Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos малышка инвалид под усыпление.


Eternity
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Правила раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 ,

п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.

 

Пожалуйста, уточните, кто куратор на ПиКе.

Куратор прошел регистрацию на сайте. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=128952

Тему вести буду я. она тут мало что понимает. Разблокируйте пожалуйста данные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим за вас кулачки. У нас похожая ситуация http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263916

Ох бедная зайка. ей повезло что вы её заметили! :gift:

Подскажите где вы такого врача нашли? после него улучшения есть? может нам тоже ему показать? а то как то диагнозы пока поверхностные. Я понимаю что надо анализы дождаться но все же врачу нормальному в любом случае показать надо. А найти такого очень сложно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка очень игривая! Елена сегодня ей привезла кучу игрушек а то малышка играла с бинтиками)

Новое видео

https://vk.com/club55416053?z=video-5541605...videos-55416053

https://vk.com/videos-55416053?z=video-5541...%2Fclub55416053

 

 

Никак мы не можем придумать ей кличку. может тут все вместе подберем для зайки самую лучшую? которая ей принесет счастливую жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки как дела у котенка, какой врач дает прогноз.

Прошу прощения. Поработать надо было. никак не получалось добраться до комп.

Врач смотрел на молодцова неврапотолог, сказал никаких травм нет, усыпляйте! Потом посмотрел в Айболите плюс, кто именно не знаю,

приблизив снимок заметили что есть травмы. Там же посоветовали обратиться к нейрохирургу в клинику Доктора Еремина. Сейчас этот врач в отпуске выйдет во вторник. Ждем его выхода и сразу везем её на прием.

Зовут её теперь Снежинка =)

Находится до сих пор в Айболите плюс. К ней там относятся с особым вниманием. У малышки глазки прям загорелись.

 

Пришли результаты анализов:

4c4dd5c86ec4.jpg

a88c6916899f.jpg

 

Не особо видно нл корона отрицательная. А там откуда забрали её сказали что положительна.

На остальные вирусы ждем результаты с молодцова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что написала Елена. Она позвонила на молодцова. Пришли результаты анализов. Подтвержден вирусный ринотрахеит.

Боже боже... Подскажите это очень страшно? она там в одном помещение с котенком но в разных клетках. Это опасно для него?

Чуствует она себя хорошо, кушает, пьет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтвержден вирусный ринотрахеит.

Боже боже... Подскажите это очень страшно? она там в одном помещение с котенком но в разных клетках. Это опасно для него?

Рино, как ОРВИ, распространяется воздушно-капельным путем. Если нет выделений из глаз, носа и почихиваний, то шансов мало заразиться.

По сравнению с остальными Вашими проблемами корона и рино - это такая ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что написала Елена. Она позвонила на молодцова. Пришли результаты анализов. Подтвержден вирусный ринотрахеит.

Боже боже... Подскажите это очень страшно? она там в одном помещение с котенком но в разных клетках. Это опасно для него?

Чуствует она себя хорошо, кушает, пьет. :cry2:

Уже ответили.

По фото вообще не видно клинических признаков. Видео у меня почему-то не открывается.

Вот для соседнего котенка это не очень хорошо. Особенно, если появились клинические признаки.

А что с короной? Замечательная .... на Молодцова определила на глаз или все же брали анализы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже ответили.

По фото вообще не видно клинических признаков. Видео у меня почему-то не открывается.

Вот для соседнего котенка это не очень хорошо. Особенно, если появились клинические признаки.

А что с короной? Замечательная .... на Молодцова определила на глаз или все же брали анализы?

Клинических признаков нет никаких. а у котенка и так было. его подобрали с печальным глазиком,вот он чихает. можно было грешить что он заразил но его подселили после сдачи анализов. точнее перевели с одной клиники в другую.

На корону брали анализ, но не в молодцова. Елена сперва поверила тем ветеринарам от которых забрали её. Я попросила обязательно пересдать.

Результаты пришли и оказалось что она отрицательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра зайку повезут к нейрохирургу.

 

Люди добрый подскажите а передержку для такой реально найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у котенка?

Новости такие. Елена показала её двум нейрохирургам. И у обоих диагноз один. Операцию сделать нельзя, на лапки не поставить. Выписали уколы и всё.

