Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Кошка на сносях, сильно больная, не то лишай, не то еще что.. Помогите оплатить стерилизацию!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Звонила Лена, кошка чувствует себя хорошо..

Но шерсть пока еще растет, поэтому вид еще не совсем "товарный" )

Лена сделала ей прививку и выпустила из карантина.

 

Обещала прислать фото скоро..

 

Кошку назвала Алисой ))))

 

Лене нужна помощь на корм/наполнитель, так что она будет признательна если найдутся постоянные фин.кураторы на ежемесячные сумму, пусть и небольшие.. У нее реально много других животных, которых она содержит сама.. и возможностей не всех не хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новые фото Алисы..

 

Со слов Лены, кошка почти уже совсем пришла в себя.. ))

 

Лене очень нужна помощь на корм / наполнители !!! :worthy:

У нее много животных..

 

3a239b95de2766bb7028c3413f803511.jpg

 

de8f40da59f9855ac9db2501aaf94d6c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Алису!!! Выглядит гораздо лучше! Пушистая такая стала :rolleyes: Дай бог ей здоровья и скорейшего выздоровления!

Сейчас конец года. Работы много и с финансами туговато. Да плюс кризис этот... Но, надеюсь, в конце недели будут какие-то поступления. Чем смогу - помогу. На какую карточку кинуть? С ЯКом я не дружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Алису!!! Выглядит гораздо лучше! Пушистая такая стала :rolleyes: Дай бог ей здоровья и скорейшего выздоровления!

Сейчас конец года. Работы много и с финансами туговато. Да плюс кризис этот... Но, надеюсь, в конце недели будут какие-то поступления. Чем смогу - помогу. На какую карточку кинуть? С ЯКом я не дружу.

 

Спасибо!

Не смогла написать вам в личке - она у вас переполнена (((

 

Может по почте?

 

Только отпишитесь после перевода, пожалуйста!

Изменено пользователем Tanmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена прислала чек за корм - выложила в фин.отчете

Это единственный чек за корм хотя кошка у нее давно..

Пока в Теме есть деньги, но их осталось немного, чуть больше 1000 руб

 

Со слов Лены, Алиса уже вполне хорошо выглядит и она думает даже отвезти ее на выставку которая будет в январе..

Обещала прислать оттуда фото, так что ждем..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Алису!!! Выглядит гораздо лучше! Пушистая такая стала :rolleyes: Дай бог ей здоровья и скорейшего выздоровления!

Сейчас конец года. Работы много и с финансами туговато. Да плюс кризис этот... Но, надеюсь, в конце недели будут какие-то поступления. Чем смогу - помогу. На какую карточку кинуть? С ЯКом я не дружу.

 

 

Перечислила с карты СБ ***2862 с сообщением "Рыженькой" 3000 руб. Ловите на питание и лечение Коши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила с карты СБ ***2862 с сообщением "Рыженькой" 3000 руб. Ловите на питание и лечение Коши)))

 

Спасибо вам большое! Денежка получена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо..помню кошечку..

ну какая же красотка! чудо)

спасибо Вам за пушистую! :gift:

 

Спасибо! :rolleyes:

Ждем от Лены новых фото..

Думаю, Алиса стала уже настоящей красоткой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какие новости у рыженькой Алисы? Шерсть отрастает? Как ушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Жду новостей от Лены..

Всё никак не можем созвонится, то я в отъезде, то она занята.

В ближайшие дни постараюсь выложить фото и разместить информацию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Леной, с ее слов кошка выглядит уже совсем хорошо..

Единственное что, ест много - и поэтому толстовата..

Т.е если не знать что ее стерилили, то можно подумать даже что она слегка беременна :blink:

Лена в любом случае еще понаблюдает за ней, и если что, отвезет на анализ - только вот что брать?

Когда много ест животное, что надо проверять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как дела у кисули? Давно не было информации

 

Извините, пропала..( свалилось очень много животных "на плечи"..

 

Говорила с Еленой пару дней назад, киса чувствует себя хорошо. С другими кошками ладит, играет. Лена очень хочет отвезти ее на ближайшую выставку кошек и попытаться пристроить..

