Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите обоженной лысой собаке только перезимовать! тема - шанс


janaP
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

давайте подумаем какому врачу Гошу показать и сколько на это нужно денег,может ему лечение какое нужно.

подскажите пожалуйста.

Кто соответствует его профилю? Хирург? Тогда можно к Чадину в Братеево.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Молодцы, что забрали собаку и еще лучше, что у вас подобралась такая замечательная команда :gift: !

Яна, фото посмотрела. Что сидит "зайчиком" видно, но все же в этой ситуации надо смотреть и видео-как ходит/бегает/ест-пьет. Уже по фото понятно, что ожоги были обширными и местами глубокими. По написанному очевидно, что с обработкой ран никто не заморачивался и, вот они последствия. Смотреть его однозначно должен хирург. Извините все, выскажу сугубо ИМХО-именно после темы Тумана я ни ногой ни в АМвет, ни, тем более, к Матвееву! По целому ряду причин.

Лично мне и по тактике, и по отношению нравится Самошкин-старший. Посмотрит от и до, на деньги разводить не будет, ВСЕГДА бездомышам делает скидки, озвучивает все возможные варианты. Естественно, принятие решений за вами, за командой. В Москве много и других хороших спецов. У меня есть визитка Самошкина, есть его телефоны-если будет надо, могу позвонить, записать.

noevna@mail.ru киньтесь в меня видео, плиз. Посмотрим, подумаем.

 

и огромное спасибо ВСЕМ, кто помогает пескину!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо первое глистов прогнать. Чтобы поправлялся, т.е. жирок нагуливал. и без этого никакое лечение не будет эффективным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, только что перечислила вам на карту СБ 1000 руб. от моей подруги Александры с карты ****3427.

 

Про глистов - согласна, но, наверное, Лена их уже прогнала и блох тоже. Или как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Гошик поживает? Как себя ведет?

Гошик ведет себя очень хорошо , все делишки (туалет) делает на улице. он вообще беспроблемный песа (ттт) непонятно зачем ему дед перевязывал пасть резинкой т.к. ведет себя он спокойно не лает не воет (ттт). Предпочитает больше общаться с людьми( очень человекоорентированный) нежели с сородичами .

(фотки обязательно выложу завтра послезавтра ,ноутбук виснит когда фоты грузятся)

 

выше спрашивали как Гошик ест и ходит. ест Гоша так, поест немного ,сядет "сусликом" посидит и дальше продолжает есть .ходит так же , пройдет и сядет "сусликом"".долго стоять или ходить не может , сразу садится в свою позу "суслика) ( видимо он так отдыхает и ему только так удобно. но лежит спит он нормально.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выше спрашивали как Гошик ест и ходит. ест Гоша так, поест немного ,сядет "сусликом" посидит и дальше продолжает есть .ходит так же , пройдет и сядет "сусликом"".долго стоять или ходить не может , сразу садится в свою позу "суслика) ( видимо он так отдыхает и ему только так удобно. но лежит спит он нормально.)

 

Спасибо большое за подробное описание, но, чтобы услышать несколько мнений без больших затрат я и просила сделать видео. По возможности, конечно же. Я смогу разослать их людям, кто профессионально занимается реабилитацией именно постожоговых пациентов.

И, уточните, пожалуйста блохо-, глистогонки уже давали?-согласна, что это важно.

Прошу прощения, пишу телеграфным текстом-на работе. Ни к кому никаких претензий нет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео снять попрошу кого нибудь из кураторов , кто в выходные приезжает у кого на тел.можно снять(у меня тел.видео не снимает) .

на счет глистов , таблетку давала. а от блох и клещей пока нет т.к. сначала думаю надо проконсультироваться с ветом каким лучше препаратом обработать на такую кожу.может на лысенькую обоженную кожу и не все подойдет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,извините за задержку,у меня вчера умерла курируемая собака(Сегодня через отделение сбера отправила 2 т,к вечеру ждите

Девочки,деньги пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, только что перечислила вам на карту СБ 1000 руб. от моей подруги Александры с карты ****3427.

 

Никак не могу понять, что с картой, но прихода опять нет... Когда звонила в банк, они говорят, что надо ждать какие-то два банковских дня. Но думаю, никуда не пропадут. Сразу напишу. Спасибо огромное!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,деньги пришли?

 

Спасибо, пришли! Я уже отписалась в теме чуть раньше. И в фин.теме отредактировала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Молодцы, что забрали собаку и еще лучше, что у вас подобралась такая замечательная команда :gift: !

Яна, фото посмотрела. Что сидит "зайчиком" видно, но все же в этой ситуации надо смотреть и видео-как ходит/бегает/ест-пьет. Уже по фото понятно, что ожоги были обширными и местами глубокими. По написанному очевидно, что с обработкой ран никто не заморачивался и, вот они последствия. Смотреть его однозначно должен хирург. Извините все, выскажу сугубо ИМХО-именно после темы Тумана я ни ногой ни в АМвет, ни, тем более, к Матвееву! По целому ряду причин.

Лично мне и по тактике, и по отношению нравится Самошкин-старший. Посмотрит от и до, на деньги разводить не будет, ВСЕГДА бездомышам делает скидки, озвучивает все возможные варианты. Естественно, принятие решений за вами, за командой. В Москве много и других хороших спецов. У меня есть визитка Самошкина, есть его телефоны-если будет надо, могу позвонить, записать.

noevna@mail.ru киньтесь в меня видео, плиз. Посмотрим, подумаем.

 

и огромное спасибо ВСЕМ, кто помогает пескину!!!

Огромное спасибо!

Отправила Вам видео через вотсап. Там, правда, не очень хорошо видно, как ходит мальчик. Доли секунды только.

