Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пан и кальци у монастырских котят! 4 дома. 8 - на радуге


prozenko
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Гости форума! Новички! Ну хоть по 100 рублей. :worthy: :worthy: :worthy: Для котиков это очень большие деньги. Пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем все глухо... :cry2:

 

Им очень нужно лечение, питание, в теме МИНУС уже!!! На что-то и куда-то надо детей вывозить :worthy: :worthy: помогите, пожалуйста, 10 хвостов - это много!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как самочувствие котят, ухудшения нет?

 

есть ((( Шон ушел на радугу ((( самый крепкий был из четырех ((( :cry2:

Маус плоховат (( и Чича оч плохая (((

остальные пока в норме...

пока ....

соседи сильно начали возмущаться нахождением Дианы и Чарли в холле общежития..назревает скандал...

 

 

блин, вообще получиться спасти кого-то отттуда??? :(

надо было сразу, как появились, хватать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул, нет слов :cry2: Неужели они все обречены? Люди, очень нужна ваша помощь! Кто-нибудь дружит с соцсетями? Нужно искать помощи на стороне, причем срочно. Я могу только на Фейсбуке покидать, только нужно текст составить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул, нет слов :cry2: Неужели они все обречены? Люди, очень нужна ваша помощь! Кто-нибудь дружит с соцсетями? Нужно искать помощи на стороне, причем срочно. Я могу только на Фейсбуке покидать, только нужно текст составить.

 

надо дождаться анализов. и тогда решать, куда бежать.

лечение проводят. на лекарства только много уходит ...

и я так понимаю, в теме многие ждут,только бы не пан. потому что все предложенные в теме передержки предполагают наличие кошачьих..

я кидала в контакте несколько дней назад. но я просила дом..

а тут не понятно, что просить ..если кальци или рино, все лечится относительно успешно. денежки на лекарства? если пан - на стационар? ..

у опекуна мама возмущается детскому саду, у дворника - пересменка в птн следующую, в холле общежития Ди и Чарли грозятся выставить..

голова идет кругом, еще работаю..

убежала на встречу, часа в четыре буду звонить в веттест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов :cry2: надо искать-собирать деньги и распихивать котят по стационарам. Сожалею, но это п, у остальных может дней через 7 вылезти - инкубационный период. От энтерета, глистов, кальци так быстро при начатом лечении не умирают.

 

Шону радуги. Очень, очень жалко малыша... Просто до слез. Маусу совсем плохо?

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НА СТАЦИОНАР!!!!!! Такие маленькие не выживут просто!!!

 

Я дружу кое-как только с ВК, большинство групп, откуда помощь идёт, без чеков не примет пост, если только с криком забрать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нет слов :cry2: надо искать-собирать деньги и распихивать котят по стационарам. Сожалею, но это п, у остальных может дней через 7 вылезти - инкубационный период. От энтерета, глистов, кальци так быстро при начатом лечении не умирают.

 

у меня весной у котят была похожая картина. кальци

они уже 4-5 дней в монастыре. как раз.. лечение начали только вчера

я жду анализы

за год работы с этим монастырем пана там не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня весной у котят была похожая картина. кальци

они уже 4-5 дней в монастыре. как раз.. лечение начали только вчера

я жду анализы

Я боюсь, что Чича до анализов не продержится, Веттест может прислать при загруженности их и завтра, у меня такое было. Может и послезавтра. Очень извиняясь за задержку при этом. Но кому легче от извинений их? :(

В смысле, у них открылся недавно кальци, или что? Немного не поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь, что Чича до анализов не продержится, Веттест может прислать при загруженности их и завтра, у меня такое было. Может и послезавтра. Очень извиняясь за задержку при этом. Но кому легче от извинений их? :(

В смысле, у них открылся недавно кальци, или что? Немного не поняла...

