Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нелюди в лесу выбросили 12 щенков прямо у дороги. Срочно нужна финансовая помощь для их спасения!


Марина77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

! Караул!!!!! ЩЕНКОВ 12!!!!!! Вчера женщина, которая вчера забирала из леса найденышей, обнаружила не троих, а четверых..... И побоялась мне по телефону об этом сказать.... Она их всех сразу повезла в ветклинику. Я попросила на ночь их забрать к себе, обработать от власоедов. Что и было сделано! Сегодня днем она привозит ЧЕТВЕРЫХ!!! У меня шок !!!!!.... Такая орава!!!! 12 штук!!!!! Что делать??? Не везти же обратно в лес!

Теперь у нас 4 мальчика и 8 девочек!!!! Помогите нам!!!! Такие расходы..... Все в долг.... :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина............ Я уже боюсь в твою тему заходить... Час от часу не легче...

 

У помойки коробки-этому хоть какое-то объяснение есть,типа-Разберут,пожалеют(такие,как мы), но в лес,под зиму... Это уже за гранью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу оправиться... Как же их всех пристроить????? А еще надо лечиться от власоедов, их столько.... Кошмар... А у одной девочки из найденных грыжа..(((( Очень надеюсь на помощь .... Отзовитесь, добрые люди... 12 ртов :cry2::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,она там закрутилась. Карта в фин.отчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже послала... Хотела тебе позвонить,но знаю,что дел по самое никуда...

 

Как оперативно все! СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 20 тыс. Удачи вам и щенкам!

Наталья!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! Слезы на глазах!!!!!! Вы наша спасительница!!!! :gift::gift::appl: Щенки благодарно машут вам своими 12 хвостиками!!!!! :worthy:

Вношу в финотчет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно представить ... У кого поднялась рука выкинуть в лес :cry2: в морозы 12 таких маленьких беззащитных доверчивых щеночков, совсем крошек-они же дети...!!!! Что происходит с людьми? Вернее сказать нелюди...!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дали 8 малышам второй раз глистогонку Мильбемакс. Первый раз им давали в ветклинике Каниквантэл. Глистов не было видно, вроде как и не выходили! А позавчера четырем найденышам дали Мильбемакс- так глисты высыпались кучей. Надеюсь может и у этих 8 щенков после Мильбемакса глисты посыпятся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, 12 щенков - это очень много!!!нужны постоянно средства на корм, передержу и особенно пиар!!! нужны качественные фото каждго щена!помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз взяла на себя спасение такого большого семейства! Раньше помогала в темах 20 щенков, 9 щенков с помойки с мамкой скелетом! Помогала со взрослыми собаками!!!! Была команда!!! А тут я одна, а щенков 12!!!!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, не могу фотки выложить. Интернет сегодня не тянет....

 

Форум, помогите ДВЕНАДЦАТИ крошечным щенкам!!! Цена их жизни 1200(!!!!) в день!!!! Плюс корм, лечение, глистогонки, пиар!!!

НЕРЕАЛЬНО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТЯНУТЬ ТАКУЮ ОРАВУ!!! ДЕТЯМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!! Сейчас вышлю тебе на электронку! Там фотографии нескольких щенков! Может кто-нибудь захочет взять себе щеночка, или покажет своим знакомым?!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!! Сейчас вышлю тебе на электронку! Там фотографии нескольких щенков! Может кто-нибудь захочет взять себе щеночка, или покажет своим знакомым?!! :rolleyes:

8e3b7a6cccb5c9842ea29bf3638c1605.jpg

a4c932b8cb070d879f6e2da9053d6170.png

dd440037d899397b7c2945004cdb24dd.png

d10b11126d04c814c9db2f0803cef7d0.png

ce10b4b24c24317e1621586739c60eb4.png

65fca1771b1fc282dae01e3b43792f22.png

491852c92d08bb2acd87b05d6a56ca6a.png

5fa973b331a3c03212b555c21de75b46.png

=============================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только за комп. села,а он все зависает...

 

Марина,ОЧАРОВАШКИ ТАКИЕ!!! Если бы не эти власоеды, их бы в пиар уже...

 

С фотографом договорилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...