Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая плюшевая красотка - инвалид. У Ники отрыв хвостовых нервов, не контролирует туалет.


Светозарка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и дома. Все прошло штатно, Ника немного покушала, но пока квелая....

 

4543e7cd5fd2.jpg

e16bfa686d1e.jpg

812119baca49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последней фотографии прямо видно, что обидели девочку.

То уколы, а теперь еще и операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо , что помните о моей инвалидочке. Да, Оль, ты права - помощи видно нам не дождаться. А кисуня не выглядит больной и в натуре. Хорошо кушает, играла бы, если выпустить. Только этого нельзя делать, пробовали, засикала все, запах еще тот стоял. Больше не выпускаем. Н. Ю спросила чем лечим, посоветовала еще несколько препаратов. Посмотрела в инете на них и про слезилась., цены очень кусачие.

Траумель (он у нас есть)

Цель

Нералго реум это все гомеопатия в один шприц и колоть по 1 мл два раза в день. Прозерин - высшая доза 0,3 мл по ее мнению очень высокая для нее, не более 2,5 мл и как-то она не очень верит в его эффективность без дополнительного лечения.

Еще посоветовала Лецитинн и нейроэксель, последний где-то 1700 стоит. Как и на на какие средства лечить кошку - я не знаю. Если все это купить - нужно больше 3000.

Огромное спасибо Светлане М и ее мужу Алексею. Доставил нас по высшему классу, с полным комфортом и дополнительным обогревам для Ники.

Завтра выходные и нас скорей всего снесут из скорой, и так долго сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже бесполезны все просьбы.

В ответ - тишина ...

Что же происходит?

Тема в скорой, а откликов ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно попытаться в соц сети пробиться как-то.

Кто может помочь?

Насколько я знаю те, кто в теме, с соц. сетями не дружат. Я редко открываю темы, мне легче и удобней одной, без писанины, времени всегда в обрез, животных много и дома и на даче . Но с Никой особый случай. А здесь не только финансовой помощи нет, но и совета, обмена опытом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света тянет всех сама. Но здесь просто необходима помощь. И финансовая и если кто сталкивался советы! Одной такой груз не потянуть!!! Люди отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого в теме. Хоть в соц.сетях кто-то может помочь покидать? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте данные по сберу, переведу вам немножко. Если есть мобильник, на который Смс от сбера получаете - дайте номер, так будет проще денег кинуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте данные по сберу, переведу вам немножко. Если есть мобильник, на который Смс от сбера получаете - дайте номер, так будет проще денег кинуть.

 

Личка у Вас еще не работает, а в открытый доступ выкладывать карты опасно, поэтому оставьте, пжлст, Вашу почту, а Светлана Вам пришлет номер карты.

Спасибо Вам за предложение помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка у Вас еще не работает, а в открытый доступ выкладывать карты опасно, поэтому оставьте, пжлст, Вашу почту, а Светлана Вам пришлет номер карты.

Спасибо Вам за предложение помощи!

.

Вы отвечали не мне, но и мне напишите номер карточки сбера, плиз. peresvetttсобакаyandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка у Вас еще не работает, а в открытый доступ выкладывать карты опасно, поэтому оставьте, пжлст, Вашу почту, а Светлана Вам пришлет номер карты.

Спасибо Вам за предложение помощи!

 

Личка elena_me2001@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У куратора какие-то сложности с картой, она попросила отправить мою. В теме отмечаюсь, что карту дала свою, чтобы не было сомнений и недоразумений.

 

Со Светланой Светозаркой мы живем недалеко. Как только получу деньги передам ей наличкой.

 

Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте данные по сберу, переведу вам немножко. Если есть мобильник, на который Смс от сбера получаете - дайте номер, так будет проще денег кинуть.

Спасибо Вам за готовность помочь, Светлана М Вам уже ответила, Жду эл. адрес.

Сегодня докупила нералго реум. ездили с мужем в медицинский центр на ул.Васнецова (м. Сухаревская), он только там продается. Аня вчера на Белорусской купила пять ампул Цель Т. Утром укололи смесью из траумеля и целя т , Наталья Юрьевна рекомендовала колоть этот коктейль из гомеопатии типа блокады по хребту, желательно побольше точек. У Ани получилось только в пяти местах, все, дальше игла тупая и не идет. Какая это пытка для Ники!дочку тоже трясет после этого, с нее семь потов сошло. Колет она, я фиксирую. Вечером опять тоже самое, но только уже с нералго реум.Я как-то надеюсь, что немецкая гомеопатия в ударных дозах должна помочь Нике. Ее (гомеопатии) у нас даже на неделю не хватит). Витамин В1 и В6 я не колю с сегодняшнего дня, две недели третирвали ими кошку, у нее уже моча пахнет этими витаминами.

Цель Т - пять ампул стоят 495 р, пять ампул нералго реум- 710 р. Траумеля осталось три с половиной ампулы, нужно еще полторы, чтобы разбодяжить этот компот.

Девочки, может у кого-то есть лецитин?нам бы хоть столовую ложку, подлецитинивать корм. Хорошо бы его подавать и еще нейроэксель (добавки "Витамакс"). Только они запредельно стоят. Их тоже Н.Ю. советовала. Я ей очень доверяю и буду следовать ее рекомендациям. В принципе лечение то же, что и у Бугаенко, но немного меньше прозерина и много немецкой гомеопатии. Вот деньжат бы кто подкинул на эту гомеопатию!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за готовность помочь, Светлана М Вам уже ответила, Жду эл. адрес.

Сегодня докупила нералго реум. ездили с мужем в медицинский центр на ул.Васнецова (м. Сухаревская), он только там продается. Аня вчера на Белорусской купила пять ампул Цель Т. Утром укололи смесью из траумеля и целя т , Наталья Юрьевна рекомендовала колоть этот коктейль из гомеопатии типа блокады по хребту, желательно побольше точек. У Ани получилось только в пяти местах, все, дальше игла тупая и не идет. Какая это пытка для Ники!дочку тоже трясет после этого, с нее семь потов сошло. Колет она, я фиксирую. Вечером опять тоже самое, но только уже с нералго реум.Я как-то надеюсь, что немецкая гомеопатия в ударных дозах должна помочь Нике. Ее (гомеопатии) у нас даже на неделю не хватит). Витамин В1 и В6 я не колю с сегодняшнего дня, две недели третирвали ими кошку, у нее уже моча пахнет этими витаминами.

Цель Т - пять ампул стоят 495 р, пять ампул нералго реум- 710 р. Траумеля осталось три с половиной ампулы, нужно еще полторы, чтобы разбодяжить этот компот.

Девочки, может у кого-то есть лецитин?нам бы хоть столовую ложку, подлецитинивать корм. Хорошо бы его подавать и еще нейроэксель (добавки "Витамакс"). Только они запредельно стоят. Их тоже Н.Ю. советовала. Я ей очень доверяю и буду следовать ее рекомендациям. В принципе лечение то же, что и у Бугаенко, но немного меньше прозерина и много немецкой гомеопатии. Вот деньжат бы кто подкинул на эту гомеопатию!!!

перевела еще немного. Выздоравливайте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела еще немного. Выздоравливайте!

 

Пришли 1500 на карту. Елена, Спасибо!

 

Светлана, итого у меня для Ники 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СБ у меня будет только через пару недель. Можно перевести на карты либо Лидии бух, либо Светланы М . Есть еще ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...