Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему велели сидеть и ждать, но они не вернутся. Эти не возвращаются.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, запостите поскорее на хаскифоруме и в группах в соц сетях если есть, кто умеет. Лайка скорее шведская или хася с зсл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы! Спасибо всем за советы и предложения помощи в передержке. Но мы решили определить собаку к Елене-Белая Гвардия. Договоренность с ней уже есть. Выбор передержки обусловлен прежде всего тем, что у Вали, одного из сокураторов, в том направлении дача, и она постоянно сможет навещать пса и держать нас в курсе событий его жизни.

Ночь пес провел в тепле. Собаку Людмиле- Меркреди и ее помощникам удалось перевезти к знакомым. Теперь предстоит отправить ее на передержку, где ее ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Хорошо,что уже есть определенность! Помогите преданному сердцу,пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все же удалось!!! отлично :appl: ! есть инфо как он повел себя? и как сейчас ведет?

Люда расскажет. Она в курсе. Когда поводок в руки взяли-обрадовался-гулять пойдем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы! Спасибо всем за советы и предложения помощи в передержке. Но мы решили определить собаку к Елене-Белая Гвардия. Договоренность с ней уже есть. Выбор передержки обусловлен прежде всего тем, что у Вали, одного из сокураторов, в том направлении дача, и она постоянно сможет навещать пса и держать нас в курсе событий его жизни.

Ночь пес провел в тепле. Собаку Людмиле- Меркреди и ее помощникам удалось перевезти к знакомым. Теперь предстоит отправить ее на передержку, где ее ждут.

 

Слава Богу! Успели спасти! :gift:

 

Пока ничем помочь не могу. Когда появится возможность, хоть копеечкой - обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мы с Людой посовещались. Деньги собирать и отчитываться за них буду, я как самый свободный участник темы. Рассылаю номер карты в лички. Хрюшу попрошу отправить номер девушке из ВК.

Собака (надо бы имя дать) уедет завтра. Валя готова помочь в перевозке, но ей нужен помощник-сопровождающий. Может быть, кто-то готов нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен помощник-сопровождающий. Может быть, кто-то готов нам помочь?

 

сопровождающего привезу назад куда скажете))), просто по Горьковке завтра пробки, собака в незнакомой обстановке неизвестно как поведет, а я даже погладить не смогу, руль то не бросишь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Мы с Людой посовещались. Деньги собирать и отчитываться за них буду, я как самый свободный участник темы. Рассылаю номер карты в лички. Хрюшу попрошу отправить номер девушке из ВК.

Собака (надо бы имя дать) уедет завтра. Валя готова помочь в перевозке, но ей нужен помощник-сопровождающий. Может быть, кто-то готов нам помочь?

 

Марина, жду карту в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты решила дать в теме.

 

Карта № 676 280 388 962 113 764 Марина Анатольевна Харитонова.

ЯК 41001 210 938 33 89.

 

Тему финансирования сейчас открою. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите Митьком назвать? Географически подходит :blush: и духовно тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты решила дать в теме.

 

Карта № 676 280 388 962 113 764 Марина Анатольевна Харитонова.

ЯК 41001 210 938 33 89.

 

Тему финансирования сейчас открою.

 

1000 руб на ЯК отправила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотите Митьком назвать? Географически подходит :blush: и духовно тоже

 

Не возражаю. Потом, когда совсем состарится, Митричем станет.

 

Юля-Usik-1000р. на ЯК пришла. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу поблагодарить нашу форумчанку, пожелавшей остаться неизвестной, за предложение помощи в предоставлении временного убежища для этого пса, до того, как решатся организационные моменты с перевозкой на передержку! Ночью его перевезли в квартиру. Чуть не развязался пупок, когда запихивала в машину.

 

В подъезд дома и в квартиру занес хозяйку сам.

