Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатая шпротинка Ксюша в беде. Грыжа, истощение, отказывает печень.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лечимся у доктора Еремина. А предыдущее лечение было в клинике Доктора Мигл в Люберцах на ул. Попова 13. У меня есть с кем проконсультироваться. В частности, консультируюсь с форумским врачом НЮ. Спасибо, что беспокоитесь за Ксюшу!

 

Очевидно, вы меня не услышали. Очень жаль.

Не знаю, в курсе вы или нет, но перед вакцинацией любому животному желательно бы провести ОКА - т.к. только анализ крови может показать, способно ли животное в принципе дать имунный ответ на введенный вирус. Даже Любому ЗДОРОВОМУ, т.к. если организм не способен в данный момент выработать иммунитет, то этот животное только получит изрядную дозу яда, которая даст удар по почкам и печени + иллюзию того, что есть прививка. А иммунитета так и не будет.

 

в Ксюшином же состоянии, если, как вы пишите, действительно все плохо с печенью, это просто убийственно, и вполне может стать последним ударом.

 

Впрочем, дело ваше.

 

А на этом форуме, мне кажется, давно уже пора начать вести статистику погибших животных, вот так вот заколотых и нашпигованных прививками и глистогонками "из самых добрых побуждений".

 

Простите, если слишком резко, но такое происходит с регулярной периодичностью, чего стоит только одна история с котенком Шпротиком - абсолютно здоровым, зато усердно проглистогоенным и обколотым прививками, в результате чего у него отказала печень, что подтвердило вскрытие. Моя мама плачет по нему до сих пор, с тех пор она и ушла с форума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика , я не поняла по теме стерилизовали кошку или нет... почему колите витафел и почему решили прививать больное животное?

Во первых если стерилизовали, то после наркоза нельзя прививать мин 2 недели , а желательно и больше...

На фоне витафела проблемы с печенью могут быть еще более серьезные...

По мне так только прием гомеопатии (гепатовет, карсил + плюс корм Гепатик РК) Для чего все остальное прокалывается... может я чего не увидела по теме в состоянии кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, спасибо, что беспокоитесь о состоянии кошки, но я самодеятельностью НЕ занимаюсь. Я консультировалась с одним из лучших терапевтов страны - Благодаровой, и с одним из ведущих хирургов страны - Ереминым. Кошку не стерилизовали, Еремин не взялся ее стерилизовать. Сейчас наблюдаемся у терапевта. Как подлечимся, то пересдадим анализы. Вопрос о вакцинации будет решать только врач.

 

 

 

перед вакцинацией любому животному желательно бы провести ОКА - т.к. только анализ крови может показать, способно ли животное в принципе дать имунный ответ на введенный вирус.

ОКА у нас в порядке. Вы не читали тему. Я всё выкладывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему колите витафел

 

Для чего все остальное прокалывается... может я чего не увидела по теме в состоянии кошки...

Сейчас ничего больше не прокалывается. Была противовирусная схема в стационаре. У нее коронавирус (!) и было подозрение на пан+, на Наташинских прудах анализы сдавали. Убрали понос, обезвоживание, истощение, забрали из стационара.

 

Завтра к врачу в Щербинку поеду за новыми назначениями. Скажут, что мед.отвод от прививок, значит будет мед.отвод. Еще раз повторю: я самолечением не занимаюсь. Всё - по назначениям врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка должна быть клинически здорова в течении 3-х недель до вакцинации, это необходимо для того, чтобы иммунная система была в состоянии выработать антитела. Прививка у больного животного спровоцирует болезнь. Кроме того, кошка не должна быть беременной и кормящей!

И перед вакцинацией кошка должна быть проглистогонена за 7-14 дней!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день имеется долг за стационар, который я даже не надеюсь погасить на форуме. Я целиком и полностью обеспечиваю кошку сама. Я оплачивала стационар, приемы у врачей, анализы и сейчас тяну ПЛАТНУЮ передержку. Те редкие пожертвования, которые поступают, их не хватает.

 

Предлагаю сосредоточиться на финансовом обеспечении Ксюши. Нужна помощь в размещении информации в соц.сетях. Нужны постоянные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите, пожалуйста, документы из клиники. Кроме анализов и невнятного чека за "вет.услуги"

ничего не нашла.

ждем

 

и результаты консультаций на бланках клиник хотелось бы увидеть

Я консультировалась с одним из лучших терапевтов страны - Благодаровой, и с одним из ведущих хирургов страны - Ереминым. К

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и результаты консультаций на бланках клиник хотелось бы увидеть

У меня есть только финансовый чек из клиники Доктора Еремина. Я не уверена, что Еремин дает бланки с консультациями. У него поток, он старается принимать быстро, и не обязан консультировать письменно. Чтобы попасть к нему на прием, нужно отстоять многочасовую очередь.