Объяснить, как он ходит - очень трудно. Знаете, будто кандалы на ногах висят. Но бегает от страха (это когда я пристегнуть поводок пыталась, убегал, как кролик - двумя задними лапами одновременно подтягивая к себе)

Изменено пользователем janaP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрабатывали собаку от ожогов как - было (мне мама после своей лучевой отдала) 1,5 тюбика ируксола. Там на чуть-чуть хватило.

Еще серебрянка, бепантен и спасатель. Дедушка клялся, что всем мазал.

Не говорила о том, что собаку и его будку облили керосином перед сжиганием, и вот где самые большие следы, думаю это как раз, где наливали по телу.

Изменено пользователем janaP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео снять попрошу кого нибудь из кураторов , кто в выходные приезжает у кого на тел.можно снять(у меня тел.видео не снимает) .

на счет глистов , таблетку давала. а от блох и клещей пока нет т.к. сначала думаю надо проконсультироваться с ветом каким лучше препаратом обработать на такую кожу.может на лысенькую обоженную кожу и не все подойдет ?

Спасибо, Леночка! За глистогонку я обязательно верну или деньги или таблетки.

Но блох то у него не видела, специально в шерсти смотрела. Или есть?

От клещей зимой надо ли? Если - да, то привезу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам видео через вотсап. Там, правда, не очень хорошо видно, как ходит мальчик.

 

Видео получила. Посмотрели. К сожалению, не информативно. Надо, чтобы Гошик прошелся перед камерой-именно как идет, чтобы было видно его всего. Снять хорошо бы и с боку(снимающий сидит на корточках) и, потом, снимающий стоит опустив объектив на спину, а собака в этот момент идет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у них бывает такое)

 

Ирина, я опять сегодня смотрела поступления. Деньги не пришли. Хотите на почту вам пришлю свою выписку?

 

 

 

У Гошика все в порядке!

Про видео поняла, как надо снимать. Как доберусь до собаки, все сделаю.

Искала информацию о Самошкине, где принимает. На Войковской, правильно? Только у него на сайте написано, что суббота, воскресенье выходные((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про видео поняла, как надо снимать. Как доберусь до собаки, все сделаю.

Искала информацию о Самошкине, где принимает. На Войковской, правильно? Только у него на сайте написано, что суббота, воскресенье выходные((

 

Про видео поняла. Хорошо, спасибо. Жду.

Если решите остановиться на Самошкине, позвоню ему, узнаю подробности

Еще в МедВет Шпиньков лично мне нравится и к нему запись поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я опять сегодня смотрела поступления. Деньги не пришли. Хотите на почту вам пришлю свою выписку?

 

Нет, что вы, не нужно) Если завтра не придут - буду выяснять куда что у них уходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, что вы, не нужно) Если завтра не придут - буду выяснять куда что у них уходит.

 

Сегодня ночью пришли 1 т.р. от Ирины Геннадьевны, спасибо большое! Почему-то не пишут в смс номер карты, а только от кого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпиньков мне тоже очень нравится. И не очень далеко от меня.

Голову уже сломала, как лучше сделать: привить сначала, или всё вместе сразу - и осмотр и прививку, чтобы часто не мотать собаку?

Ему в клинике было очень страшно. И мне...

Как на рентгене его вытягивать буду?

 

Марина, про текст помню, на что основной упор делать? Меня все в "нужен настоящий хозяин" тянет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпиньков мне тоже очень нравится. И не очень далеко от меня.

Голову уже сломала, как лучше сделать: привить сначала, или всё вместе сразу - и осмотр и прививку, чтобы часто не мотать собаку?

Ему в клинике было очень страшно. И мне...

Как на рентгене его вытягивать буду?

 

Марина, про текст помню, на что основной упор делать? Меня все в "нужен настоящий хозяин" тянет.

 

Не понадобится ему рентген. В крайнем случае, там всегда помогают.

Сначала даем глистогонное до полной чистоты, потом прививаем. Потом уже к доктору. В клинике и инфицированных животных много. Не дай Бог, чего подцепит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью пришли 1 т.р. от Ирины Геннадьевны, спасибо большое! Почему-то не пишут в смс номер карты, а только от кого.

Угу, вот это я и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понадобится ему рентген. В крайнем случае, там всегда помогают.

Сначала даем глистогонное до полной чистоты, потом прививаем. Потом уже к доктору. В клинике и инфицированных животных много. Не дай Бог, чего подцепит.

 

Согласна и с тактикой, и с последовательностью..

Рентген нужен-когда ищут костные деформации, а тут явно или мышцы-сгибатели-разгибатели; приводящие-отводящие, или сухожилия, или и то и другое. Очень глубокие поражения были, конечно(((

Если поедете к Шпинькову, то он и сам лично в процессе всего участвует и ассистенты грамотные. Собственно, у Самошкина также. Ни тот, ни другой лишнего делать не будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку и прививку я оплачу. Только ему, наверное, надо как щенкам делать поэтапно? Его ни разу еще не прививали, может только в раннем детстве, и то нет данных.

Лена говорила, что уже есть фото Гоши, по возможности выложит в тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Гоши. У Гоши все хорошо (ттт). мальчик очень послушный. Гулять по долгу не любит, выйдет на улицу туалетные дела сделает и идет садится на ступеньки перед дверью ,приходится заставлять его гулять (видимо за свою жизнь ему эта улица надоела,хочется в доме в тепле).

 

вот так садится на ступеньки

bc26b9086cae17456dd96e17e85a852a.jpg

 

30bae83cbf02a760b0b2acda4984b5d9.jpg

 

2639b7915d9703b039fc0ab436d8bcd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...