Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный котенок на улице, гоняют - каждый день борьба за жизнь. Сколько он так протянет?


Starka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На днях пересдали анализ на Мико коту, который все это время жил с Феликсом и у него ничего не обнаружили, так что скорее всего и у Феликса ничего нет, сдавала то я им в одной лаборатории :rolleyes:

 

Отличная новость! Так что шансы на хорошее пристройство у нас повышаются. Можно начинать. Может кто-нибудь умеет составлять хорошие пиарные тексты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость! Так что шансы на хорошее пристройство у нас повышаются. Можно начинать. Может кто-нибудь умеет составлять хорошие пиарные тексты?

Можно))

Надеюсь получится договориться с фотографом и в пиар!

А от текста не откажемся, я совсем не писатель :rolleyes: может кто нибудь поможет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс шлет всем большой привет)

 

Фото с передержки в компании своих новых друзей- собак и после купания- адаптация прошла успешно :appl:

 

779dd6e431dc.jpg

 

956b18893318.jpg

 

7107b55ccce0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь деньгами. Как это сделать?

Спасибо огромное :gift::gift::gift:

Вы новичок на форуме и у Вас пока не работает личка, поэтому для связи моя почта

Starkinaa@rambler.ru пишите туда и я вышлю Вам реквизиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала

 

Списались с Татьяной)

у нее 2 котят на пристройство и она одна их финансирует!!! в связи с этим, помощь от нее я не приму, совесть не позволит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Феликса все отлично!!

Сегодня к нему придет фотограф , надеюсь, он будет послушной моделью и фотосессия удастся!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фотосессию пока не знаю, должны были вчера к вечеру его поснимать. Надеюсь все прошло хорошо и ждем фоточки.

Но я навестила его вчера утром, мыльчишка весел, бодр и хулиганист :) Кстати Феликс будет очень некрупным, миниатюрным котиком. Очень любопытный, собак уже совсем не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про фотосессию пока не знаю, должны были вчера к вечеру его поснимать. Надеюсь все прошло хорошо и ждем фоточки.

Но я навестила его вчера утром, мыльчишка весел, бодр и хулиганист :) Кстати Феликс будет очень некрупным, миниатюрным котиком. Очень любопытный, собак уже совсем не боится.

 

Даша, спасибо огромное, что смогла проведать малыша :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мальчишка поживает?

Все у него просто отлично)

Готовы фотографии, вечером постараюсь выложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые наши финкураторы!!

пожалуйста, не забывайте про нас - скоро оплата передержки, очень нужны финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Очень красивый котик. Завтра или в пятницу переведу свои финкураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...