Кто-нибудь из форумчан получал когда-нибудь подобные письменные консультации у Еремина? Поделитесь опытом, пожалуйста!

 

Благодарова не консультирует официально в Раменском (она делает там официально только УЗИ), и чтобы попасть на ее официальную консультацию, мне надо ехать в Беланту, и платить за прием.

 

Выписку из стационара я запросила у форумчанки Arina_68, на нее было записано животное. Она обещала зайти в клинику и получить выписку.

 

А в чем сомнения, почему у меня запрашивают эту информацию? В Скорую я уже не прошусь. Какие-то сомнения в диагнозе? Я же выложила все анализы. Показатели по печени превышены в два раза по биохимии. ОКА в норме. ПАН отрицательный, коронавирус - положительный. Все документы выложены в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ксюши отказывает печень.

 

5e1ba37eab4b.jpg

 

 

ОКА у нас в порядке. Вы не читали тему. Я всё выкладывала.

 

Простите, но я так и не поняла. Так у Ксюши отказывает печень или ОКА в порядке??? :blink:

В ОКА завышены лейкоциты и занижены лимфоциты + еще что-то.

Так что у Ксюши с печенью???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Галиной (Кошкой77) ездили на прием к Благодаровой в Щербинку без животного, но с анализами. Благодарова сказала, что лечить нужно не анализы, а симптомы. Если кошка чувствует себя хорошо, то лечить ее не нужно. Шипучка написала, что кошка чувствует себя хорошо.

 

Благодарова посоветовала пересдать биохимию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера с Галиной (Кошкой77) ездили на прием к Благодаровой в Щербинку без животного, но с анализами. Благодарова сказала, что лечить нужно не анализы, а симптомы. Если кошка чувствует себя хорошо, то лечить ее не нужно. Шипучка написала, что кошка чувствует себя хорошо.

 

Благодарова посоветовала пересдать биохимию.

 

Просто потрясающе, слов нет.

 

Лео, именно поэтому я и не спешу отдавать оследние деньги, которых и так нет, на так называемую помощь Ксюше, а по факту, на оплату вот таких вот горе консультантов, которым не то что платить, им надо запретить консультировать.

 

Лео, скажите, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете, что при ряде заболеваний, в частности, именно таких нарушения работы почек и печени общее самочувствие будет относительно в норме, ибо у организма огромные компенсаторные функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самочувствие станет плохим только тогда, когда эти органы используют все свои возможности и от них (почек, печени), уже в принципе ничего не останется?? И тогда уже нужно будет собирать не на лечение а на кремацию.

Вы правда этого не знаете? Не понимаете, что если ферменты печени вдвое завышены, это значит, что она не тянет возложенные на нее функции, не справляется совсем? И кошка будет чувствовать себя относительно неплохо еще долгое время, будет вялая, правда, с плохим аппетитом, рвотой и т.д. Но будет жить. До тех пор, пока орган не откажет полностью.

 

Или вы хотите просто саму себя убедить в том, что с кошью все норм, чтобы не забивать себе голову еще и больной печенью?

 

Если вы действительно хотите помочь коши, очень рекомендую вам проконсультироваться у Аксеновой Е.П, ведущего терапевта Зоовет.

Анализы у вас есть, вам нужно будет оплатить только прием 2000 руб, и вы услышите, в каком животное находится состоянии.

 

Если будет чек с подписью Аксеновой, мы с мамой оплатим по 500 руб, итого будет 1000.

 

В оплате таких как Благодарова я принципиально участвовать не буду, надеюсь на ваше понимание.

Касательно консультации Благодаровой - согласна, есть ряд заболеваний, вирусов в крови, когда действительно не нужно ничего трогать, пройдет само.

Но это явно не касается завышенных почечных и печеночных ферментов, и у меня большой вопрос в том, что вообще собой представляет этот доктор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночка, спасибо за рекомендацию. Зоовет - хорошая клиника, и я не сомневаюсь, что нас проконсультируют правильно. Если будет полное финансирование приема врача Зоовета (2000р.), то мы съездим на консультацию с кошкой. Я всегда приветствую дополнительное врачебное мнение!

 

Еремин и Благодарова - это не горе-консультанты, они поддерживаются политикой ПИКа.

Эти врачи работают в Беланте, а Беланта - это спонсор ПИКА.

 

Я стараюсь действовать внутренней политике ПИКа. Многие форумчане консультируются и рекомендуют именно этих врачей.

Еремин - хирург.

Благодарова, узист и терапевт.

 

Мнение Еремина как хирурга: кошку сначала привить, потом оперировать. Внешне кошка клинически уже здорова.

