Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему велели сидеть и ждать, но они не вернутся. Эти не возвращаются.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Цитата(valentina2012 @ 4.5.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
пришел перевод от *Татьяны*, спасибо огромное!!! flowers.gif



Валь, только я "рот открыла", а Вы уже написали)))

Девочки, если поможет пиару, могу сделать слайд шоу для Мити. Только скажите какой продолжительности. И включать туда только пиарные фотографии или кадры "из жизни" тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 4.5.2017, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, если поможет пиару, могу сделать слайд шоу для Мити. Только скажите какой продолжительности. И включать туда только пиарные фотографии или кадры "из жизни" тоже.

Таня, спасибо! Здорово! Поможет, конечно. Нюансы обсудим в разговоре. Спасибо тебе.
Вчера была у Светы, случилась незапланированная поездка. Внимательно посмотрела проблемный шов после кастрации. Там все нормально, к счастью. Вылизывает Митя не шов, а писюн, в сантиметрах 1,5 от крайней плоти. Непонятно почему, никакой раны там нет, но все равно лижет. На лапе разлизал небольшой участок, размером в копеечную монету. Или беспокоит снова, или задел на прогулке об ветку и теперь лижет. Пока не залижет до смерти. Жалко его снова наряжать в колпак. Попробуем зафиксировать эластичным бинтом. Митя такой нежный. Я в его брюхе шебуршусь, а он нализыает мой любытный нос) Почему же нет звонков - не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мити снова началась пиодерма(( У основания хвоста. Он лижет сильно. Света одела колпак и начала обрабатывать препаратом мастиет-форте, оставшийся от прошлых обработок, который прописал когда-то Ковач, и он реально помог. Хранился у Светы в холодильнике. Второй препарат в виде порошка закончился давно, не могу вспомнить его название. В теме финансирования фото с назначениями приказали долго жить, как и фотохостинг Исок, которым пользовалась много лет. Нужно снова ехать к Ковачу за порошком. Очень жалко мне Митю, снова напялили огромный торшер, может, кто знает, где можно купить специальный мягкий воротник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 11.5.2017, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
У Мити снова началась пиодерма(( У основания хвоста. Он лижет сильно. Света одела колпак и начала обрабатывать препаратом мастиет-форте, оставшийся от прошлых обработок, который прописал когда-то Ковач, и он реально помог. Хранился у Светы в холодильнике. Второй препарат в виде порошка закончился давно, не могу вспомнить его название. В теме финансирования фото с назначениями приказали долго жить, как и фотохостинг Исок, которым пользовалась много лет. Нужно снова ехать к Ковачу за порошком. Очень жалко мне Митю, снова напялили огромный торшер, может, кто знает, где можно купить специальный мягкий воротник?

Люда, надувной воротник ему подойдет?
Посмотри на TopPet.ru

Цитата(Helenka @ 11.5.2017, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, надувной воротник ему подойдет?
Посмотри на TopPet.ru

Вот ссылка http://www.toppet.ru/item8264.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Цитата(Merkredi @ 11.5.2017, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
У Мити снова началась пиодерма(( У основания хвоста. Он лижет сильно.

Людмил, наверное глупость спрошу. А это не может быть воспаление параанальных желёз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, да, надувной, именно он. Спасибо за ссылку! Цены кусаются, однако. Но хорошие пластиковые колпаки тоже недешевы и разбиваются об дверные косяки.
В надувном воротнике гораздо удобнее, он как подушка, и срок службы побольше, думаю.

Люба, нет, это пиодерма, она на верхней части хвоста, такое было уже в прошлом году, кажется. Подлечили теми же препаратами.
Сейчас снова кожа покраснела и мокнет. Света сняла немного шерсти и начала обработки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 30.3.2015, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Результат поездки в клинику "Новый век". Ковач также не обнаружил разрушения кости - ни на старом, ни на новом цифровом снимке. Остеомиелит исключен окончательно. Рассказали, сколько уже мучаемся, какие исследования были проведены, сколько препаратов измазано местно и съедено перорально. Согласен с Екатериной Михайловной насчёт перерыва с приёмом антибиотиков перорально. Сделал назначения, заключающиеся только в обработках местно антибактериальными препаратами двумя курсами: Целестодермом-В с гарамицином + Мастиет форте, оба препарата одновременно, 1 раз в день, 10-14 дней, затем второй курс препаратом Сультеприм (сухой порошок), посыпать рану 1-2 раза в день, 10-14 дней. Само собой, перед этим обрабатывать рану хлоргексидином или фармоксидином, что,конечно же, лучше (тот же диоксидин, только ветеринарный) и промокать насухо. Рана постоянно должна быть защищена повязкой (лучше бинтом), которую по мере загрязнения нужно менять, чтобы выделяемое из раны снова не впитывалось в неё, и следить чтобы не разлизывал. Если это лечение не приведёт к ожидаемому результату, то тогда операция по иссечению пораженных участков кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, большое спасибо! Раскопала) Молодец! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 12.5.2017, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, большое спасибо! Раскопала)

