Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марли. Саратовский скелет добермана из ада в Москве.


Nata69
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Цитата(ИринаТ @ 28.8.2017, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да, доберманы особенная для меня тема, Марли пятый, я после Хвоста никак не могла решиться на добермана, не знала, будут ли они еще в моей жизни… а потом пришел Марлюша, вернее, я к нему, сама его выбрала, первый раз выбирала, до этого решения в силу ситуаций получались спонтанными, ну и не в последнюю очередь за шоколадный цвет… И так он идеально вписался в нашу жизнь, будто она была создана для него и так всегда и было, и должно было быть… Шел, шел и пришел… Я понимала, что он не молод, но так недолго… столько сил в нем было… и любви к жизни… через все его прошлое, где с ним так обошлись… Смешной такой домой приехал, удивленный… обретал уверенность в себе и в доме… обживался… завел традиции и распорядок… и вот теперь без него…


нет слов...одна грусть... хотелось узнать как салюты пережили, а тут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Ир, сопереживаю. Безумно жаль..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Год назад Марлюша заболел, это его последние фотографии - в клинике, 13 августа 2017. Видно, как он поседел в последний год - не только мордаха, но и передние лапы. Еще надеялись, что все поправится и будем дальше жить.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Марлюша, так больно было четыре года назад. И сейчас больно. Как домой вернулась без тебя, разве так должно было быть... Помню тебя. Всех помню.

  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...