Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ясенево. Sos! Срочно нужен отлов! Тайская кошка с четырьмя котятами на морозе.


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У моих подобранных котят с кошкой тоже была аналогичная ситуация- пролеченная инфекция, но глазки текли все равно. Мы долго чистили каждодневно, но не помогало. Потом я узнала, что если с ушками есть проблемы, то выделения с глаз не уйдут- оказался клещ. Как только пролечили, глазки сами очистились.

Девочки, я жду фотографий и буду пиарить вместе с вами, если вам моя помощь, конечно, пригодится. По соц. сетям будете сами кидать- прочла, а авито охвачен? У меня есть аккаунт, могу пиарить с вашим телефоном. Но чтобы дублей не было, на авито должен пиарить кто-то один. Плюс разные форумы могу взять на себя, тематические сайты и дневничковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за предложение пиара! По-моему, у нас этот вопрос еще далеко не решен. Если не ошибаюсь, собирались сами. Так что лишним точно не будет.

 

 

У моих подобранных котят с кошкой тоже была аналогичная ситуация- пролеченная инфекция, но глазки текли все равно. Мы долго чистили каждодневно, но не помогало. Потом я узнала, что если с ушками есть проблемы, то выделения с глаз не уйдут- оказался клещ. Как только пролечили, глазки сами очистились.

Девочки, я жду фотографий и буду пиарить вместе с вами, если вам моя помощь, конечно, пригодится. По соц. сетям будете сами кидать- прочла, а авито охвачен? У меня есть аккаунт, могу пиарить с вашим телефоном. Но чтобы дублей не было, на авито должен пиарить кто-то один. Плюс разные форумы могу взять на себя, тематические сайты и дневничковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорила соседку, которая оставила себе моего овчареныша, передержать котят. Теперь котята на шестиразовом питании, лечатся как надо. Для соседки открыта тема в разделе передержки, т.к. она этим тоже занимается. Вот тема. Все бесплатно, с нас наполнитель, корм и лекарства.

Пока не решились котят помыть, т.к. глазки еще текут. Котята играют, все переворачивают вверх дном. Вообще, по-моему, после тесной клетки они наслаждаются свободой. Хотя комнатка, в которой они сейчас не намного больше той клетки :)

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра сегодня в первый раз заучала! Пока только она - самая смелая. Социализация идет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! хочу забрать котенка насовсем. они у вас дома или на улице? приеду забирать, оставлю денежку для остальных. куда и до которого часа можно приехать?

 

 

добрый день! хочу забрать 1 котенка насовсем. они у вас дома или на улице? приеду забирать, оставлю денежку для остальных. куда и до которого часа можно приехать?

 

огромная просьбы написать на почту, так быстрее смогу ответить и договорится, когда забрать shulekinoi@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ответила на почту. Спасибо!

 

добрый день! хочу забрать котенка насовсем. они у вас дома или на улице? приеду забирать, оставлю денежку для остальных. куда и до которого часа можно приехать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то помылись!!! Истерика была - надо было видеть! Когда помыли трех, и осталась только девочка из-под капота, они все вчетвером забились в угол, и три помытых легли на нее так, чтобы ее не было видно. По-моему, когда я ее тащила, они пытались тянуть ее за лапы! Ну а меня она конечно опять покусала. За то уже помытая единственная догадалась залезть под батарею. Умненькая она девочка.

 

Это вот полосатый мальчик в процессе. Он трусоват и истерил как только можно:

0_1022b2_ee403ff4_L.jpg

 

А это после - вытираемся и приходим в себя:

0_1022ae_89eed8a9_L.jpg0_1022b1_1671d773_L.jpg

0_1022b0_3d5c8789_L.jpg0_1022af_7bac2832_L.jpg

 

Хозяйские кошаки сидели в дверях ванной и внимательно следили, чтобы человеки не превышали полномочий. А после самым впечатлительным помогал главный психотерапевт:

0_1022ad_63f080af_L.jpg

 