Но есть и хорошая новость. Малышка сегодня уехала в новый дом к новой хозяйке. Надеюсь её ждет беззаботная и счастливая жизнь хоть и бегать она уже не сможет. Новая хозяйка сидит дома поэтому с полной ответственностью готова делать процедуры и уколы) как будут новые фотографии сразу выложу.

Всем спасибо большое! Спасибо что откликнулись :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один важный вопрос. Может кто подскажет службу по спасению животных из нестандартных ситуаций? у меня в подъезде на первом этаже обнаружила кота, которого закрыли в шкаф где проходят трубы. Я ему кладу еду, воду. Сегодня пытались на валерьянку выманить так он даже не пошевелился. Сочок кое как просунули так он как спайдермен до потолка по стенам забрался. Где он прячется там очень узко, с той стороны с которой он забивается вообще даже руку не просунуть, сегодня кое как засунула телефон и наконец поймала его в кадре(( Может кто сталкивалася с подобным? К кому можно обартится? как он туда попал в душе не представляю, но он очень зашуганный, такое ощущение что так решили избавиться от кота, посадили в шкаф, закрыли на щеколду и оставили без еды и воды умирать медленной смертью( он сидит очень тихо, мне повезло что я выходя из лифта глубокой ночью услышала тихое мяу один только раз. И только по какашкам я смогла понять что в шкафу кто то есть. Видимо тогда он был уже очень голодным, миску воды выпил за несколько часов. Своими глазами удалось его увидить только на потолке а так достать нереально(

0fb5bb49553e.jpg

9ab8cba1297f.jpg

3b0fa6063adb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости про кота?

Вот дурында то куда залез(((

Мне кажется надо звонить в мчс. Только сказать что кот ваш,выбежал в подъезд и залез туда. Должны помочь

Изменено пользователем La-ra
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Новости такие. Елена показала её двум нейрохирургам. И у обоих диагноз один. Операцию сделать нельзя, на лапки не поставить. Выписали уколы и всё.

Но есть и хорошая новость. Малышка сегодня уехала в новый дом к новой хозяйке. Надеюсь её ждет беззаботная и счастливая жизнь хоть и бегать она уже не сможет. Новая хозяйка сидит дома поэтому с полной ответственностью готова делать процедуры и уколы) как будут новые фотографии сразу выложу.

Всем спасибо большое! Спасибо что откликнулись :gift:

Откуда такая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день меня зовут Татьяна! https://vk.com/ivantsova67

Расскажу вам историю от и до как все было с кошечкой Снежей!

Я очень люблю животных и по возможности помогаю им , сидела на странице в вконтакте и увидела пост про снежу, я попросила у куратора Елены (https://vk.com/id10650077 ) номер карты и перевела туда денежку , далее я предложила Елене помочь им не деньгами а как говорится руками предложила взять кису себе на уход , мне в этом сначала отказали.

потом прошло несколько дней и меня попросила Елена взять кису .

Когда я брала Снежу,я просила Лену не отсавлять меня со Снежей один на один.Я ей сказала я попробую.У них не было денег платить за клинику.А собранные деньги,должны были пойти на лечение.

Разговор шел о том,что Снежа может выработать свою собственную походку и мы будем лечить.Я проводить процедуры она помогать деньгами.И,что в итоге,"добрая женщина забрала Снежинку,спасибо ей большое".А она закрыла счет и до свидания..

Чтобы у Снежи была хоть какая-то походка ей надо делать операцию.Да мне страшно.я люблю Снежу.Но вот уже 10 дней я 24 часа около нее.У меня нет такой возможности.

Лене надо было эту операцию делать еще месяц назад.Она по два часа около Снежи сидела и то уставала.

Снежка сама даже в туалет не ходит.Она только подписывает в памперсы.Ей нужно всегда помоготь во всем . Снежа приспособилась и поправилась.А я похудела и места себе не нахожу.Такой договоренности с Леной не было я ей не говорила,что беру Снежу на ПМЖ.

