Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степке сделали операцию, теперь нужна строгая диета, только корм Hils Id !


Iryssa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, по поводу износившегося коврика посмотрите вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11102631.

Может, что-нибудь предложат для Стеашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, по поводу износившегося коврика посмотрите вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11102631.

Может, что-нибудь предложат для Стеашки.

 

Да,спасибо,посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степка неособо поправился,попробую его взвесить на выходных. Он по-прежнему на строгой диете, если съест чуть больше нормы организм начинает протестовать((( Светлана практически перевела его на сушку,но сушка у него тяжелее переваривается(((( будем наблюдать за ним и дальше, возможно в будущем разработаем для Степы специальное диетическое натуральное питание... Но пока это обсуждаем с врачами...

Степки у Светланы нравится)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В суб Степке привезут еще консервы,с расчетом что переходим на сушку,расход на консервы меньше,но всеравно консервы нужны. Заказали сейчас 6 баночек,на больше сейчас просто денег нет...

Завтра поеду навещать Степашку,потом расскажу как он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степка очень радовался моему приезду,все мне рассказал, улыбался во все свои зубы)))

Появился живот,но кости всеравно торчат,думаю долго ещё будет обрастать жирком и мышечной массой и в полне возможно,что таким и останется.....

Хорошо погуляли,шел гордо виляя хвостом))) стал посмелее

Ревновал меня к своему другу Дену,рычал вовсю....все ему не нравилось....

Вот так съездила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу Степе 1000.

Ирин - я под его фото в фб у вас на стене вопрос задала...посмотрите, плиз, чтобы тут не повторятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..худенький...почти не поправляется Степан...Это тяжело, в его ситуации. но мы все равно верим, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу Степе 1000.

Ирин - я под его фото в фб у вас на стене вопрос задала...посмотрите, плиз, чтобы тут не повторятся.

 

Денежка пришла! Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степкина подстилка ковер пришла в негодность,если у кого нибудь есть старый ковралин,будет очень кстати)))

 

А вам матрас не подойдет для Степки? А то сегодня перехватила соседку - шла выбрасывать этот матрас на помойку. Достаточно плотный. На него бы хорошо чехол плотный сшить и цены ему у собак не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам матрас не подойдет для Степки? А то сегодня перехватила соседку - шла выбрасывать этот матрас на помойку. Достаточно плотный. На него бы хорошо чехол плотный сшить и цены ему у собак не будет.

 

Матрасик это хорошо))) а можно фоточку,насколько он большой? Смогу на себе его довести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть матрас - нужен?

Странно, Ирина писала по поводу матраса. Теперь почему-то здесь не видно поста, но в текстовой версии он есть.

 

Вот что Ирина писала:

 

"Матрасик это хорошо))) а можно фоточку,насколько он большой? Смогу на себе его довести?" Скопировано из текстовой версии.

 

Может, что изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, у меня есть 7 банок Hills гепатик и 6 банок Hills гастроинтестинал. Степе нужен гепатик? Вы в каком районе живете? Я живу в Северном Бутово, работаю на м. Калужская. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, у меня есть 7 банок Hills гепатик и 6 банок Hills гастроинтестинал. Степе нужен гепатик? Вы в каком районе живете? Я живу в Северном Бутово, работаю на м. Калужская. :blush:

 

Степа кушает hills id,живу на юге,можно пересечся,но лучше на следующей неделе,мой тел 89037790429

 

Есть матрас - нужен?

 

Если неособо большой то нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа кушает hills id,живу на юге,можно пересечся,но лучше на следующей неделе,мой тел 89037790429

 

 

 

Если неособо большой то нужен

 

Размеры где-то 190Х90 см

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа кушает hills id,живу на юге,можно пересечся,но лучше на следующей неделе,мой тел 89037790429

 

Ира, i/d - это гастроинтестинал, а l/d - это гепатик. У Вас в чеке стоит гепатик (для заболеваний печени). Значит, нужен l/d (для печение), а i/d (для заболеваний жкт) не нужен? :blush:

Мой телефон 8 905 706 15 23.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула Степке 500 финкураторских за апрель. Ирина, как Вы справляетесь со всеми подопечными... Не представляю. Вы герой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, i/d - это гастроинтестинал, а l/d - это гепатик. У Вас в чеке стоит гепатик (для заболеваний печени). Значит, нужен l/d (для печение), а i/d (для заболеваний жкт) не нужен? :blush:

Мой телефон 8 905 706 15 23.

 

Степки всегда давали hills id,в накладной и написано id качество плохое,не понятно ....поэтому нужен только id!!!

 

Скинула Степке 500 финкураторских за апрель. Ирина, как Вы справляетесь со всеми подопечными... Не представляю. Вы герой.

 

Спасибо большое! Все пришло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...