Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пан и кальци у монастырских котят! 4 дома. 8 - на радуге


prozenko
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Вильку, он заслужил счастье, причем очень-очень заслужил!!

 

Настя, спасибо тебе!! без тебя бы эта тема не началась) а я уже Вильку "довела" )

спасибо огромное всем нашим финкураторам и передержкам, спасибо всем, кто следил за темой, без вас бы ничего не получилось! :gift: :gift: :gift: :gift:

итог: 4 хвоста счастливо живут в новых семьях

надеюсь, и Виллюшкин пройдет ИС удачно. еще раз тттт сто раз

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости от хозяйки Виллюшки :rolleyes:

 

"Елена, добрый день!

Имя мы ему оставили, не стали менять. Вилюша к нам уже привык, первые день-два он все-таки скромничал, осваивался, боялся громких неожиданных звуков, сейчас уже всюду сует свой любопытный носик, ходит хвостиком, утром как встаем сразу же из своего домика тоже выходит и встречает мурлыча, любит полежать растянувшись во весь рост и пузиком к верху, поласкаться? кухня - любимое место)) когда готовим что-то в духовке, любит подходить и смотреть что там запекается, ложится неподалеку и водит носом, видимо, нравятся, съестные запахи))

По поводу стула еще переживала вначале, что редко ходит по-большому, сейчас раз в один/два дня стабильно, тоже все нормализовалось.

Бывают, обычно ближе к ночи или по утрам моменты реактивности, как мы их называем. Вилли начинает резво носиться по всей квартире. Перебегая из комнаты в комнату частенько его заносит на поворотах ? В одном из таких порывов он пытался забраться по голой стенке))

По поводу активности я все понимаю, что так они выплескивают свою энергию. Еще в детстве у меня была довольно крупная собака, она тоже любила поноситься по всему дому, только там было опасно оказаться неожиданно на пути, обязательно плашмя ложилась, Вилли в этом плане более маневренный)))

Ногти очень любит поточить. Я купила когтеточку в виде коврика. Вилька активно ей пользуется и точит там коготки, только он не упускает случая, как я уже говорила, и на обычных коврах и на диванчике поточить. Вилюша ласковый и со всеми общается, со мной, наверное, чаще проводит время, любит полежать у ног. Сначала только я кормила Вилли, теперь сын взял ответственность на себя за это, учится ухаживать за ним) кстати, Вилли очень часто разговаривает с нами, иногда, когда что-то не разрешаешь ему сделать и строго говоришь ему, он с ворчливой интонацией мяукает в ответ))

Вот так мы потихоньку растем?

фоточки еще попозже пришлю, как сделаю на фотоаппарат.."

 

по приучению к когтеточке и стрижке когтей проконсультировала )

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости от хозяйки Виллюшки :rolleyes:

Безумно приятно читать новости по Вильке, тем более такие. Видно, что и хозяева его любят, что очень важно, и сам Вилли очень-очень изменился. Пусть все у него сложится только самым наилучшим образом! :wub: помня, как их история начиналась... еще чуть-чуть и можно будет всю могучую четверку назвать полностью домашней! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет от Виллюшки ))

 

6013927m.jpg

6020071m.jpg

7142474m.jpg

7139402m.jpg

7140426m.jpg

 

и от Кнопкинса ))

 

7126090m.jpg

7112778m.jpg

 

"Очень мы все рады что это своенравное чудо появилось в нашей семье и выросла в девушку -красавицу! Клепа не очень ласковая и очень мало сидит на руках, а в остальном очень забавная и даже можно сказать крутая кошка, полноценный член семьи, участвует своим любопытным носиком во всех делах, бегает за мячиком и приносит его в зубах, и для папы, который не особенно хотел в доме животное, стала самым лучшим другом, папу любит больше всех и он ее взаимно, говорит не променяет ни на какого очень породистого кота.

Хвост отрос потрясающе крутой пушистый как кивер, всегда вверх никогда не опускается, да и сама кошка настоящий котопес, а не кошка чему мы очень рады!

Бегает за нами хвостиком, проверяет что делаем в течении 15 минут, очень забавная и большая радость для нас, мы уже все сделали перед выездом на дачу и стерилизацию, и прививки".

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...