Мнение Благодаровой как терапевта: анализы скорее всего сданы без предварительного голодания, анализы не информативны, их следует пересдать, потом решать вопрос о вакцинации.

 

Кормили ли кошку перед сдачей анализов - не известно, т.к. кошка находилась с стационаре. Врачи в стационаре утверждают, что кошка голодала, как положено перед сдачей анализов.

 

У нас сейчас проблема - в пересдаче биохимии крови. Если по новой биохимии всё будет в норме - то, думаю, что даже вопросов ни у кого не возникнет относительно вакцинации. Лично мне кажется, что новая биохимия будет в норме (ТТТ). Кошка чувствует себя лучше после отмены препаратов, которые кололи ей в стационаре. Уже начала играться, аппетит отличный, стул хороший. Подождем результатов анализов.

 

Но это явно не касается завышенных почечных и печеночных ферментов.

У нас только печеночные ферменты сейчас завышены. Печень имеет такое свойство, что она сама может восстанавливаться. Например, когда у людей вырезают часть печени, то постепенно печень восстанавливает клетки.

 

Вчера разговаривала с передержкой, у Ксюши на корме РК и на Эспумизане постепенно уходит раздутость живота. Состояние здоровья налаживается.

Форумчане, порадуйтесь за нас. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение Еремина как хирурга: кошку сначала привить, потом оперировать. Внешне кошка клинически уже здорова.

Мнение Благодаровой как терапевта: анализы скорее всего сданы без предварительного голодания, анализы не информативны, их следует пересдать, потом решать вопрос о вакцинации.

 

Кормили ли кошку перед сдачей анализов - не известно, т.к. кошка находилась с стационаре. Врачи в стационаре утверждают, что кошка голодала, как положено перед сдачей анализов.

 

У нас сейчас проблема - в пересдаче биохимии крови. Если по новой биохимии всё будет в норме - то, думаю, что даже вопросов ни у кого не возникнет относительно вакцинации. Лично мне кажется, что новая биохимия будет в норме (ТТТ). Кошка чувствует себя лучше после отмены препаратов, которые кололи ей в стационаре. Уже начала играться, аппетит отличный, стул хороший. Подождем результатов анализов.

 

Лео, по поводу печеночных ферментов на фоне голодания/не голодания. По всей видимости это еще одна байка, непонятно кем придуманная.

 

Сейчас мы лечим мою собственную кошь, у нее больные почки. Мы регулярно возим ее к врачу, где берут кровь, и каждый раз приходится по-разному - иногда берут кровь вечером после дневного голодания, иногда - через пару часов после кормления.

 

Поскольку у моей коши, печень, слава Богу, здоровая, печеночные ферменты ВСЕГДА в норме. До еды, после и вообще в любое время дня и ночи. Потому что если проблем нет, то их в принципе нет. Если они есть, то они будут проявляться по любому поводу - после еды, в результате плохой погоды, плохого настроения и тд.

 

Подождите пару недель, пересдайте биохимию, и если действительно будет все в норме, тогда можно будет уже будет прививать. Но опять же, прививку надо делать с большим разрывом во времени, не менее 3-х недель, а лучше, больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна. Нам тоже сказали пару недель подождать, и потом кровь пересдать. Теперь осталось как-то организовать пересдачу анализов. Кошка в далеком Подмосковье, а я свободна только по выходным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео не отвечает и не звонит!

кошка не оплачена ни один день

предложение Лео забрать кошку поступало от меня сразу как кошка приехала и мне озвучили про прививку и сразу пиарные фото для пристройства!

ни лекарств что я просила привезти или просить на форуме для лечения печени в первый же день-так и не привезены и не озвучены в теме

Мне ответили что забирать некуда! оказывается есть куда-просто видимо хотели откарантинеть!

пишу еще раз я не помывочная! и не карантинная передержка-ищите кто это делает в другом месте.

написано сообщение Arina 68-(она мне привозила кошку) о том что бы Вика связалась со мной-говорят тел не отвечает...

В ночи написала еще одно сообщение дать мне телефон Вики-Arina 68 была на форуме-но телефон мне не прислала...

У меня достаточно своих кураторских на полном моем обеспечении-еще вешать на себя не буду!

Arina 68 -Вы плотно обшаетесь с Викой -кошку забирайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кошку забрала Вика(leo) приезжала вместе с Ариной

сделала перед передачей еще фото на всякий случай.

так же фото микро ,, грыжи,, см 2 длинна на высоту 2 мл-ее и не найти.(на фото в этом месте я шерсть раздвинула на 3 фото между пальцами.

и показать что мы не худенькие совсем

кошке проколот гептрал вм гемобаланс и получала пробиотик Джиметовский для микрофлоры кишечника(по сег день)-мои препараты, куратор ничего не привозила

фото тут http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/460339/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...