Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марли. Саратовский скелет добермана из ада в Москве.


Nata69
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

dbdc3e138545t.jpg b970fbef81d9t.jpg 9f6bf26847abt.jpg

71f4b933d583t.jpg cffb2c39ceb6t.jpg 44157781dfb9t.jpg

12cf078f0086t.jpg 62ac1658a6e5t.jpg f7efcd777cfet.jpg

 

Судьба к этой собаке отнеслась жестоко... Марли нашли в Саратове (ниже я напишу его Саратовскую историю), потом его наша коллега Юля перевезла оттуда в Москву. К сожалению, в Саратове не нашлось человека готового взять его даже на доживание. Ему требуется лечение. Проблемы с ЖКТ, цистит, подушечки лап растрескавшиеся, худой, но при этом очень и очень добрый.

Диагноз по УЗИ БП.:

- гиперплазия простаты, признаки хр. простатита с крупными кистами общ. объёмом до 50 мл (в просвете кист гнойное содержимое)

- в просвете мочевого пузыря признаки застоя

- хронический нефрит( с более выраженными изменениями в собирательной системе почек.

Рекомендовано: кастрация и промывание простатических кист.

Проще говоря, увеличенная простата и кисты давят на внутренние органы, пёс не может сходить нормально в туалет. Моча застаивается и забрасывается обратно в почки. Идет сильный воспалительный процесс. В кистах гной, которые тоже могут прорваться, что грозит перитонитом. Собака мучается.

Учитывая состояние и проблемы с сердцем операция назначена на субботу (18 октября). До этого времени Марли будет в стационаре Айболит в Красногорске на капельницах.

44c9e3efafe4t.jpg 2597639dfc73t.jpg 5c9f3faa3fd5t.jpg dc91a0620f2ct.jpg

 

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ! Фабиуса мы вытащили, давайте теперь не дадим умереть Марли!

 

История в Саратове: Во дворе частного дома, где девушка раньше жила, и куда заехала навестить родные места, на короткой привязи сидел истощенный доберман. Елена просто уйти и забыть не смогла, а что делать в такой ситуации, не знала, тем более, что в Саратов приехала к родственникам всего на неделю. Зооспас выехал на адрес. Во дворе действительно нашли кобеля, в котором почти ничего уже не напоминало не только добермана, но в принципе живую собаку. Пес был привязан к металлической трубе коротким тросом, который в свою очередь был прикован к ошейнику большим тяжелым навесным замком. Хозяев, как и ближайших соседей, дома не оказалось, удалось достучаться только до соседей на выходе из проулка. Симпатичная девушка вышла и сообщила, что хозяйку собаки они не видели несколько недель, а пес... он раньше их тревожил, бегал по двору, а теперь, не беспокоит... (милые люди живут в этом городе) Действовали быстро, с поправкой на то, что довольно большие круги пришлось нарезать пешком, у админов машины, увы нет. Подали заявление в полицию с просьбой принять меры в поиске владельца животного и уведомлением об изъятии собаки. Договорились с передержкой, нашли машину. Собаку забрали. Состояние ужасное: кости обтянутые кожей, шерсти почти нет, зубы стерты, идет враскорячку. Зато есть Библейское имя - Ной. (решили переименовать в Добби-Марли).

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266290

Фин. кураторы: нет

Собака под кураторством доберhelp.

 

Приблизительная смета:

7000 р мед. обследование;

2500 р стационар (минимум 6 дней) - 15000 р.

Итого: минимум 22000 р., БЕЗ СТОИМОСТИ ОПЕРАЦИИ!!!

 

Наши реквизиты:

dc590909cb75.jpg Карта Сбербанка по запросу 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpg ЯК 410011063993732

04283ce94682.jpg Киви +79261563829

c43ceb6b2cbe.jpg WebMoney:

руб R287344632074

$ Z217048216338

€ E359389905277

933b1abadf26.jpg Голодный телефон +7(916)1547150 (МТС) и +7(926)1563829 (Мегафон)

 

Перепост одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/dobermane/topic/62922267730070

Перепост вконтакте: http://vk.com/wall-2581845_165

 

13.10.14 Марли в стационаре Айболита в Красногорске, взяты анализы и назначена операция на 18.10.14

14.10.14 Марли в стационаре Айболита в Красногорске, стало хуже - осложнение после лекарст

15.10.14 Марли в стационаре Айболита в Красногорске

16.10-23.10.14 Марли лечится

Изменено пользователем Nata69
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марли нужно всё! Сейчас его капают в стационаре-готовят к операции.Для него это вопрос жизни или смерти.