 

 

нет..у меня были котята с поносом и похожей картиной.. в итоге, был кальцивироз, один погиб, двое выжили и пристроены благополучно. при кальцивирозе идет поражение слизистой желудка и может быть и понос, и рвота. а если наложить на это глистную инвазию, то полная картина

на месте делают все, что могут

извиняюсь, уже опаздываю. позже выйду на связь

над вариантом со стацом можно подумать. но денег все равно нет и хороших я не знаю ( у большинства моих знакомых рассказы не самые положительные от стационаров; чаще котят не лечили там, а калечили

не знаю в общем..думаю тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова сегодня забрать ВСЕХ на лечение. В тепло. Есть :worthy: откликнувшийся человек. Кураторов прошу не расходиться, кто вытянется, их надо будет разбирать, до декабря максимум ВСЕХ, лучше - раньше. С нас - корм, лекарства. Есть на всех переноски? Если больных вместе сажать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова сегодня забрать ВСЕХ на лечение. В тепло. Есть :worthy: откликнувшийся человек. Кураторов прошу не расходиться, кто вытянется, их надо будет разбирать, до декабря максимум ВСЕХ, лучше - раньше. С нас - корм, лекарства. Есть на всех переноски? Если больных вместе сажать?

Ура! Тогда с меня на ноябрь 3000, а дальше посмотрим. Больше помочь ничем не могу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова сегодня забрать ВСЕХ на лечение. В тепло. Есть :worthy: откликнувшийся человек. Кураторов прошу не расходиться, кто вытянется, их надо будет разбирать, до декабря максимум ВСЕХ, лучше - раньше. С нас - корм, лекарства. Есть на всех переноски? Если больных вместе сажать?

Господи!Бедные детки!Мягкой травки им.... :cry: Нельзя больных вместе....лучше по разным клеткам...переноску дам,клетку то же,наполнитель и т.д.....лекарства соберем.Надо вывозить и срочно!!!!!!!!!!!!!anabioz'!Простите, как вас зовут?Вы ведь моя соседка?А где территориально находится этот добрый человек?И Справится ли?

 

Ура! Тогда с меня на ноябрь 3000, а дальше посмотрим. Больше помочь ничем не могу :cry2:

Риточка!Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже помогу финанасово, на Ди и Чарли по 1000 как и обещала, на Кипа - столько же. Ежемесячно. При необходимости буду и разово помогать. переноски нет, но могу перевести денег на одну переноску. а где территориально помощь? по поводу того как сажать, думаю когда анализы будут готовы нужно решать, может не все заболели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не дозвонюсь ни Лене, ни Ларисе, что ж такое-то!!!

 

Господи!Бедные детки!Мягкой травки им.... :cry: Нельзя больных вместе....лучше по разным клеткам...переноску дам,клетку то же,наполнитель и т.д.....лекарства соберем.Надо вывозить и срочно!!!!!!!!!!!!!anabioz'!Простите, как вас зовут?Вы ведь моя соседка?А где территориально находится этот добрый человек?И Справится ли?

 

Там 4 клетки, можно сажать так, как они сидели - группами, если есть ещё клетки, можем рассадить больше. Я Настя) человек проверенный, очень хороший, у неё сидит мой кот сейчас. Я его вывезу и на его место вогрузим котят. Это Химки, минут 15 от Планерной. Она сделает все возможное, лекарства частично есть, рядом вет.клиника. Ей я доверяю, она очень спасла нас с Марком (кот чёрный, вы ему передавали ямса и наполнителя), Марк там счастлив. Она больше по собакам, но с кошками опыт есть. Своих кошек, соответственно, нет, это пиковчанка. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже помогу финанасово, на Ди и Чарли по 1000 как и обещала, на Кипа - столько же. Ежемесячно. При необходимости буду и разово помогать. переноски нет, но могу перевести денег на одну переноску. а где территориально помощь? по поводу того как сажать, думаю когда анализы будут готовы нужно решать, может не все заболели?

Мариша!Спасибо!Надеюсь вытянем малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеток 5, в одной Марк, которого увезу, того я уже

 

Ура! Тогда с меня на ноябрь 3000, а дальше посмотрим. Больше помочь ничем не могу :cry2:

Спасибо вам!!! :worthy: :worthy:

 

я тоже помогу финанасово, на Ди и Чарли по 1000 как и обещала, на Кипа - столько же. Ежемесячно. При необходимости буду и разово помогать. переноски нет, но могу перевести денег на одну переноску. а где территориально помощь? по поводу того как сажать, думаю когда анализы будут готовы нужно решать, может не все заболели?

