Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатая шпротинка Ксюша в беде. Грыжа, истощение, отказывает печень.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как кошечка? форумчане! гости! новички! давайте поможем кошечке! на форуме уже не осталось просто помощи зверям? форум превратился в бизнес?

 

 

 

А то! Вон в соседней теме форумчанин предложил неплохие деньги за проживание буйной кошечки, так отбоя нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кому чего предложил? Какое это отношение имеет к болезни косоглазой кошки? Ничего не поняла.

 

Айрис_Айрис, Вы 200р предложили кошке, но на ГТ мне сумма не поступала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю, помогите финансово! :worthy:

Помогите размещением в соц.сетях!

 

Кошке не становится лучше, несмотря на активную терапию. Биохимию пришлось переделывать из-за неправильной пробирки, сделали за счет клиники. Второй раз брали кровь.

Ест по крупинкам, неохотно. В основном ночью.

Боится.

 

Покупаю дорогостоящие лекарства. Корм. Плачу за манипуляции и содержание в стационаре.

 

Не проходите мимо кошачьей беды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша очень ласковая девочка, она очень хочет жить. Сейчас решается вопрос стерилизовать или нет с такими анализами. Может в скорую ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, нужно в скорую! Пишу просьбу модераторам. Без финансов мы ее не вытянем! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите, пожалуйста, документы из клиники. Кроме анализов и невнятного чека за "вет.услуги"

ничего не нашла. Первый пост должен быть обновлен на актуальное число, должна быть примерная

калькуляция расходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina_68, сможешь взять выписку из стационара? Или я сама попробую взять выписку, созвонимся тогда.

 

С сегодняшнего дня кошка на платной передержке у Шипучки. Будем лечить печень, срочно необходим прием хорошего врача-терапевта.

 

Вчера сделали УЗИ и были на приеме у Еремина. Еремин сказал, что наши анализы не очень информативны. Нужен расширенный биохимический анализ крови (кальций, фосфор и т.д.). Подумаю, как выложить результаты УЗИ, фотоаппарата у меня нет, даже на телефоне.

 

Кругом одни долги. А еще платить за передержку, обследоваться и лекарства покупать. Очень надеюсь на финансовую помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте нас, поддержите финансово до пристройства!

 

Кошка замечательная, вела себя хорошо у доктора. А УЗИ когда делали, так она вообще мурчала и об пальцы бодалась.

У нее сильно опухла вчера лапка от катетера, пришлось катетер снять.

Вены все исколоты, шерсть выбрита на обоих лапках, бедный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р. с карты СБ ****2264. Поправляйтесь!

Спасибо! :gift:

 

Ксюша осваивается на передержке. По цене договорились так: 4000р за первый месяц надо заплатить сейчас. Плюс передала корм РК киттен с 4 мес до года сухой большой пакет слегка начатый и наполнитель маленький пакет.

За второй месяц передержка будет оплачиваться по 150р в сутки, "все включено".

 

Основная проблема у нас, по словам Еремина - это питание. Газы в животе, живот раздут сильно. Возможно, что плохо переваривается пища. Сказали, следить за стулом. Асцитной жидкости на УЗИ не выявлено, это просто газы.

Спустя 14 дней после курса Витафела надо будет колоть прививку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печень будем также дообследовать. Еще раз созвонимся с Шипучкой. Возможно, анализы надо будет мне показать хорошему врачу. В выходные смогу заняться. А пока надо купить Гептрал 1500р или Гептовет (?)600р.. кажется, правильно я расслышала по телефону? Еще разок созвонимся с Шипучкой, я уточню название.

 

Надеюсь, Ксюша сделала все свои большие и мелкие делишки, а то вчера целый день в очереди к врачу терпела, и всю ночь. Переживательно за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покакала -норм пописы норм

все норм ! ТТТТТТТт

я сильно заболела-в инете почти не бываю, гриппанула

приду в себя немного-сделаю фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя 14 дней после курса Витафела надо будет колоть прививку.

 

Простите, это такая неудачная шутка - больную, ослабленную кошь с никудышным пищеварением и отказыавющей печенью вы хотите окончательно добить прививкой??? :blink:

Шарахнуть напоследок, чтобы уже точно не выкарабкалась, прощальным пинком выпроводить на радугу? :blink: :blink: :blink:

 

Прививка делается только АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОМУ животному, да и то, желательно после ОКА, а здесь кошь 3-мя ногами стоит в могиле.

Плюс, животным с больными почками или печенью ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ.

 

Максимум, что я смогу дать - это только 500 руб, ибо у самой сейчас долг 40 тыс за собственную домашнюю кошь.

 

Скажите, где вы лечите кошь? Если нужно, я могу дать контакты хорошего доктора, нас буквально с того света вытянули с острой почечной недостаточнотью, панлейкопенией, ринотрахеитом и кальциовирозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум, что я смогу дать - это только 500 руб.

 

Скажите, где вы лечите кошь?

Спасибо! :gift:

 

Лечимся у доктора Еремина. А предыдущее лечение было в клинике Доктора Мигл в Люберцах на ул. Попова 13. У меня есть с кем проконсультироваться. В частности, консультируюсь с форумским врачом НЮ. Спасибо, что беспокоитесь за Ксюшу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...