Завтра постараюсь накапать Стронгхолдом и будем ждать результатов :)

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините,что влезаю,но стронгхольд рекомендуют капать не ранее чем через 2-3 дня после мытья,чтобы было кожное сало и препарат лучше распределялся,да и риск повреждения кожи на месте где капаете снижается...это рекомендации паразитолога Коняева С.Здоровья малышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подождем :)

 

Вы уж извините,что влезаю,но стронгхольд рекомендуют капать не ранее чем через 2-3 дня после мытья,чтобы было кожное сало и препарат лучше распределялся,да и риск повреждения кожи на месте где капаете снижается...это рекомендации паразитолога Коняева С.Здоровья малышам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Ответила на почту. Спасибо!

 

не получила вашего письма:( почту написала правильно. ответьте, пожалуйста, еще раз или напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Ушла в две других темы и не написала повторно. Думаю, уже неактуально.

не получила вашего письма :( почту написала правильно. ответьте, пожалуйста, еще раз или напишите в личку

 

Котята растут и играют, особенно по ночам, что радует мою соседку. Глазки заметно лучше. После глазной мази эритромицина немного повеселела и девочка из-под капота, а то она спала все время. Но она очень зашуганная, шипит на всех. Тигра (та, что самая крупная) та уе на руки лезет урчать. А это чуть что сразу прятаться.

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Забыла написать. У нас рецидив хламидиоза. Единственное предположение откуда - некачественный тилозин. Лечимся Юнидокс Солютабом. А сегодня и привитая трикетом моя кошка тоже "заплакала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У девочки из-под капота началось мяу!!! :blink: Не знаю, может это какой-то дискомфорт в соответствующей области? Она ведет себя так, будто просит кота. Притом, что она и мяукает-то еще не совсем правильно. Остальные озадаченны. Что это?

 

Один из мальчиков ответил ей взаимностью!!! Я еле успела! Что это за акселерация?

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошек хламидиоз имеет определенную локализацию... в данном случае - очевидно глаза. Вы, я так поняла, даете таблетки? Прокапайте вместо этого в глазки - Тобрекс, неделю по 3 раза в день (совет этот был получен мной от опытного офтальмолога, я ему последовала для лечения 5 котят - с очень хорошим результатом). А антибиотики перорально для малышей - большая нагрузка на организм...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы уж подобрали, что помогает глазкам - ципролет + эритромециновая мазь. Уже почти долечились. Без таблеток, к сожалению, не получилось.

 

У кошек хламидиоз имеет определенную локализацию... в данном случае - очевидно глаза. Вы, я так поняла, даете таблетки? Прокапайте вместо этого в глазки - Тобрекс, неделю по 3 раза в день (совет этот был получен мной от опытного офтальмолога, я ему последовала для лечения 5 котят - с очень хорошим результатом). А антибиотики перорально для малышей - большая нагрузка на организм...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Пошли звоночки. Пока несколько плохих (то котик у нее от старости в 10 лет умер, то в подарок), но были и более-менее толковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошли звоночки. Пока несколько плохих (то котик у нее от старости в 10 лет умер, то в подарок), но были и более-менее толковые.

На такую красоту должна очередь выстроиться. Самых лучших ручек детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

 

На такую красоту должна очередь выстроиться. Самых лучших ручек детям!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уехал в новый дом Тигран.

 

 

Вчера отвезла ручкам Тигру.

Замечательные новости!!! Долгих счастливых лет кисам!!! :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Пока еще стараюсь проверять, что как. Тем более, ручки, вязвшие Тиграна, сами вчера вечером позвонили, попросили помочь. У Тиграна раздуло щеку. Хирург определил, что распухла лимфатическая железа. Причину не нашел. Договорились проколоть байтрил.

А еще ужасно волнуюсь, чтобы они поставили сетки, как и обещали. У обоих сейчас ремонт.

 

Замечательные новости!!! Долгих счастливых лет кисам!!! :appl::yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...