Спасибо!!! :worthy: это Химки. Девушку давно знаю. За переноску были бы безумно благодарны, их дефицит, ну ссовсем...

Анализы будут дай бог завтра... Можно их частями забирать. Сегодня - больных и слабых ззавтра - остальных, без симптомов, чтобы не смешивать. Но, думаю, почти все заболели, просто инкубационный :( у Кипа, Ди и Чарли есть шанс не заболеть, у остальных - они вместе, боюсь гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не дозвонюсь ни Лене, ни Ларисе, что ж такое-то!!!

 

 

 

Там 4 клетки, можно сажать так, как они сидели - группами, если есть ещё клетки, можем рассадить больше. Я Настя) человек проверенный, очень хороший, у неё сидит мой кот сейчас. Я его вывезу и на его место вогрузим котят. Это Химки, минут 15 от Планерной. Она сделает все возможное, лекарства частично есть, рядом вет.клиника. Ей я доверяю, она очень спасла нас с Марком (кот чёрный, вы ему передавали ямса и наполнителя), Марк там счастлив. Она больше по собакам, но с кошками опыт есть. Своих кошек, соответственно, нет, это пиковчанка. :worthy:

Настя!Лена вам звонит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя!Лена вам звонит!

Спасибо вам!!! Мы связались, Лена ищет машину, их много, довезти тяжело

Я пока вывоз кота организую, чтобы не столкнулись они

 

НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!!!!!!! :worthy: :worthy: и финансами на переноски, я не знаю, сколько их есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому переводить деньги на переноски? у меня только карты Лены (Prozenko)

У меня будете брать?Есть две...пластик?

 

Спасибо вам!!! Мы связались, Лена ищет машину, их много, довезти тяжело

Я пока вывоз кота организую, чтобы не столкнулись они

 

НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!!!!!!! :worthy: :worthy: и финансами на переноски, я не знаю, сколько их есть

Кого срочно вывозите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорт нашли. Я так понимаю, в половине седьмого их оттуда заберут.

 

кому переводить деньги на переноски? у меня только карты Лены (Prozenko)

Спасибо!!!! Лучше Лене, она людям скинет и они курят

 

У меня будете брать?Есть две...пластик

Кого срочно вывозите?

Я так поняла, им не по пути, они сразу в Звенигород... Сейчас Лене напишу, надо или нет.

Всех, пока есть шанс, по разным переноскам и в путь.

Вы говорили, что Аглай передадите лоток, наполнитель, все в силе? Сегодня я не успею заскочить, наверное, но вот это ОЧЕНЬ актуально

 

С Оксаной созвонились. У неё есть банок 30 детской еды, на первое время хватит, потом нужны будут деньги на докупить. Я скоро еду к ней, забирать кота + готовить места, если у кого есть шанс скинуть денежку на лотки (их много надо) и на пару-тройку мисок, было бы просто здорово. Т.к. лоток там один есть и все, с мисками проблемно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла,в силе ...передам.Наполнитель,сушку,горшок,миски,игрушки,пеленки.Скажите, когда будете забирать?И конечно обещанную копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поняла,в силе ...передам.Наполнитель,сушку,горшок,миски,игрушки,пеленки.Скажите, когда будете забирать?И конечно обещанную копеечку.

:worthy::worthy: СПАСИБО вам. Все получено и в больших количествах + ещё несколько лотков и мисок + 500 рублей :gift: :gift:

Начало положено!

 

За котятами едут, я еду к Оксане, обустроим все, потом забираю Марка и переводу его в другое место, в Москву. Везу детям ещё три капельные системы, больше дома не было, надо будет - докупим.

 

Все ещё актуальна помощь на кошачьи мелочи, на лекарства и тому подобное! :help::help: если кто-то передаст пледиков и тому подобных вещей, чтобы было на чем детям лежать потом, было бы здорово! Я завтра могу все ззабрать

Актуальны средства на Дюфалайт (моим он очень помог в своё время), Риботан. Посмотрим у Оксаны, что есть на сегодня, и что нужно будет докубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...