Ночь прошла спокойно, не нагадил. Утром погулял, сделал дела. Моча нормального цвета, с хорошей струйкой, стул похуже, выдавил несколько козьих горошин,следом пошла жидковатая масса. До этого собственными глазами видела сформированные колбаски. Но это вполне объяснимо, ассортимент на опушке леса у него был большой - ешь не хочу, от курицы и мяса с кашей, до сосисок и сухого корма. Который в огромном количестве несли в пакетах и плошках мои односельчанки-собачницы, чем очень помогли не замерзнуть ему. Это Людмила, Ольга-1 и Ольга-2. Вторая Ольга - та девушка с тремя собаками с течной девицей, о которой я говорила уже в теме.

Ольга-2 благодарит ПЕСиКОТовцев за спасение бедолаги и по возможности поможет немного финансами.

 

Радостно реагирует на поводок в руках, радуется прогулкам, но тянет невозможно, как танк. Осторожничает с незнакомыми, на улице гоняет кошек, хотел залезть между прутьями забора и застрять в них, узрев кошку.

 

Дома дальше прихожей не идет - боится скользкой плитки и паркета. С домашними собаками адекватен. На улице брехал на мелочь.

Ласков, лезет на руки, просит погладить, подставляет бока для почесух. Разрешил осмотреть себя от кончика носа до хвоста и вычесать. При вычесывании балдел.

Уши чистые, шерсть хорошая, с переливами. На правой лапе над шишкой рана, которая зализана до блеска, ни на какую бяку не похожа.

Левый глаз более выпучен и белок краснее, чем в правом.

 

Спасибо неземное всем-всем, кто пришел в тему брошенного бедняги на подмогу!!! Я очень благодарна Вам! Вы - лучшие!!!

 

Фото сейчас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночные фотки.

 

74c696b623012b7fe855b6bee0009310.jpg

 

6c1942ec1df0ffb8d265eb7d4558e867.jpg 3b4fc5265aab01c9edb50e6f716186ac.jpg

 

 

Послеобеденные.

 

c395a60da8825bc05fac9b78ec1df74d.jpg

 

8b82d2f01ea418db975b07a8c41256f8.jpg a206892c9bab2a484f0aa79b46ec6a93.jpg 9fac8c4a5b931aaae9ac344714030bce.jpg 8d9565999970c4453b051041bb0b790a.jpg (правая лапа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я извиняюсь, а ошейник вы осмотрели, со всем сторон - никаких позывных там нет?

 

Снаружи никаких иероглифов нет,Лиз, внутри не смотрели. Сейчас попрошу.

Спасибо тебе за размещение в потеряшках на Клавсе! Еще теплится надежда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сопровождающего привезу назад куда скажете))), просто по Горьковке завтра пробки, собака в незнакомой обстановке неизвестно как поведет, а я даже погладить не смогу, руль то не бросишь(((

 

Во сколько и откуда стартуете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько и откуда стартуете?

 

я еду из Люберец до Войковской потом в П.Посад, по времени точно не знаю, но не позже 8 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие же Вы все молодцы! Спасли парня! Не опоздали! СПАСИБО!!!!! :gift:

 

В выходные переведу обещанные 2000 р. На карту, указанную в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какие же Вы все молодцы! Спасли парня! Не опоздали! СПАСИБО!!!!! :gift:

 

В выходные переведу обещанные 2000 р. На карту, указанную в теме?

 

Да, на эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же он изменился в домашней обстановке :rolleyes: , оживился, даже улыбается :blush:

у кого-же рука поднялась завезти подальше и бросить... желаю им того же в старости :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сопровождающий не обязательно нужен, как он ночью в машине ехал, спокойно? можно поводком к подголовникам задним привязать, чтобы мог сесть\лечь, но вперед не дотягивался. Его укачает, он спать скорее всего будет, ехать-то неблизко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же он изменился в домашней обстановке :rolleyes: , оживился, даже улыбается :blush:

у кого-же рука поднялась завезти подальше и бросить... желаю им того же в старости :angry:

 

Я думаю все время о том, вот как они его там оставили в такой холод? Велели ждать? И..... ушли, не оглянувшись, пришли домой, где он ,наверное, жил с ними не один год, пошли ужинать, разговаривали о чем то......потом легли и спокойно уснули???? Как? Как это возможно? Как можно не думать о том, что он там сидит и ждет, не отходя от поводка, единственного, что у него осталось? КАК????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...