29 октября ночью мне привезли кошечку в ужасно -санитарном состоянии с пролежнями на попе. привезла ее не Елена , а девушку зовут Лиля она помогала Елене финансово вести снежинку. в эту ночь Лиля забрала Снежу из клиники отплатила там долг на 1 т руб , и закупила корм из своего кормана на 13 тысяч чек могу приложить .

потом я увидела плюс в теме по сборам на снежинку вк https://vk.com/topic-55416053_30994979 и был задан вопрос где эти деньги на что был ответ что они потрачены на другого котика. потом увидели плюс в этой теме. и тоже такой же ответ!

дополню что Лиля девушка просто с улици она не подруга Елене она просто помогала деньгами , и при этом есть тут чеки на фамилии БОТЕРАШВИЛИ Это Лиля платила лично из своего кормана и переодически давала Елене наличные деньгь. Лили в приходах совсем нет ни где . и чеки эти пошли видимо как будто они сами платили!

 

За все дни с 29 числа помощь от Елены была 1400 рублей , больше помощи не было. и мы были вынуждени открыть группу снежи в вконтате и вести сбор

Разрешите нам пожалуйста открыть тему на снежу, очень нужна помощь у снежи операция в пятницу денег совсем нет , вчера были на мрт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема открыта пользователем Eternity 19.10.2014, 15:02 первоначально, как перепост с ВК, что запрещено правилами Пика. После предупреждения модераторов о нарушении правил, Eternity решила вести тему по правилам, т.е. вести сбор на свою карту и отчитываться по ней в разделе Финансирование согласно правилам Пика и полностью информировать пользователей о текущем состоянии дел. Поэтому , вопрос к Eternity-кому и как переводились деньги, у кого была кошка и кто ей занимался? Срок 3 суток на ответы.

 

К сожалению, за пользователей ВК и других соцсетей мы не можем отвечать и задавать им вопросы, поэтому на Пике и не приветствуются темы, когда куратор не является пользователем Пика.

 

Ivancova

Если Вы являетесь куратором данного животного в данный момент , то можете открыть отдельную тему по правилам форума Пик со ссылкой на данную тему, вести сборы на лечение и жизнеобеспечение (кроме оплаты услуг передержки, если куратор и передержка является одним лицом) , а так же вести тему Финансирования, согласно правилам раздела.

Данная тема до выяснения обстоятельств будет открыта, после чего перенесена в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта пользователем Eternity 19.10.2014, 15:02 первоначально, как перепост с ВК, что запрещено правилами Пика. После предупреждения модераторов о нарушении правил, Eternity решила вести тему по правилам, т.е. вести сбор на свою карту и отчитываться по ней в разделе Финансирование согласно правилам Пика и полностью информировать пользователей о текущем состоянии дел. Поэтому , вопрос к Eternity-кому и как переводились деньги, у кого была кошка и кто ей занимался? Срок 3 суток на ответы.

 

К сожалению, за пользователей ВК и других соцсетей мы не можем отвечать и задавать им вопросы, поэтому на Пике и не приветствуются темы, когда куратор не является пользователем Пика.

 

Ivancova

Если Вы являетесь куратором данного животного в данный момент , то можете открыть отдельную тему по правилам форума Пик со ссылкой на данную тему, вести сборы на лечение и жизнеобеспечение (кроме оплаты услуг передержки, если куратор и передержка является одним лицом) , а так же вести тему Финансирования, согласно правилам раздела.

Данная тема до выяснения обстоятельств будет открыта, после чего перенесена в архив.

да я куратор Снежи! А на сбор на операцию тоже можно открыть ?

 

Новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268131&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я куратор Снежи! А на сбор на операцию тоже можно открыть ?

Конечно можно и нужно. Время идет, у нас -1336р,а еще операция 20000 и послеоперационный уход. Нам очень нужна помощь форума.

 

СуперМодератор, на 22.10 в теме положительный баланс. Трат больше никаких указано. Куратору не были переданы какие-либо средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное модераторам за оперативное реагирование и разрешение открыть новую тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все и молчат !

 

Бывший куратор даже не поинтерисовался как Снежа!

 

когда мы приехали только то у Снежи взяли кровь на клетки и увооили мы очень долго ждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eternity

бан с открытой личкой 2 недели за игнорирование вопросов модераторов. Далее личка будет закрыта и бан будет бессрочный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...