Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный котенок на улице, гоняют - каждый день борьба за жизнь. Сколько он так протянет?


Starka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Анализы сдали! Взяли 1800 -чек выложу в отчет, результат через 2 дня....

 

Кота в клинике Феликсом назвала, парень вел себя достойно)

очень ласковый и спокойный котик- врачи были приятно удивлены :appl: по возрасту, да месяцев 5, но оч хууденький...и длинноногий)))

 

В переноске орал, не нравится ему видно тряска при хотьбе, а в автобус и в клинике ни разу ни пикнул....полностью диванный вариант)))

 

В клинике (за качество простите- он любопытничал, и все время вертелся)

 

4c9e907e76e9.jpg

 

Это с Опекуном, уже на этаже в тамбуре , после клиники

 

f5b0d1ed4ef8.jpg

 

Малыш приосанился, и уже не выглядит таким маленьким и жалким, как был на улице :rolleyes:

 

Он верит в нас, знает, что мы ему поможем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела предложить Феликсом назвать!

 

Финкуратор на 500 найдись, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну еще чуть чуть , всего 500 рублей не хватает на постоянной основе :worthy: пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас пожалуйста!!!!!!!!

 

Феликсу нужны финкураторы на 500 р :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на 500, пока на 6 месяцев с возможностью продления. Но очень большая просьба - ПОЛНЫЕ реквизиты любого банка, чтобы я могла онлайн переводить. Это условие моего финкураторства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду на 500, пока на 6 месяцев с возможностью продления. Но очень большая просьба - ПОЛНЫЕ реквизиты любого банка, чтобы я могла онлайн переводить. Это условие моего финкураторства.

Спасибо огромное :gift:

Вышлю в личку!

 

Спасибо за фото , очень красивый мальчишка :gift:

он правда очень славный которебенок) и такой общительный и ласковый, ну просто чудо)

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще одна хорошая новость :yahoo:

Моим сокуратором согласилась быть Tullia- она будет помогать с пиаром Феликса по соцсетям!

 

Настя, спасибо тебе, очень сильно выручаешь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас еще одна хорошая новость :yahoo:

Моим сокуратором согласилась быть Tullia- она будет помогать с пиаром Феликса по соцсетям!

 

Настя, спасибо тебе, очень сильно выручаешь :gift:

И правда хорошие!!!

У которебенка стало шансов на семью еще больше :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы, чуть позже выложу.

 

По анализам практически чисто, но есть Мико, так же как и у черного кота, которого мы вывезли неделю назад из этого же места из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...ntry10669043..я в принцыпе, так и предполагала - если есть у одного, то и у другого будет..

 

У Феликса нет никаких симптомов , возможно , он носитель.

В Беланте врачи сказали не заморачиваться и без признаков не лечить, а пристраивать единственным котом...

Кто что думает насчет лечить или не лечить?

 

Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще с врачами посоветоваться?

Несколько мнений всегда лучше.

Обязательно посоветуемся и будем наблюдать!

 

Сегодня малыша отвезли на передержку с Дашей/ dan'ka, огромное ей за все спасибо :gift:

Передержка не форумская, но надежная и проверенная!

Феликс будет там единственным котиком, поэтому пока ничего не лечим, понаблюдаем за ним.

На передержке есть только собаки, а им кошачьи вирусы не страшны :blush:

 

Контакты передержки скинула модераторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно посоветуемся и будем наблюдать!

 

Сегодня малыша отвезли на передержку с Дашей/ dan'ka, огромное ей за все спасибо :gift:

Передержка не форумская, но надежная и проверенная!

Феликс будет там единственным котиком, поэтому пока ничего не лечим, понаблюдаем за ним.

На передержке есть только собаки, а им кошачьи вирусы не страшны :blush:

 

Контакты передержки скинула модераторам!

 

Отличные новости!

А на счет микоплазмоза и одним котом... так не проще пролечить и пристраивать НЕ одним котом? так шансов на семью больше))) хотя я не врач ни разу, я чисто логически. посоветоваться надо в другой клинике еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости!

А на счет микоплазмоза и одним котом... так не проще пролечить и пристраивать НЕ одним котом? так шансов на семью больше))) хотя я не врач ни разу, я чисто логически. посоветоваться надо в другой клинике еще.

Честно говоря, уже со многими консультировалась, как выясняется, это не та болячка над которой надо заморачиваться :blush:

Если признаков нет - лечить ничего не надо. Лечить надо болезнь, а не наличие микоплазмоза у животного. В норме он есть У ВСЕХ. Вопрос концентрации, вот и всё. особо чувствительные ПЦР могут показывать и очень малое количество, не вредящее животному.

Так что, пока вопрос с лечением отпал, тем более, что мы никому не навредим- на передержке кошачьих нет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ольгой (передержка) - Феликс наш чувствует себя прекрасно, лоток нашел, аппетит отменный, игривый и любопытный малыш)

Потихоньку приглядывается к собакам :blush: уже не так от них шарахается, чувствуется скоро полностью освоится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освоится и собак построит :) Мальчуган не из робкого десятка! :)

Что есть, то есть, он у нас такоой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше финансово никто не хочет поучаствовать?

 

Феликсу понадобиться ударный пиар, а он денег стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила свои финкураторские. Сегодня уехал домой мой подопечный Норик, так что со следующей зарплаты в конце месяца попробую оплатить пиар у Омелы (самый эффективный, имхо). 1220 за 2 недели. Но это если я на свою голову себе никого не найду новенького. Но у вас пока плюс в теме, поэтому по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила свои финкураторские. Сегодня уехал домой мой подопечный Норик, так что со следующей зарплаты в конце месяца попробую оплатить пиар у Омелы (самый эффективный, имхо). 1220 за 2 недели. Но это если я на свою голову себе никого не найду новенького. Но у вас пока плюс в теме, поэтому по обстоятельствам.

Спасибо огромное!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях пересдали анализ на Мико коту, который все это время жил с Феликсом и у него ничего не обнаружили, так что скорее всего и у Феликса ничего нет, сдавала то я им в одной лаборатории :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...