Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, кошки. Доживание. Частный дом, г. Истра.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня зовут Ирина. Моя тема в разделе "Кошки" "Сложные судьбы" называется "Реально ли пристроить кошку с лейкозом, можно ли пристроить кошку с лейкозом или усыпить?" - извините, что не даю ссылку, пока не разобралась как это делается. Ситуация следующая: в воскресенье подобрала на улице кошку. Девочка, около 3 лет. Сразу сдали анализы на инфекции (все протоколы есть, могу предоставить) положительный анализ на лейкоз. У меня дома 2 кота хроника. Им никакие прививки делать нельзя. Кошка у меня на застекленном балконе "на карантине, но долго не смогу ее там держать. Сегодня едем к врачу инфекционисту на консультацию. Если у нее есть шанс, сможете ее взять на передержку? Скорее всего надолго, потому что больные животные плохо пристраиваются. Кормом буду обеспечивать и навещать, это точно. Сейчас просто пытаюсь решить для себя что делать. Крайний случай для меня - усыпить. На улицу в любом случае не выкину, чтобы не заражала других... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, место будет.

Ирина, здравствуйте! У нас немного сдвинулось опять, у Вас будет место с 10 сентября для 1 щенки-девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте! У нас немного сдвинулось опять, у Вас будет место с 10 сентября для 1 щенки-девочки?

Да, я вас жду. Звоните, когда будете готовы.

Изменено пользователем Iva-Iva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Ищем передержку до пристройства для взрослой кошки с травмой таза (ходит, мед. уход не требуется) и с положительным анализом на короновирус (на днях будем пересдавать).

Вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11977451

Подскажите, есть ли места? Берете ли с короновирусом? И какие условия?

Буду очень признательна за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Ищем передержку до пристройства для взрослой кошки с травмой таза (ходит, мед. уход не требуется) и с положительным анализом на короновирус (на днях будем пересдавать).

Вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11977451

Подскажите, есть ли места? Берете ли с короновирусом? И какие условия?

Буду очень признательна за ответ!

Нет, увы.

 

 

 

 

Изменено пользователем Iva-Iva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возьмите нас, пожалуйста! Собачка двор терьер. Средних размеров. Лет 16-18. Хозяйка-бабушка умерла 2 года назад. И его отдали в какую то будку в гаражи, ему там плохо было. Он сейчас лежачий, задние лапки отнялись. Наверно недолго осталось ему.. Мы с молодым человеком не смогли смотреть как он доживает свои дни в сырости и холоде. Взять домой не можем. Дома собака ревнивая.

Пёсик очень спокойный. Голову держит. Кушает с аппетитом. Характер просто чудо.. Хочется обеспечить ему хотя бы достойное доживание.. Ему много не надо...

Возьмите нас пожалуйста. Темы нет.

 

 

Благодаря этому форуму уже пристроили найденного на помойке в лесу котика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

сможете взять нас? тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297629

 

Спасибо заранее

Да, могу взять, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Не возьмете кота-лейкозника ? Думаю, что на зиму.

 

Могу взять. звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а откарантиненную кошечку есть возможность взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а откарантиненную кошечку есть возможность взять?

Марина, с пан нет, не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Возможно ли размещение старичка русского спаниеля,17 лет на несколько месяцев?Наверное,я вам звонила неделю назад,не было мест и вы сказали,что больше с бездомными собаками работаете....Но у нас пока не решена проблема,надо срочно в тепло пёсу...

Изменено пользователем Esherikhiya Coli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Возможно ли размещение старичка русского спаниеля,17 лет на несколько месяцев?Наверное,я вам звонила неделю назад,не было мест и вы сказали,что больше с бездомными собаками работаете....Но у нас пока не решена проблема,надо срочно в тепло пёсу...

Звонили вы не мне. Собаку взять могу, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот наша история: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298261

Но нам нужно ставить капельницы и уколы делать, плюс собака пахнёт. В Вальтера нельзя, только тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...