, первым делом, хочу написать следующее: звонков по-прежнему нет. Нужно еще и еще пробовать другие варианты пиара. Я связалась с редакциями газет ВСЕ ДЛЯ ВАС МЕСТНАЯ. Т.е. это газеты, которые выходят по округам и направлениям, например, Мытищи, Королев, Щелково и другие направления подмосковья. Мне прислали прайс, ниже выкладываю. 10 марата отправлю заявку в эти газеты. Но пока не знаю еще с какими направлениями определиться, конечно хотлось бы во все предложенные, но как обычно все в деньги упирается.

 

По размещению:

 

- Мытищи: 41х63 мм - 1900 р. 85х46 мм. - 2300 р.

 

- Короле/Восток - 41х63 мм. - 1000 р., 85х46 мм. - 1200 р.

 

- Королев/Запад - 41х63 мм. - 1000 р., 85х46 мм. - 1200 р.

 

- Щелково - 49х56 мм. - 900 р., 100х56 мм. - 1400 р.

 

Пришел ответ из редакции, что на 16 марта успеваем вот это:

 

Мытищи: 41х63 мм - 1900 р. 85х46 мм. - 2300 р.

 

- Короле/Восток - 41х63 мм. - 1000 р., 85х46 мм. - 1200 р.

 

Просьба, Таня, занеси в фин. отчет сумму 3500 за рекламу в газетах ВДВ. Скан платежки оплаченной я сделаю завтра и выложу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. сегодня отправила.

 

По ссылке на страницу фонда "Дарящие надежду" вот такой текст:

Также в рамках программы «Ищу хозяина» мы можем разместить информацию о собаке или кошке, которая ищет хозяина, на нашем сайте.

 

Для размещения информации в брошюре или на сайте, пожалуйста, пришлите фотографию, контактный телефон и описание животного на адрес giving.hope@mail.ru.

 

В рамках программы «Ищу хозяина» Фонд размещает информацию (объявления) о собаках и кошках в средствах массовой информации. Поскольку, как показывает опыт, размещение объявлений в газетах является наиболее эффективным вариантом поиска новых хозяев.

Фонд оплачивает услуги СМИ по анонсированию выставок "Домой!", размещению объявлений о собаках и кошках, оплачивает услуги типографии. Программа существует только за счёт благотворительных пожертвований. Вы можете помочь собакам и кошкам найти хозяев, пожертвовав любую сумму на эту программу.

 

Нужно выбрать текст и фотографии и отправить по адресу.

 

И, еще, знаете, мне кажется, то, что написали ярославцы о вероятности усыпления оставшихся на доживание сильно возрастных животных ради помощи более молодым, наверно, действительно, скорее милосердие, чем жесткость. Очень похоже на то, что сейчас, в сравнении с тем, что было осенью, пристроить животных много сложнее. И не известно, когда эта ситуации изменится к лучшему. Я когда читала, ответ ярославцев вам, вспомнила собственный непростой опыт. Я, в свое время, не считала это возможным, и когда кошка, которая была у нас с моего раннего детства и прожила 18 лет, очень тяжело умирала от рака, врач сказал, что это конец, но мы не стали ее усыплять, и я сейчас очень жалею об этом. Он ослепла, оглохла, отвечала только на прикосновения и засыпала только рядом со мной или матерью, там были язвы, которое приходилось перевязывать, это тоже, наверно, было очень мучительно, и эта агония длилась больше месяца. Сейчас я вряд ли в такой тяжелой ситуации продолжала бы во чтобы то ни стало поддерживать животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. сегодня отправила.

 

По ссылке на страницу фонда "Дарящие надежду" вот такой текст:

 

 

Нужно выбрать текст и фотографии и отправить по адресу.

 

И, еще, знаете, мне кажется, то, что написали ярославцы о вероятности усыпления оставшихся на доживание сильно возрастных животных ради помощи более молодым, наверно, действительно, скорее милосердие, чем жесткость.

Очень похоже на то, что сейчас, в сравнении с тем, что было осенью, пристроить животных много сложнее. И не известно, когда эта ситуации изменится к лучшему. Я когда читала, ответ ярославцев вам, вспомнила собственный непростой опыт. Я, в свое время, не считала это возможным, и когда кошка, которая была у нас с моего раннего детства и прожила 18 лет, очень тяжело умирала от рака, врач сказал, что это конец, но мы не стали ее усыплять, и я сейчас очень жалею об этом. Он ослепла, оглохла, отвечала только на прикосновения и засыпала только рядом со мной или матерью, там были язвы, которое приходилось перевязывать, это тоже, наверно, было очень мучительно, и эта агония длилась больше месяца. Сейчас я вряд ли в такой тяжелой ситуации продолжала бы во чтобы то ни стало поддерживать животное.

 

Денежку получила.

Благодарю.

 

На имейл направлю текст и фотографии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, благодарю вас!

А какой вариант текста ипользуется сейчас для авито?

 

Оль вот с этим

Очаровательная собака Ника ищет любящую семью. Собака чудесная, добрая, быстро научилась жить в квартире, ходить на поводке, приучена к трехразовому выгулу, ничего не грызет, лояльна к кошкам. Активная, поэтому очень пожилым людям она не подойдет, идеальна в семью с детьми или к молодым пенсионерам. Рост в холке 45 см, вес 18 кг. Ника очень доверяет людям и очень ждет настоящего хозяина, которого будет нежно любить, которому будет верно и преданно служить.

Меняю текст на ново предложенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль вот с этим

Очаровательная собака Ника ищет любящую семью. Собака чудесная, добрая, быстро научилась жить в квартире, ходить на поводке, приучена к трехразовому выгулу, ничего не грызет, лояльна к кошкам. Активная, поэтому очень пожилым людям она не подойдет, идеальна в семью с детьми или к молодым пенсионерам. Рост в холке 45 см, вес 18 кг. Ника очень доверяет людям и очень ждет настоящего хозяина, которого будет нежно любить, которому будет верно и преданно служить.

Меняю текст на ново предложенные?

 

Оля, да, меняй текст на ново предложенные.

 

Спасибо за поддержку и коммуникацию!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, да, меняй текст на ново предложенные.

 

Спасибо за поддержку и коммуникацию!

Принято) там как раз вот вот заканчивается срок, исправлю и заново подам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бесоница(

и постоянные думы отом, что уже буквально через пару недель нужно снова оплачивать за передержку Ники за апрель сумму 7500.

а звонков по-прежнему не поступает вообще ниодного.

где брать деньги для оплаты передержки в апреле 7500? :worthy:

 

вот так обновила первый пост

10.03.2015 - изменений нет. звонков нет. Поэтому делаем очередную попытку размещения Ники в гезете ВДВ (ранее не подавались в эту газету).Финансовый отчет обновлен.

тема финансов : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269428

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в какие-то, подходящие по месту рекламы объявления, добавить фразу о том, что для собаки ищется хозяин или опекун (финкуратор) хотя бы на часть суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...