Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Кошка на сносях, сильно больная, не то лишай, не то еще что.. Помогите оплатить стерилизацию!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера с Леной говорила..

У Алисы все хорошо, совсем освоилась на даче, ходит хозяйкой и гоняет других кошек)

Фото пиарных пока нет.. Лене просто некогда, приют отнимает все время.

Плюс недавно подобрала больную кошку на сносях и она родила 2х котят которых нужно пристроить..

В общем до пристройства Алисы руки не доходят пока..(

 

Снова попросила ее фото прислать чтобы я сама могла по сетям покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада за Алису! В добрые руки она попала, повезло девочке))) Хотя еще и не пристроена. Спасибо Вам, что не забываете ее, поддерживаете тему))) Я сама уезжала почти на месяц, а когда приехала - столько дел навалилось!..

Может, Алисе помощь какая-нибудь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рада за Алису! В добрые руки она попала, повезло девочке))) Хотя еще и не пристроена. Спасибо Вам, что не забываете ее, поддерживаете тему))) Я сама уезжала почти на месяц, а когда приехала - столько дел навалилось!..

Может, Алисе помощь какая-нибудь нужна?

 

Спасибо!) Помощь нужна будет пиаром.. Потому что фото и пиар это основное сейчас))

Конечно сложно пригласить фотографа в Ступино, поэтому Лена сама будет пытаться ее сфотографировать. Я, может, попрошу эти фото как то обработать..

Пока же Алиса живет у Лены с др. кошками на даче.. конечно это лучше чем улица.. но все же ей хочется найти настоящий Дом!

Изменено пользователем Tanmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера говорила с Леной, она собирается везти Алису на очередную выставку в эти выходные..

Очень надеюсь что получится пристроить! ТТТ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новостей нет пока... звонила Лене но пока не дозвонилась..

Надеюсь, что Алиска пристроена )))

Если нет, то надо ее пиарить а без фото очень сложно..

Буду пытаться до Лены дозвониться и узнать что там и как.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...