Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нелюди в лесу выбросили 12 щенков прямо у дороги. Срочно нужна финансовая помощь для их спасения!


Марина77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,красавцы!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно,Шладкие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступил перевод на карту 1500 руб. Не знаю от кого! Огромное спасибо, добрый человек!!! :appl::gift::gift:

Вношу в финотчет. :rolleyes:

Марин, это от меня. Видишь, обещала почти неделю назад, а смогла только сегодня (были технические причины), сорри.....

А фото, что то нечто! масенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирен!!!!! Огромное вам спасибо!!!!! :gift::gift::appl: Детям помощь!!!

Фотографии очень смешные! Такие шладко спящие Кути )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас огромная радость!!!!! Уехали в любящий дом три щенка: два мальчика и черная девочка!!! :yahoo::appl: (тьфу-тьфу-тьфу) Хорошие люди! Мальчик и девочка поехали жить в квартиры в Москве, другой мальчик уехал в частный дом! Урраааа :yahoo:

Остается еще 9 щенков!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света!!! Спасибо Вам! :gift::appl: Выкладываете фотографии!!! У меня айпад. Не могу сама выкладывать!

Дай Бог остальных пристроить! Пока маленькие! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные уехали в любящий дом еще два щенка!!!! Рыжая девочка и черненькая девочка!!! Уррааа!!!! :appl: Хорошие люди! :yahoo:

Остается еще целых 7 щенков!!!!! Караул!!!!! Помогите нам!!! Как без денег их пристраивать? Пиарить?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты,СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!

 

Марин,кто остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты,СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!

 

Марин,кто остался?

 

 

Присоединяюсь к вопросу... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,МНОГО!!!!!!!!!!!! Да еще и девки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааа... Ситуация... 7 щенков не пристроены......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Одного щенка возвращают! (((( Отличные ребята, молодая семья! Полюбили малышку всей душой, накупили ей кучу вещей, миски, подстилки, игрушки , красивый ошейник и прочее...прислали фотографии кайфующей малышки... Но сегодня выяснилось, что их пригласили работать в Лондон, и через месяц они уезжают. Позвонила девушка Алена, в слезах, плачет в трубку... Я давай ее успокаивать, хотя успокаивать надо меня.....(((( 8 щенков...ААААААА :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое................ Но ведь знали же,что могут уехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , Наташа! Люди нынче странные! Вот зачем было брать щенка, накупать кучу дорогих вещей для нее ... А через два дня выясняется, что должны уехать.... Не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Одного щенка возвращают! (((( Отличные ребята, молодая семья! Полюбили малышку всей душой, накупили ей кучу вещей, миски, подстилки, игрушки , красивый ошейник и прочее...прислали фотографии кайфующей малышки... Но сегодня выяснилось, что их пригласили работать в Лондон, и через месяц они уезжают. Позвонила девушка Алена, в слезах, плачет в трубку... Я давай ее успокаивать, хотя успокаивать надо меня.....(((( 8 щенков...ААААААА :cry2:

А взять с собой не, не судьба? Такой вариант даже не рассматривается? Документы оформляются вобщем без особого труда, надо только уточнить что именно необходимо для конкретной страны... На полугодовой карантин там уже не сажают, так что не вижу особых препятствий... Щенок небольшой, если вместе с переноской будет весить до 8 кг, то даже в салоне можно провозить... ну а даже если и в багаже, тоже ничего страшного, сколько мы так возили и возим и всё прекрасно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я им предложила такой вариант. Это Лондон! Все не просто! Они сказали, что это невозможно!

Да бред это всё! Значит так им нужна собака! Ничего невозможно нет, если действительно любишь животное! Подумаешь Лондон, там что, животных нету? Запрет на содержание или какие-то особые требования к породе? Они же не в Букингемский дворец жить едут... И в Лондон люди с животными переезжали, и в Париж, и в Вену, и в Женеву... Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...