Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите обоженной лысой собаке только перезимовать! тема - шанс


janaP
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Я на старте, как только будут реквизиты, ЯК или гол телефон сразу положу.

 

Прочитала ссылку. Передержка вольерная. Подойдет ли она почти лысой собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде бы написано, что есть теплые вольеры. Может оно и ничего?

 

А за собакой могу и в будни съездить. Только вот с кем теперь? И еще надо будет обязательно анализы сделать.

 

А вот же девушка предлагала помощь:

 

Люди давайте поможем!

 

Я вывезу.

Изменено пользователем Ирина-В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вроде бы написано, что есть теплые вольеры. Может оно и ничего?

Я вот, если честно, не очень понимаю что значит теплые вольеры. Они обогреваются или просто утеплены? У меня у собаки тоже вольер закрыт оргстеклом, и все дыры и открытости запенены. Но я не считаю, что он теплый. У нас алабай. И то я переживаю, что ей холодно. А тут реально лысик. А еще я думаю, что после ожогов, кожа очень чувствительна. Поправьте меня, если я неправа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот, если честно, не очень понимаю что значит теплые вольеры. Они обогреваются или просто утеплены? У меня у собаки тоже вольер закрыт оргстеклом, и все дыры и открытости запенены. Но я не считаю, что он теплый. У нас алабай. И то я переживаю, что ей холодно. А тут реально лысик. А еще я думаю, что после ожогов, кожа очень чувствительна. Поправьте меня, если я неправа.

 

Здесь нужна теплая домашняя передержка. Я бы могла попроситься к LenaP, места есть, но это 7500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы на зиму устроить в тепло, а по весне рассмотреть вольеры. :help:

Изменено пользователем iventa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу поехать. Звоните как определитесь с передержкой.

Спасибо!

В дом за 7500 это побожески. Я вольеры за такую цену видела. и даже дороже.

Идея, кстати, дом, потом вольер. Все равно надо по деньгам смотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хотя бы на зиму устроить в тепло, а по весне рассмотреть вольеры. :help:

 

Да ведь тоже жалко собаку мотать туда-сюда. Только привыкнет к дому, к людям, к товарищам. Лучше бы, наверное, жить на одном месте.Там собаки спокойные- есть увечные и старые-компания достойная. Деньги нужны.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ведь тоже жалко собаку мотать туда-сюда. Только привыкнет к дому, к людям, к товарищам. Лучше бы, наверное, жить на одном месте.Там собаки спокойные- есть увечные и старые-компания достойная. Деньги нужны.

 

Я к Юле забаве еще хотела обратиться, а вдруг? у нее, правда, такие сурьезные товарищи живут. Но такое удобное направление для меня...

 

Давайте тогда попросимся к Лене?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к Юле забаве еще хотела обратиться, а вдруг? у нее, правда, такие сурьезные товарищи живут. Но такое удобное направление для меня...

 

Давайте тогда попросимся к Лене?

 

Как все члены команды будут согласны-тут же буду договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала про передержку Лены. Все очень благоприятно и хорошо. Если она возьмет нашу псюльку, то можно будет вздохнуть. Ну хотя бы на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала про передержку Лены. Все очень благоприятно и хорошо. Если она возьмет нашу псюльку, то можно будет вздохнуть. Ну хотя бы на зиму.

 

Моих собак у Лены было много. И сейчас две сидят. Я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лене подойдут анализы экспресс, или надо нормальные делать? Где собачку подержать, пока они будут готовы?

Никто случайно не знает, сколько может стоить ошейник и поводок? У меня есть от таксы, но боюсь не подойдет. Хотела у знакомого попросить, а его крупная собака подхватила каких-то лямблий, не хочу рисковать.

И миски - чашки надо покупать?

Блохогонки, глистогонки я куплю сразу.

И про оплату передержки, я правильно поняла, что надо сразу по 7,500 оплачивать?

Хочу примерно рассчитать, сколько всего надо на первое время...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейник на первое время самый дешевый брезентовый сойдет и поводок такой же.

Лена просит оплату производить сразу, но, если нет возможности, договоримся в два этапа.

А вот где передержать пару дней...

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы забрать псинку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала все про анализы, в веттесте сделаю, там по 500р. каждый. Результат будет готов до 2 суток. Хотела еще в хатико отвезти, и пока делают анализы, передержать у них в стационаре, но там мест нет сейчас.

Ищу все возможные варианты, где подержать Гошу эти дни. Замучила уже знакомых и соседей. Смотрю разные объявления в инете о передержках, зоогостиницах. Засада в том, что везде нужны прививки и ветпастпорт((

Вот ведь никому не говорю, что это не моя собака, но сразу спрашивают есть ли прививки..

Есть одна знакомая дорогая (не пиковская) передержка, где были мои собаки, но не хочу обманывать ее, хотя ее собаки ведь привиты.

Самое главное, у меня на все (вывоз, анализы) есть суб, воск и понедельник, потом я на 3-ое трое суток ухожу в работу.

А морозы все сильнее, уже всякие дурацкие мысли в голову лезут, не случится ли что-то.. Одна надежда, что его в бытовку хоть взяли.

Изменено пользователем janaP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 4декабря машину в ремонт загоняю, так что только так смогу поехать, как сопровождение. Сильно не паникуйте у собак температура другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо зарезервировать. Но основное слово за Яной, когда псина будет забрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется надо зарезервировать. Но основное слово за Яной, когда псина будет забрана.

 

Уж очень долго мы ее забираем. Боюсь, договорюсь с Леной, а опять что-то сорвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... экспресс делали раньше в разных лабораториях, сейчас нет.

В пастере по 900 р. каждый нужный нам + 1.200 за что-то, типа забора материала. Может не правильно поняла про последнюю цифру. Это очень круто.

Остается 2-суточный карантин у кого-нибудь. И очень важно к Лене поехать с нужной суммой и анализами.

2 т. за них я отдам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место на передержке ждет нас. Сейчас кину Лене ссылку на тему, чтобы она познакомилась с собакой и имела в целом представление о теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна сумма сразу, то может выложить какие то реквизиты и оповестить в личку всех кто желал помочь. Пока соберутся денежки, то может и псинку уже заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это правильный ход мысли. Потом будем искать основных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...