 

ПОМОГИТЕ МАРЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ! НАМ НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите СБ в личку переведу 100 или 150р, больше нет к сожалению. Переведу завтра в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите СБ в личку переведу 100 или 150р, больше нет к сожалению. Переведу завтра в течении дня.

 

 

Отправила,Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Он действительно из ада!

Что происходит с людьми? Как так можно относиться к животным!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас :cry2: ,таких больше всего жальче...А почему к нам в Красногорск определили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красногорск по каким соображениям привезли, если не секрет? Кроме финансов помощь нужна? Я сама из Красногорска, может надо в лечебницу что-нибудь купить и привезти: корм, лекарства, пеленки...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Красногорска, у нас скидка 12% на итоговый счёт. И оперативно можно решать проблемы по лекарствам,опять же. В сутки стационара входит питание,пелёнки.В данном случае ещё мед. манипуляции и капельницы.Запрошу разблюдовку по оплате ,всегда делают нам. Пока всё есть,лекарства купили.Остался ветмедин.Завтра довезём. Всё,что ещё нужно будет,будем писать.

 

А вообще перевезли его из-за того,что от голодной смерти и жажды его спасли, а дальше...лечили цистит.Понятно,что собака бы умирала долго и мучительно при таком диагнозе.В общем,это отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже из Красногорска, у нас скидка 12% на итоговый счёт. И оперативно можно решать проблемы по лекарствам,опять же. В сутки стационара входит питание,пелёнки.В данном случае ещё мед. манипуляции и капельницы.Запрошу разблюдовку по оплате ,всегда делают нам. Пока всё есть,лекарства купили.Остался ветмедин.Завтра довезём. Всё,что ещё нужно будет,будем писать.

 

А вообще перевезли его из-за того,что от голодной смерти и жажды его спасли, а дальше...лечили цистит.Понятно,что собака бы умирала долго и мучительно при таком диагнозе.В общем,это отдельная тема.

Если я правильно поняла актуальна только финансовая помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла актуальна только финансовая помощь?

 

Финансы-это очень срочное. Уже внесли предоплату 6500,а счет с учётом сегодняшнего дня-10 тыс с лишним.А ещё 2 дня стационара и операция (кастрация и дренирование кист с промыванием под контролем УЗИ).

 

А потом-неизвестность. Нужны:

- корм Hills i/d.

- из препаратов ветмедин-точно, Нужен будет антибиотик на месяц,но какой-пока не знаю.На метрогил аллергия.

- нужна домашняя передержка!

 

Самое главное-передержка. С медуходом.А там ещё что-то,но понадобится.Пока не знаю.И ещё не все анализы готовы. Моча на бак-посев, на лишай, гистология гнойного содержимого...Букет такой,что не знаешь,что и надо...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане без вашей помощи мы не справимся!!! Помогите мальчику обрести шанс на жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой! Это что же надо сделать собаке,чтобы ее просто так покалечить :cry2:

 

Помогите спасти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог мой! Это что же надо сделать собаке,чтобы ее просто так покалечить :cry2:

 

Помогите спасти!!!

 

 

Надо приковать тросом к будке и уйти.....Всё.

 

ПОМОГИТЕ МАРЛИ! ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра с утра заехать привезти корм или лучше перевод на карту? Извините, что или или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра с утра заехать привезти корм или лучше перевод на карту? Извините, что или или...

 

Лучше деньгами( уже в клинике долг. На карту или сразу в клинику. (договорённость там есть,запишут на карту Марли в приход).

 

 

СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше деньгами( уже в клинике долг. На карту или сразу в клинику. (договорённость там есть,запишут на карту Марли в приход).

 

 

СПАСИБО!

А можно карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо приковать тросом к будке и уйти.....Всё.

 

ПОМОГИТЕ МАРЛИ! ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

 

 

Нет! Я имела в виду, что должна сделать собака,чтобы с ней так поступили

 

 

Нелюди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно карту СБ

новичкам нельзя отправить сообщение, напишите ваш e-mail я вам туда отправлю карту сбербанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди! Мы вытащили Марли только потому, что его спасли от страшной смерти без воды и еды...

 

 

НО МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ОН УМИРАЛ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО! БЕЗ ОПЕРАЦИИ ЭТО ТАК И БУДЕТ!

 

ПОМОГИТЕ НАМ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР И ОПЕРАЦИЮ!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 150р. с карты ......3567 в 13.06.

Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 150р. с карты ......3567 в 13.06.

 

Пришли,спасибо огромное!

 

Девочки, 1000 на голодный тел можно? МТС?

 

Отправила в личку :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо срочно актуализировать финансовый отчет, выложить документы из клиники. Поступления есть на разных ресурсах, долг указан в теме, а финансовый отчет пустой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...