 

Лена обещала прислать более свежие фотки скоро.. У нее как назло телефон сломался и не фотографирует((

 

Изменено пользователем Tanmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада слышать это!!! Надеюсь, найдет себе кисонька любящих хозяев! А по поводу ее здоровья есть какая-нибудь информация? Я тут начиталась... Даже не представляла себе сколько болезней и заразы у бедных пушистиков бывает! Теперь даже за своих побаиваюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да! По поводу того, что кошка много ест. Я кошечку подобрала год назад. Ей всего 3 месяца было, и сама по себе очень мелкая и изящная была. Так вот ела она, как будто в последний раз!!! Сметала все и в любых количествах!!! Рекламу сока помните? "Такой маленький, а такой вместительный" Вот это у нас длилось почти год!!! Изголодалась "на воле" девочка. Прошло немало времени, прежде чем поняла, что никто не отнимет, и еда стабильно будет всегда. Хотя я не ветеринар и не специалист. Но уж очень хочется надеяться, что никаких патологий нет! Удачи и здоровья кошечке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, да! По поводу того, что кошка много ест. Я кошечку подобрала год назад. Ей всего 3 месяца было, и сама по себе очень мелкая и изящная была. Так вот ела она, как будто в последний раз!!! Сметала все и в любых количествах!!! Рекламу сока помните? "Такой маленький, а такой вместительный" Вот это у нас длилось почти год!!! Изголодалась "на воле" девочка. Прошло немало времени, прежде чем поняла, что никто не отнимет, и еда стабильно будет всегда. Хотя я не ветеринар и не специалист. Но уж очень хочется надеяться, что никаких патологий нет! Удачи и здоровья кошечке)))

 

Спасибо!

У этой примерно также. Хотя немного стала меньше есть, но в начале, по словам Лены, просто заглатывала еду..

Ну и возможно после стерилизации немного гормональный фон изменился.. т.е она тоже такая крупная как и была - во время беременности когда ее Лена нашла на улице..

Плюс у нее пушистая шерсть что тоже добавляет "габаритов"

 

Но в остальном, вроде все хорошо.. Лена хочет ее на выставку кошек отвезти, она привита и может пристроиться

Либо др. вариант - надо делать пиар фото и пристраивать через соц.сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как поживает Алиса? И когда будет выставка? Или уже была?

 

 

Выставка будет 29го как раз на Бауманской..

Лена собиралась туда Алису везти.

Я все жду от нее новые фото... еще раз напомню сегодня..

 

Спасибо что не забываете! а то я так замоталась с другими кошачьими что не успеваю везде отписываться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как? :rolleyes: Показалась наша красотка миру? Или не удалось?

 

Пока Лене не звонила.. Извините) наберу ей завтра, замоталась совсем.. Сейчас очень много животных, и все что то разболелись(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по вашим темам. Все поняла. Постараюсь сильно не беспокоить :blush: Буду почитывать тему о Яше. Бедный малыш! Но и Алису забывать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежалась по вашим темам. Все поняла. Постараюсь сильно не беспокоить :blush: Буду почитывать тему о Яше. Бедный малыш! Но и Алису забывать не буду!

 

Звонила Лене утром, телефон вне зоны.. Возможно, она как раз в свой дом/передержку поехала в Ступино.. Буду еще дозваниваться..

 

Да, тем что-то много.. Яшка, его сестра Яся, котенок Звездочка с лишаем.. + еще двух кошечек-подростков подобрала, но тему открывать не буду пока, они уже на передержке.. Да еще знакомая на меня и девочек оставила 14 кошек в квартире..(

 

В общем, покой нам только снится.. :blink:

Изменено пользователем Tanmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Леной.. К сожалению, не выставку Дарящих надежду она не попала - там сложно с записью на участие.

Лена попробует ее отвезти на выставку в Королев, которая будет в ближайшее время.

 

Кошка у нее в Ступино по-прежнему, Лена говорит что она очень игривая и активная.. Но вот с весом пока не разобрались.. кушает она много и поэтому такая вот пышка-толстушка. Но со стулом все хорошо, по крайней мере.

 

Фото новых нет((( Лена говорит что будут фото с выставки, где бывают фотографы.

 

Я могу сама пиарить Алису, но без фото это нереально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пока новостей нет, очень замоталась с другими животными.. ((

Сейчас во пуске на неск дней, вернусь, буду снова звонить Лене..

Она мне не писала про выставку значит думаю, Алису пока не пристроила и она все еще у нее..

Я жду фото чтобы попиарить ее когда вернусь в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...