На здоровье Митеньке!

Что ж тут копать-то, внизу под сообщениями есть поисковая строчка «найти в этой теме, ключевое слово», набираешь слово-наводку – Ковач – и получаешь все посты, в которых он упоминается, выбирай нужное или переходи от них к соседним. Дарю идею))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ир!

Месяц оплаченного пиара подошел к концу. Митины финансы завывают романсы( Нужно докупать препараты для хвоста, и мастиет-форте у нас всего один тюбик,как оказалось.
Спасибо большое Любе jonny за продолжение пиара на еще несколько недель на безвозмездной основе! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо! Это взнос за март?

Митя снова зацвел как черемуха((
Света сегодня купила Целестодерм - В с гарамицином и 10 шприцев-дозаторов Мастиет Форте в Марквете. На первый двухнедельный курс. Спасибо, Свет.
Сультеприм куплю в клинике у Ковача, он понадобится на следующие две недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 14.5.2017, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, спасибо! Это взнос за март?


Люда, уж и не знаю, за какой месяц мой взнос. Теперь я могу помогать Мите только при наличии у меня денег. Долг вряд ли закрою. Извините. У меня ведь еще собака ( еще одна сидит у Натюрлих бесплатно) и кот на пожизненном содержании на передержках. Не в силах платить. cry2.gif Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,пришлите плиз карту в личку на которую деньги собираете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 14.5.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я Мите свои копеечки отправила.


Марина Анатольевна, Ваша денежка пришла, спасибо огромное! Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.5.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки,пришлите плиз карту в личку на которую деньги собираете.


Карту в личку отправила, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получена 1000руб из темы Степы
Мягкой травки тебе Степушка и теплого солнышка Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 18.5.2017, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Мите 1000.
Как у него дела?


Деньги получены, спасибо Вам! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 18.5.2017, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Мите 1000.
Как у него дела?

Лена, спасибо большое!
Получше на хвосте и писюне, похуже на лапе. Но на хвосте и писюне изначально было не так сильно, как на лапе.
И еще из раны на лапе выделяется коричневатый экссудат, шерсть от него дочиста ничем не оттирается, даже влажными салфетками. Беда, короче....
В выходной постараюсь выбраться к Митьке. Давай со мной за компанию, если есть желание)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митьке прилетела 1.000 от Светланы из Митино. Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 19.5.2017, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, спасибо большое!
Получше на хвосте и писюне, похуже на лапе. Но на хвосте и писюне изначально было не так сильно, как на лапе.
И еще из раны на лапе выделяется коричневатый экссудат, шерсть от него дочиста ничем не оттирается, даже влажными салфетками. Беда, короче....
В выходной постараюсь выбраться к Митьке. Давай со мной за компанию, если есть желание)

Эх, Митька, вот ведь гадость привязалась к нему!

Люда, я бы с превеликим удовольствием с тобой поехала, но есть у меня обстоятельства... Ты когда конкретно собираешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Helenka @ 19.5.2017, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ты когда конкретно собираешься?

Я не ездила к нему, Лен, так как сегодня увидимся. Повезем со Светой в "Кентавр" к Кострову, что-то у Мити не так с писюном. Или нам кажется.
Сультеприм купила в "Новом Веке" у Ковача. Курс мастиет-форте с целестодермом сегодня заканчивается, результат пока не особо заметен, с завтрашнего дня Света начнет обработки сультепримом. Плюс Ковач сказал преднизолон дней пять поколоть, 3 дня по 1 мл, 2 дня - по 0,5. Подкожно. Вот такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...